Пропедалить всю Европу. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

здесь назначаем и обсуждаем совместные и одинокие велопоходы

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Пропедалить всю Европу. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение barsal Сб июл 31, 2010 10:53 am

Парни, если не возражаете, я озвучу свою позицию.
На девчёнку наезжать - западло.
пешеходов надо любить...
barsal
езжу кругами

Сообщение demonida Сб июл 31, 2010 11:47 am

adek писал(а):...фалометрический поединок...

:-D зачетный термин...

barsal писал(а):...На девчёнку наезжать - западло.

Ну а если она просит, грех не уважить барышню... :-D Но кажется барышня поняла, Я надеюсь, с кем связалась и поспешила ретироваться...
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
demonida
"Прынц на Белам кане"

Сообщение adek Сб июл 31, 2010 2:22 pm

barsal писал(а):На девчёнку наезжать - западло.

Знакомая концепция. В обществе, где мужчин воспитывают женщины, таких глупостей хоть отбавляй. Они вбивают это нам пока мы маленькие, якобы для самозащиты, не понимая насколько это вредит всем. Как минимум, если женщина лишена адекватной обратной связи, то брать на себя ответственность за неё не то чтобы западло, этот механизм просто не успевает в мужчинах сформироваться (пусть потом не удивляются, что на них не хотят жениться). В итоге "маемо тэ що маемо" - женщин, которые без страха пишут
вдруг в вашей конторе начальником большим стану, так вы не только ссаться вы и сраться начнете
и мужчин, которые не только это терпят, но и других успокаивают... Впрочем это не самое хреновое следствие женского воспитания.
в автомобиле возят тело, на байке возят душу...
adek
прирос к форуму

Сообщение Rover Сб июл 31, 2010 3:42 pm

Парни, да вы комплексуете. Расслабтесь. Про триста евро это она загнула.
Rover
езжу кругами

Сообщение Rover Сб июл 31, 2010 3:49 pm

voroncha писал(а):
вот ровера пост не мешало бы разжевать. :-D

извини, ты не в детсаде...
Rover
езжу кругами

Сообщение Rover Сб июл 31, 2010 3:56 pm

Lapushka писал(а):
для того чтоб у тебя был этот карман надо работать

от работы кони дохнут
Rover
езжу кругами

Сообщение adek Сб июл 31, 2010 4:30 pm

Rover писал(а):Парни, да вы комплексуете.

Комплексы это когда читаешь дурь, но молчишь. Не важно почему - то ли боишься что такая ... действительно окажется твоим начальником, то ли потому, что тебя отучили спорить с людьми, если они женщины. Или потому, что ты восхищаешься что кто-то может выкинуть 300 евро за помыться. Вот это комплексы.

А когда тебе наплевать что подумают другие, что ты будешь собирать апельсины, это не комплексы. Когда ты запросто моешься в поливочной системе, это тоже не комплексы. Пусть изнеженные и закомплексованные делают выбор между деньгами и комфортом, а свободному, не отягощенному комплексами человеку этот выбор просто не нужен. Будет возможность пожить с комфортом - хорошо, нет возможности - ну и ладно. Удовольствия от путешествия не убавится ни на грамм. И пусть любители тюленьенго отдыха сами завидуют всеядности тех, кому нельзя испортить удовольствие отсутствием кондиционера или душа.
adek
прирос к форуму

Сообщение alexpauk Сб июл 31, 2010 5:39 pm

кажется комплексы и отношение к комфорту это как раз мягкое и теплое которые ненужно путать. я знаю пару фильдеперцевых чистоплюев которые платочком держут орган когда справляют малую нужду на стену кремля и при этом не краснеют. :-D
Пока есть ноги- дороги не кончаются, пока есть задница с ней что-нибудь случается!
alexpauk
очень давно живу тут

Сообщение adek Сб июл 31, 2010 5:47 pm

alexpauk писал(а):кажется комплексы и отношение к комфорту это как раз мягкое и теплое которые ненужно путать. я знаю пару фильдеперцевых чистоплюев которые платочком держут орган когда справляют малую нужду на стену кремля и при этом не краснеют. :-D

Давай не лезть в дебри? Есть разные частности. Например у твоего писающего мальчика может быть один комплекс и не быть другого (впрочем у того, у кого есть необходимость мочиться на стену кремля явно есть проблемы)... Если человек готов выложить заметную часть месячной зарплаты за одну ночь комфорта, при этом имея на выбор и более дешевые решения, то причину проще найти именно в комплексе. А что это будет за комплекс - дело десятое.

PS предлагаю закрыть дискуссию о психологии - вряд ли ей тут место.
adek
прирос к форуму

Сообщение Erika Сб июл 31, 2010 7:11 pm

adek писал(а):PS предлагаю закрыть дискуссию о психологии - вряд ли ей тут место.

Ну, наконец-то, а то все уже и забыли об чем тема. Даааа, ребята, 3 страницы из 5 здесь вели обсуждения не по теме )))
А вообще, лично я, предпочитаю велопутешествия всяким другим. Правда, на всю Европу я не замахнусь, уж очень это хлопотно, да и силенок может не хватить, но почему бы не иметь эту идею в качестве радужной мечты. Так, глядишь, и сбудется, хотябы частично )
Женщина - ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
Erika
давно живу тут

Сообщение IDIo Вс авг 01, 2010 2:44 am

voroncha писал(а):
Ты вообще не понял, что я написал?

Тебя то понять не сложно, а
Вероятно, ты считаешь себя умнее ?
Поведай свою историю. Может ты и вправду крутой ?
вот ровера пост не мешало бы разжевать. :-D

adek писал(а):Да что тут разжевывать? Человек вызывает на фалометрический поединок. На самом деле - ищет повода похвастаться собой.

Показать себя умный-круктой или нет решает не пост в два-три слова и не пользователь с пятью сообщениями против сотен, вероятно Rover, расчитывает не на положительное приминение своих фраз.могу побаловать его бан-банананами,пока внимательно не почитает форум и правила.
IDIo
прирос к форуму

Сообщение Rover Вс авг 01, 2010 8:32 pm

[quote="IDIo[/quote]
Показать себя умный-круктой или нет решает не пост в два-три слова и не пользователь с пятью сообщениями против сотен, вероятно Rover, расчитывает не на положительное приминение своих фраз.могу побаловать его бан-банананами,пока внимательно не почитает форум и правила.[/quote]

Зато теперь я знаю кто крутой на этом форуме, - написавший большее количество постов.
Раньше я считал крутыми владельцев бюджетных жыантов.
Вероятно, ты - "новый модератор"
Rover
езжу кругами

Сообщение adek Пн авг 02, 2010 12:04 am

троленок вышел на охоту. интересно, что он тут поймает...
adek
прирос к форуму

Сообщение IDIo Вт авг 03, 2010 1:03 am

Rover ,крутость не в том каким велосипедом, и за какие деньги ты владеешь, а в том насколько вы готов искренно и тактично общаться с пользователями, которые, заметь, знают друг друга в отличии от вас.
От вас, на последний пост, пожалуй потребую полного заполнения профиля,с указанием своего велосипеда и выложенными на него фото. Начнем считать крутых с вас, если вы не согласны с такими условиями,все ваши посты прийдется модерировать с помощью заветной кнопки. Игнорирование просьбы ,поведет за собой другие действия.
Rover !!!Это всего лишь мелкие требования "нового модератора".
IDIo
прирос к форуму

Сообщение adek Вт авг 03, 2010 1:53 am

IDIo писал(а):Rover ,крутость не в том каким велосипедом, и за какие деньги ты владеешь, а в том насколько вы готов искренно и тактично общаться с пользователями, которые, заметь, знают друг друга в отличии от вас.
От вас, на последний пост, пожалуй потребую полного заполнения профиля,с указанием своего велосипеда и выложенными на него фото. Начнем считать крутых с вас, если вы не согласны с такими условиями,все ваши посты прийдется модерировать с помощью заветной кнопки. Игнорирование просьбы ,поведет за собой другие действия.
Rover !!!Это всего лишь мелкие требования "нового модератора".

На мой взгляд ты перегибаешь палку. Я согласен, Rover ведет себя неоправданно агрессивно, но топтать его своими модераторскими полномочиями значит отплатить ему той же монетой, только с процентами.
adek
прирос к форуму

Пред.След.

Вернуться в КТО куда,а мы в походы