Пропедалить всю Европу. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

здесь назначаем и обсуждаем совместные и одинокие велопоходы

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Пропедалить всю Европу. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение beHappy Вт авг 03, 2010 4:45 pm

Хм, по моему он не превышает своих полномочий.
.
и вообще, как-то странно слышать о перегибе палки, от Вас, ув. adek. особенно после Вашего сообщения от Сб июл 31, 2010 2:22 pm
LIVESTRONG
beHappy
езжу кругами

Сообщение adek Вт авг 03, 2010 5:21 pm

beHappy писал(а):Хм, по моему он не превышает своих полномочий.
.
и вообще, как-то странно слышать о перегибе палки, от Вас, ув. adek. особенно после Вашего сообщения от Сб июл 31, 2010 2:22 pm

Это не мой личный перегиб, это классическая психология. =)
А вот жесткие правила форума это перегиб. Если кто-то потребует от меня полной информации в профиле, я просто свалю. По той же причине меня нет и не будет ни на однокласниках ни вконтакте.
в автомобиле возят тело, на байке возят душу...
adek
прирос к форуму

Сообщение Garik Вт авг 03, 2010 11:56 pm

adek писал(а):На мой взгляд ты перегибаешь палку. Я согласен, Rover ведет себя неоправданно агрессивно, но топтать его своими модераторскими полномочиями значит отплатить ему той же монетой, только с процентами.

я думаю ,что перегиба особого нет, пользователь начинает всех ставить по местам.но мы здесь пишемся и как ни как знаем один другого и можем простить некоторые моменты.для общего ознакомления, если пользователю скрывать не чего он отпишет о себе в "учистниках".
как обычно флудерам и тролям нет резона офишировать себя и они начинают драконить пользователей всяким бредом.
по поводу профиля его рано или поздно прийдется заполнять всем кто желает вести дискусии и видить некоторые закрытые разделы.поэтому решать самим.
и насколько я понимаю тему прийдется чистить
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Пред.

Вернуться в КТО куда,а мы в походы