Сигнал для велосипеда

ул.40 лет Сов.Украины 82(пл.Профсоюзов)
товар в наличии и под заказ

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Сигнал для велосипеда

Сообщение Garik Пн окт 10, 2011 9:31 pm

как только эти дудки появились на горизонтах нашей незабвенной краины, я себе такую приобрел для устрашения водителей. юзал я этот девайс без малого года три и при этом не разу не разбирая ( но устройство ох как чесалось увидить) по итогу один раз она начала похрипывать,и мне на время пришлось стать отоларингологом. процесс лечения производился совершенно методом тыка ибо мануалов и подобноых вещей спросить было неукого .по итогу все заработало и работает по сей день( правда я её снял уже за ненадобностью и передал в другие руки). были вопросы от покупателей по поводу бздыков этой дудки,но как правило это в большинстве случаев их варварское отношение, в остальном ,это скопившаяся влага в мембране (поролон),это единственное,что может нарушить звучание.ломатся там вообще нечему.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Wince Вт окт 11, 2011 10:49 am

Garik писал(а):это скопившаяся влага в мембране (поролон),это

ДА именно когда похолодало начались эт грабли..но а сейчас что не так..он пролежал в тепле все вроде гут..но хрипит и все...
А ломаться там действительно не чему....
Может эта фольгированное кольцо подмялось? немогу придумать чем его бы заменить..уж очень интересная там фольга используется, на самой фольге появились как бы небольшие волночки а по центру проявился круг от пластика снизу...как на рофаретке...подозреваю что онная просто не плотно прилегает и соответсвенно хрипит...
=(
Wince
авось, сгожуся

Сообщение Wince Вт окт 11, 2011 10:53 am

Да и еще... вот тут http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 96&start=0

Фольга выглядит точно также...так что похоже она такая и есть...
Вообщем вариантов у меня все меньше...
А такой был сигнал...
Wince
авось, сгожуся

Сообщение Wince Вт окт 11, 2011 10:55 am

Wince
авось, сгожуся

Сообщение Uz Пт дек 02, 2011 4:39 pm

Завтра- послезавтра сново в наличии
Изображение
и по новой цене, всё для вас дорогие друзья
199 грн :yahoo:
Самое лучшее время - сейчас, самоe лучшее место - здесь, самые лучшие люди-те кто рядом
Uz
очень давно живу тут

Сообщение Uz Ср янв 25, 2012 12:09 pm

Завтра ждём зеркала на руль ;-)
Самое лучшее время - сейчас, самоe лучшее место - здесь, самые лучшие люди-те кто рядом
Uz
очень давно живу тут

Сообщение hemicuda Ср фев 22, 2012 12:39 am

Класная штука, но я боюсь сам от нее испугаться хотя раз в три месяца задумываюсь о покупке такой.
hemicuda
точу зубья

Сообщение Uz Вт мар 20, 2012 6:53 pm

Сигналы завтра- послезавтра снова в продаже!!!!
Гудок Samui Air Zound Bike Horn

Безопасное движение - залог приятных прогулок! Чтобы ваше движение было безопасным оснастите свой велосипед сигналом, который будет оповещать прохожих (я бы рекомендовала использовать для машин, а не для пешиходов, боюсь они этого не оценят и не поймут) :what: о приближении транспортного средства и предотвращать аварийные ситуации. Громкость сигнала нельзя поставить под сомнение, потому что звонок основан на пневмосигнале. Конструкция накачивается обычным насосом и устанавливается на руль велосипеда.

громкость сигнала - 115Дб
Uz
очень давно живу тут

Сообщение Yason Чт май 10, 2012 1:54 pm

Юля, предлагаю массово закупить звоночки на Велодень, и продавать по демпинговым ценам на Велодне прямо. Вчера решили с женой прогуляться по плотине, не, ну я сам там каждый день езжу, привык к пешеходам, дрынчать начинаю за 40 метров, понятно быдлогород, быдловелосипедисты, но оно ж подкралося на своем "ашане", и по тормозам шкрябануло, вот жаль по шее не успел дать. Всю дорогу дальше крутил головой, высматривая велосипедистов, как же я вас, гадов, ненавижу теперь! :devil:
70 процентов, если не больше велосипедистов, ездит без звонка по тротуарам, еще и бычит, мол мне тут место. :devil: :devil: :devil: :bomb:
Я не говорю о катафотах, свете, мигалках. Продавайте эти вещи в обязательном порядке при покупке байков, как коврики в автосалонах :-D
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
http://www.school-massage.zp.ua
Yason
уважаемый чеширский кот форума

Сообщение Uz Чт май 10, 2012 2:16 pm

постараюсь что-то придумать по поводу цен и подарков к велосипеду, но на ВелоДень еду на праздник нечего продавать там не буду!
но знаю магазин который может вместе с банером могут и звоночки привести :-X :-D
Без обид :-[
Uz
очень давно живу тут

Сообщение Yason Чт май 10, 2012 3:27 pm

Честно говоря я с прошлого года не испытываю энтузиазама по поводу велодня, тем более как ожидания праздника. А на счет "не буду продавать" чет мне кажется вы зря. Уже давно стоило скооперироваться владельцам магазов, вместе все организовать и устроить на месте стоянки ярмарку-продажу всякой мелочевки, оборот бы был наверняка некислый.
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
http://www.school-massage.zp.ua
Yason
уважаемый чеширский кот форума

Сообщение exler Вт май 29, 2012 6:00 pm

Yason писал(а):. Уже давно стоило скооперироваться владельцам магазов, вместе все организовать

Скорее в небе можно будет наблюдать нян кэтов.
Изображение СК скорпион
exler
Rock DJ

Сообщение Uz Пн окт 08, 2012 3:49 pm

Вот-вот в наличии
Изображение
Снискавшая феноменальную популярность на дорогах Украины ультрамощная (115Дб) дудка вернулась!
Крепление на руль, резервуар для сжатого воздуха помещается во флягодержатель, присутствует регулировка мощности гудка. Качается любым вело-насосом, одной подкачки хватает на 20-40 сигналов.

225 грн !

Спешите обезопасить себя в дорожном потоке! :-*
Uz
очень давно живу тут

Сообщение zzmeyy Пн окт 08, 2012 5:30 pm

бронька)
zzmeyy
живу тут :)

Сообщение Panablack Сб окт 13, 2012 10:03 pm

Как появятся, маякните, хочу пощупать и послушать... =)
Forever young... Forever drunk...
Panablack
Rock DJ

Пред.След.

Вернуться в МАГАЗИН