4й этап ЛКУ 2012 - Харьков

Веломероприятия любого измерения

Модераторы: Ириска, vivi

Re: 4й этап ЛКУ 2012 - Харьков

Сообщение lowrider Вс июл 22, 2012 12:40 am

lowrider-Федорченко Данила 0994547459
lowrider
пью тут пиво

Сообщение hant Вс июл 29, 2012 11:16 am

Вот и закночились наши путешествия в Харьков, сама дорога туда и обратно просто в разы сильнее разоравала и утомила нежели сама гонка, особенно негативные впечатления от харьковских дорог сложились начиная сразу после выезда из Днепра - это просто пистец полный. Половина работающей трассы, однополосное движение по бетонным плитам со скоростью ~ 40 км/час на протажении 40 км, зато потом.. красивейшие лесные пейзажи и в принципе отличная трасса, в самом Харькове снова сплошные ремонты и калдобины на дорогах..
Место проведения гонки сказочное - олимпийская лыжная база в самом центре леса - вау.... :yahoo: :dance jaga: нередаваемый микроклимат, природа, рельеф и огромнейший потенциал разнообразных трасс и все это под защитой деревьей от палящего зноя. О самой трассе - для элиты отдельные элементы сродни ЧМ комбинированные спуски с корнями-булыжниками-0,5-метровыми дропами привлекали внимание абсолютно всех, для любителей также хватало кучи "вертолетов', пролетов по бревнам и отдельным деревьям, но что самое главное, как я отписался и в отчете на байкпортале - это финиш: переезд через рампу для лыжников оставил незабываемое впечатление, сразу в голове появляется некая иилюзия о присутсвии на каком нибудь чемпионате по биатлону или том же ЧМ по канри, где орги делают подобные проезды :yahoo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://lh3.googleusercontent.com/-bNDMvGKRJRQ/UBRNwqV0KOI/AAAAAAAAAgE/MA6uJuTGBGU/s512/DSC_0530.jpg
https://lh6.googleusercontent.com/-kb8OwnWqE3k/UBRN6tMrWRI/AAAAAAAAAis/tktKZ9XIQpw/s512/DSC_0564.jpg
Ну и снова убедился, что я ленивая зараза :-[ , т.к. на следующий день практически не болит ничего, а в самой гонке казалось, что мышци на грани...надо работать
тренировки путь к совершенству
ВР, C.C.Roma- KharkovTourist, mtb Melitopol team... а нам слабо
железки геймеров
to be or not to be Hardtail_VS_Fullies :dots:
hant
давно живу тут

Сообщение Aeroclub Пн июл 30, 2012 6:42 am

Вот мы и вернулись! Трасса Агонь! :au: Лыжня рампа рулит! Как я перед ней нае...я на финише... :-D

Не много моих фото =)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение