Увеличение груди без операции-анекдотом

Смеемся, любуемся, удивляемся

Модераторы: Ириска, vivi

Увеличение груди без операции-анекдотом

Сообщение Manfigalonda Сб ноя 10, 2007 12:46 am

По последним данным: Увеличение Груди без операции по методу Быстрая Грудь

Это лучший способ увеличения груди

Матренова Мария Клавдиевна
Manfigalonda

Сообщение Garik Сб ноя 10, 2007 1:17 am

ОТВЕТ СПАМЕРУ.

Приходит пухлинькая Матренова Мария Клавдиевна к врачу гирургу,и жалуется:"Помогите мне, пожалуйста,комплекция у меня большая,а грудь маленькая, мужчинам не нравлюсь."
Врачь смотрел,смотрел на неё,достает из ящика рулон туалетной бумаги отдает ей и говорит:"Уважаемая Матренова Мария Клавдиевна,трите по пять раз в день между грудей".
Матренова Мария Клавдиевна удивленно:"А что, поможет?!!"
Врачь:"Ну конечно,жопе то, помогло."
Последний раз редактировалось Garik Сб ноя 10, 2007 2:52 am, всего редактировалось 1 раз.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Garik Сб ноя 10, 2007 2:12 am

Я даже не поленился и отправил ответ назад по эл.почте ув.Матреновой Марии Клавдиевне!! :twisted:
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Смейтесь на здоровье!

Сообщение Сергей Вс мар 02, 2008 2:33 pm

Киевский зоопарк.
Особое оживление вызывает вольер с гориллой. На прутьях циничная надпись - "Обережно, горили кидають лайном" (Осторожно, гориллы бросаются го#н@м).
Слышны возгласы - "какая хорошенькая обезьянка", "как они вообще могут так клеветать"? Народу прибывает. Горилла олицетворяет собой каменную глыбу. Становится скучно...
Вы видели как вылетает ракета из переносного зенитно-ракетного комплекса "Игла"? Сначала вроде как лениво, оставляя за собой шлейф белого дыма, она уходит прямо в цель, пущенная недрогнувшей рукой стрелка. Свежий кусок отличнейшего горильего "лайна" чем-то был похож на "Иглу". Распространяя за собой невидимый шлейф "амбре", в доли секунды маленький снаряд достиг цели. Рука гориллы как всегда не дрогнула, подтверждая репутацию зоопарка и надежды посторонних зрителей. Ба-бах!!!
Таrgеt dеstrоуеd! Таrgеt, подбитый свежайшим гуано, начинает объяснять присутствующим тонкости половых сношений с гориллами, руководством зоопарка, продажными женщинами и родителями всех подряд.
Толпа мгновенно рассасывается, кто в панике, кто уползая с поля боя рыдая до слез. Горилла неподвижно ожидает следующих читателей злосчастной таблички..
Душа хочет романтики, а жопа - приключений!
- Чем дальше в лес, тем меньше спиц!
Изображение 4500
Сергей
летящий в даль

Вернуться в ЮМОР