не на велосипедную тему

Смеемся, любуемся, удивляемся

Модераторы: Ириска, vivi

Re: не на велосипедную тему

Сообщение Werner Чт ноя 15, 2012 7:03 pm

:-D
Очень актуально по утрам)
Вложения
gQXRp6ICu7Y.jpg
(28.63 Кб) Скачиваний: 1073
"А перед нами все цветет, за нами все горит.
Не надо думать - с нами тот, кто все за нас решит.
Веселые - не хмурые - вернемся по домам,-
Невесты белокурые наградой будут нам!"
Изображение
Изображение
Werner
Welopanzergrenadier

Сообщение veloded Пт ноя 16, 2012 9:06 am

Еще актуальней. ;-)
Изображение
Если бы рыбалка не успокаивала нервы, уже бы убил бы кого-нибудь.
veloded
очень давно живу тут

Сообщение Uz Пт ноя 16, 2012 11:24 am

Кто рано встаёт - НАУЧИ МЕНЯ КАК? :-D
Самое лучшее время - сейчас, самоe лучшее место - здесь, самые лучшие люди-те кто рядом
Uz
очень давно живу тут

Сообщение veloded Пт ноя 16, 2012 12:01 pm

Uz писал(а):Кто рано встаёт - НАУЧИ МЕНЯ КАК? :-D

Не знаю как у Вас у девочек, а мальчики просыпаются потому, что открываются глаза. А глаза открываются потому, что кожа натягивается. А кожа натягивается потому, что что-то напрягается. :-D Ну а с возрастом это уже сила привычки. ;-)
Если бы рыбалка не успокаивала нервы, уже бы убил бы кого-нибудь.
veloded
очень давно живу тут

Сообщение Uz Пт ноя 16, 2012 12:46 pm

Самое лучшее время - сейчас, самоe лучшее место - здесь, самые лучшие люди-те кто рядом
Uz
очень давно живу тут

Сообщение Garik Сб ноя 17, 2012 12:37 am

Uz писал(а):Кто рано встаёт - НАУЧИ МЕНЯ КАК? :-D
хочеш с понедельнка начнем :-P
а лучше всего ложиться по раньше спать и немного раньше вставать.
как бы мне самому так делать =(
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Werner Сб ноя 17, 2012 1:22 pm

мимика кота просто шикарна)) :-D
Вложения
hPomAS4Vtoc.jpg
(40.66 Кб) Скачиваний: 947
Изображение
Изображение
Werner
Welopanzergrenadier

Сообщение Uz Пт ноя 23, 2012 1:14 pm

- Любимая, съешь кусочек тортика!
- Спасибо, зай, не хочу.
- Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.
- Спасибо, я не голодна.
- Ну совсем чуть- чуть.
- Да отвали! Я после шести не ем!
- Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!
Uz
очень давно живу тут

Сообщение Uz Пт ноя 23, 2012 1:14 pm

У молодой пары долго не было детей. Им посоветовали съездить в Рим и в соборе святого Петра зажечь свечу. Через несколько лет человек, который дал совет супругам, случайно попал в тот городок, где они жили, и решил навестить их. На пороге дома его встретила ватага ребятишек мал мала меньше. анекдoтов.nеt
- А где ваша мама? -спросил советчик.
- Она в роддоме.
- А папа?
- А папа поехал в Рим задуть какую-то свечу!
- Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
- Оля, он математик, для него идеальная фигура - шар.
Uz
очень давно живу тут

Сообщение Werner Пт ноя 23, 2012 5:19 pm

=)
Вложения
podborka.jpg
(43.18 Кб) Скачиваний: 815
Изображение
Изображение
Werner
Welopanzergrenadier

Сообщение Belk Пн ноя 26, 2012 12:25 pm

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЦЕНЗУРУ,но смешно же
http://m.vk.com/video7783318_163549428? ... 45885_1346
Belk
Дипломированный "велослесарь"

Сообщение Belk Пн ноя 26, 2012 12:50 pm

ART Мысли

На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл- а там из 15 штук 5 оказались с палесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.
Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщишся- без претензий, тут же уйду". Тот согласился.
Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему- какая, нафиг, дневная норма, ешь все...
Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
- Молодец, - говорю, - А теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
- Так и так, - говорю, - дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...
Не забуду этот взгляд никогда.
А нечего было выпендриваться!
Belk
Дипломированный "велослесарь"

Сообщение Uz Пн ноя 26, 2012 5:11 pm

Пытаюсь представить лицо менеджера :-D
Uz
очень давно живу тут

Сообщение Garik Сб дек 01, 2012 12:56 am

ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение Volod Чт мар 14, 2013 9:35 am

Объяснительная вежливого человека

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
источнег
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!..
Volod
очень давно живу тут

Пред.След.

Вернуться в ЮМОР