27 причин,почему байк лучше чем авто

Смеемся, любуемся, удивляемся

Модераторы: Ириска, vivi

27 причин,почему байк лучше чем авто

Сообщение Belk Сб июн 26, 2010 1:27 pm

1. Велосипедиста не волнуют страсти по бензину. Абсолютно.
2. Hа маршруте ни один велосипед не ломается до состояния полной недвижимости. В крайнем случае велосипед можно вести рядом, как большую и красивую игрушку.
3. Даже в самом раздолбанном велосипеде ничто не может взорваться или загореться.
4. Даже самый запущенный велосипед, если только у него остались колеса, педали и цепь, можно сдвинуть с места. Hадо только посильнее нажать на педаль.
5. Проколотая камера не заставит велосипедиста лезть за домкратом.
6. Еще ни один велосипедист не приходил в отчаяние оттого, что его велосипед долго буксует.
7. Обслуживание и ремонт велосипеда имеют конечные временные рамки.
8. Для велосипедиста не существует проблемы стоянки. У настоящего велосипедиста всегда найдется место для велосипеда, даже если это место в плятяном шкафу или на собственном диване в маленькой комнате, и все это на пятом этаже без лифта.
9. Велосипед можно припарковать где угодно.
10. Велосипед не застревает в автомобильных пробках.
11. Велосипед может ехать по тротуарам, подземным переходам и железнодорожным платформам, потому что велосипедисту одно движение — и он пешеход.
12. Под велосипед невозможно заложить бомбу.
13. Еще никто не слышал, чтобы наемный киллер расстрелял чей-то велосипед.
14. Велосипедист не обязан сдавать на права.
15. Проезжая мимо гаишника на любой мыслимой скорости, велосипедист может показать ему язык и сказать «бе-бе-бе-е-е-е».
16. Автомобилистов много, а велосипедистов мало, и это есть круто.
17. Автомобилей много, и поэтому трудно выпендриться автомобилем. Чтобы выпендриться велосипедом, достаточно просто ехать на нем.
18. Если вы едете в автомобиле, никто не видит, что это едете вы — молодой, красивый и отважный. Если вы едете на велосипеде, то это видят все.
19. Велосипед не располагает к пьянству за рулем.
20. Велосипед не располагает к ожирению.
21. Велосипед объединяет, а автомобиль разобщает: велосипедистам легко общаться на ходу и на остановках.
22. Велосипед доступен любому возрасту — и малому и старому.
23. Если женщина умеет управляться с кофемолкой, она управится и велосипедом, хоть бы и с дорожником.
24. Велосипед не отравляет воздуха.
25. Хороший велосипед не гремит и не тарахтит.
26. Велосипед не располагает брать с собой много вещей для поддержания комфорта, и поэтому на стоянке после велосипедистов остается меньше мусора, чем после автомобилистов.
27. Если автомобилист едет на природу по проселочной ухабистой дороге, то это есть пытка. Если там же едет велосипедист, то это для него по кайфу. Автомобилист, а пуще всего — его пасажиры безвольно трясутся на сиденьях, дышат выхлопными газами, глохнут от треска мотора и парятся в душной железной коробке. Hаконец они приезжают на загаженную полянку, где уже стоят два автомобиля и три компании. Автомобилист и его пассажиры вылезают из машины с головной болью от шума и духоты, с ломотой в костях от тряски, геморроем от пассивного сидения и жутко уставшие неизвестно от чего. Они падают на затоптанную травку под ближайшей березой и пытаются отдыхать, но трудно отдохнуть от малоподвижности. Слева от них гремит радио, справа визжат детишки, впереди распевает пьяный хор. А мимо них проносятся крепкие и бодрые велосипедисты, которые проедут туда, куда не доберется автомобиль, и упадут на зеленом бережку тихого красивого озера, и отдохнуть на всю катушку, потому что на всю катушку устали.
Belk
Дипломированный "велослесарь"

Re: 27 причин,почему байк лучше чем авто

Сообщение i3g Сб июн 26, 2010 10:19 pm

Истину глаголиш :au:
i3g
припарковался

Сообщение fuerro Вс июн 27, 2010 11:20 am

Одна везкая причина, почему именно авто лучше байка: тебя не собьют на дороге и не превратят в фарш! Съели, умники????
Я узнал, что у меня
даст фантастишь о-я-я!))
fuerro
авось, сгожуся

Сообщение adek Вс июн 27, 2010 12:27 pm

fuerro писал(а):Одна везкая причина, почему именно авто лучше байка: тебя не собьют на дороге и не превратят в фарш! Съели, умники????

Странно встретить тут классического тролля. Жаль, что он наивный. Делает вид, что никогда не видел результатов серьезных автомобильных аварий. А ведь нет такого автомобиля, в котором не погибали бы люди. Так что не на велосипедистов пенять, тем более на велофоруме. :-D
в автомобиле возят тело, на байке возят душу...
adek
прирос к форуму

Сообщение fuerro Вс июн 27, 2010 4:38 pm

я бы не пенял, но у меня сбили недавно двух друзей и Петровича не так давно тоже помяли...
Я узнал, что у меня
даст фантастишь о-я-я!))
fuerro
авось, сгожуся

Сообщение Garik Вс июн 27, 2010 11:27 pm

fuerro писал(а):я бы не пенял, но у меня сбили недавно двух друзей и Петровича не так давно тоже помяли...

как там ни было,как там меня не помяли,но я все равно отдаю приоритет велосипеду. если бы у меня было огромное желание иметь авто,я бы его уже давно купил. но на данный момент уже живу лет тридцать с утерянными правами и даже особо не парюсь с их приобретением.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение aleksaleks12 Вс июн 27, 2010 11:57 pm

fuerro писал(а):Одна везкая причина, почему именно авто лучше байка: тебя не собьют на дороге и не превратят в фарш! Съели, умники????

А ты посмотри статистику....кого больше в фарш превращают велосипедистов или водителей (и пассажиров)четырехколесных пожирателей денег?А потом будешь умничать....
Когда двое смотрят в лужу...один видит грязь,другой звезды.
aleksaleks12
прирос к форуму

Сообщение fuerro Пн июн 28, 2010 12:06 pm

коли на то пошло, можно и в родной картире убиться, на полу, например, подскользнуться... А в реале получается, что можешь ты, а могут тебя, этим последним, как правило, часто всё сходит с рук. Вот за что обидно!
Я узнал, что у меня
даст фантастишь о-я-я!))
fuerro
авось, сгожуся

Сообщение IDIo Пн июн 28, 2010 2:37 pm

fuerro! Тема "ЮМОР",обсуждение как, кого и за что сбили,кто травмировался дома, в другой ветке форума :devil:
Здесь получаем позитив.
IDIo
прирос к форуму

Сообщение hant Вт июн 29, 2010 6:49 pm

пункт №15 просто убил :bllll:
п.с. троллей в баню и делов то :devil:
тренировки путь к совершенству
ВР, C.C.Roma- KharkovTourist, mtb Melitopol team... а нам слабо
железки геймеров
to be or not to be Hardtail_VS_Fullies :dots:
hant
давно живу тут

Сообщение fuerro Чт июл 01, 2010 8:41 pm

ну раз назвали троллем, попробуйте меня в баню засунуть, я посмотрю как это получится. Хотя и не тролль вовсе, и велосипед люблю, и коллег по велосипеду уважаю. А так как в милиции работаю, то всякое приходится видеть, так что попрошу без острых словечек в мой адрес, ибо никого ничем задеть не пытался, - просто высказался на этот счёт и всё.
Я узнал, что у меня
даст фантастишь о-я-я!))
fuerro
авось, сгожуся

Сообщение неуловимый Чт июл 01, 2010 8:59 pm

Тролль это вовсе не сказочный персонаж в данном контексте
Скорее от слова trolling - http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling
А вообще мы нашу милицию любим, да, без шуток.
неуловимый
прирос к форуму

Сообщение Garik Пт июл 02, 2010 3:15 am

слишком многабукав не в тему. думаю это не "ЮМОР",это уже офтоп
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение NordAsT Пт июл 02, 2010 9:32 am

Belk писал(а):10. Велосипед не застревает в автомобильных пробках.

И такое бывает - пруфлинк :-D
Изображение
Изображение
NordAsT
Гуру форума

Сообщение Pe4kin Ср июл 07, 2010 1:07 am

удалено модератором.
Печкин ! Личико свое сначало покажи ,потом твои сообщения будут восприматься.А пока устное предупреждение.
Pe4kin
авось, сгожуся

Вернуться в ЮМОР