БэМэВэ Х5

Смеемся, любуемся, удивляемся

Модераторы: Ириска, vivi

БэМэВэ Х5

Сообщение StiX Пт июл 23, 2010 8:28 pm

Сегодня по работа стояли на парковке возле Амстора на 3-ем Шевчике. И наблюдали весьма занимательную картину. На парковке стоял БМВ Х5 с очень интересными номерами, а вокруг него с озадаченным лицом бегал мужчина и двое парней. Как выяснилось хозяин бимера не мог открыть машину)))) Я точно не знаю что случилось с сигнализацией или ключем (я в этом не силен ), но факт тот что владелец авто стоит с ключем в руках и в машину попасть не может. И история начала развиваться весьма интересно. В помощь к дяде на бумере приехали профи по экстренному открытию замков!! И у меня на глазах, посреди паркоки, двое парней особо не напрягаясь , минут за 15-20 открыли автомобиль при помощи 3-х проволочек и одного вакуумного мешка с грушей (очень похожего на прибор для измерения давления). Я просто был в шоке от того как легко им далась такая большая, напичханая электроникой машина!!!))) Жаль под рукой не было фотоаппарта ( Но было интеересное зрелище , когда вся стоянка Амстора наблюдает за тем как взламывается автомобиль, а тем более посреди белого дня и таким варварским споссобом :-D

После всего увиденного настроение конечно поднялось конечно, но вот по поводу авто конечно обидно... А я все-таки надеялся что не откроют...
пыр пыр...
StiX
точу зубья

Re: БэМэВэ Х5

Сообщение Yason Пт июл 23, 2010 8:52 pm

Я тебе телефон могу оставить конторы, которая этим занимается, хотя это не секрет ни для кого. А чего ты собственно ожидал, и почему расстроился? Нормальную машину мало открыть, Х5 без того же ключа ты и не заведешь не вырвав провода аля терминатор, да и в этом случае есть шанс что иммобилайзер у хозяина есть, и система спутникового слежения, по которой движок просто заглушат, но в принципе я уверен, что есть умельцы которые и это обойдут. Я больше расстраиваюсь когда красивые машины взламывают варварски, из-за пакета с трусами (к примеру) бьют стекла, отковыривают с "поршей" эмблемки, кидают в открытые окна девушкам бутылки, и тогда реально жаль хозяев, и обидно за страну в которой быдла еще...
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
http://www.school-massage.zp.ua
Yason
уважаемый чеширский кот форума

Сообщение StiX Пт июл 23, 2010 9:00 pm

Я слышал о таких конторах . Просто вот только сегодня в живую увидел как это происходит. Ну а по поводу взлома машины, то если и будут угонять , то уж явно не таким примитивным методом. Есть умельцы :-D А вот то что разбивают стекла из-за мелочи !!! Это конечно да.... абыдно.

А и все равно мне увиденное понравилось) Такой себе позитивчик в начале рабочего дня)
пыр пыр...
StiX
точу зубья

Сообщение Zmey82 Пт июл 23, 2010 11:15 pm

Как говаривал один медвежатник =) "все замки, от честных людей" и это истина ;-)
Изображение
TREK 3900
Zmey82
прирос к форуму

Вернуться в ЮМОР