КОЛЕНИ

Статьи о здоровье.Читаем ,обсуждаем

Модераторы: Ириска, vivi

Re: КОЛЕНИ

Сообщение exler Пт июн 18, 2010 12:04 pm

а так колени неплохо мазать гелем фирмы Зоо VIP с охлаждающе разогреваюшим эфектом с камфорой и ментолом
он вобще для лошадей но и на людей эфект что надо, месяц назад ныли колени а ехать надо за 20 минут до вылета мазался и всё проходило ( он точно есть в зоо магазине на кольце в хорт раёне цена около 45грн
Изображение СК скорпион
exler
Rock DJ

Сообщение mides Пн июн 10, 2013 9:52 pm

Очень полезная тема.
Особенно когда рухнул с велика, как груда металолома.
Обнял сегодня отбойник, вдоль дороги на мост Прображенского, это узкая дорога для пешеходов там еще бетонные столбики,щебенка и отбойник(((
Устал из-за жары, думаю поеду лучше не по мосту, а по этой дорожке.
Укусило насекомое за руку, я его стряхивать и потерял руль, чуть не выбросило на дорогу на фиг, рюкзак был тяжелый он и потянул на асфальт.
Короче вел на отбойнике я чуть ли не за бортом, правя нога, чуть ниже колена ударилась об отбойник,вот. Лед приложил и лег, надеюсь завтра все пройдет. Вроде ниче не сломал, наступать вроде тоже уже не больно.
Только блин вчера начал читать эту статью, а сегодня полетел :crazy:
Как говориться чего мы боимся то с нами и происходит. Пошел я спать, не буду тему засорять %)
Дорога, теплый ветерок и любимая музыка в плеере - это все что нужно!
mides
прирос к форуму

Сообщение tro Вт июн 11, 2013 6:10 am

Я както сделал черезрульку, пьяный алканавт выбежал на дорогу и услышав мой звонок застыл как заяц в свете фар, а когда я уже выруливал он бросился бежать дальше как раз под колёса, я ему при торможении на пятку наехал и зацепившись ногами за руль полетел и приложился чашечками колен об асвальт. Колени отходили два месяца, думал с левым всю жизнь мучатся теперь буду, но попустило.
ИзображениеИзображение
Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором.
tro
Rock DJ

Сообщение velonik Вт июн 11, 2013 8:27 am

... сложный и безумно важный сустав от которого напрямую зависит качество жизни человека , даются один раз на всю жизнь , отсюда нелишним будет всячески защищать и беречь колени всеми доступными методами .Изображение
velonik
езжу кругами

Пред.

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ