Мой электро-мопед Gary Fisher 2012 Wahoo от Trek.

Обсуждение кастомов, компонентов, экиперовки .

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Мой электро-мопед Gary Fisher 2012 Wahoo от Trek.

Сообщение tro Вт июн 02, 2015 2:36 pm

Кстати внешний байка снова изменился. Фото потом віложу когда сфотаю. Повесил на руль спереди (от руля и вниз) металлический белый ящик со вторым комплектом батарей. Вид у ящичка, как у унитазного бачка (покрашен белой краской). На прошлой неделе ехал и когда основнаябатареязакончилась, то при переключении на вторую, я в сумерьках протупил и подключил батарею к батарее, плюс на минус. Был в часном секторе, жахнуло так что собачки в дворах начали сильно перегавкиватся.Штырьки разъема который соединялся последним тупо наполовину испарились. Накрылись платы защиты в обеих батареях, на той что в треугольнике серьезно, а вторую я уже починил, там просто разрядные силовые ключи пробило накоротко. Платы хоть и расчитаны на КЗ, но встречное включение двух батарей с удвоеным результирующим напряжением это было через чур. Короче теперь в треугольнике батареи нет, и ягоняю на той что теперь на руле. Должен сказать что без этой 7 килограмовой гири в треугольнике стало поприятней ездить по неровностям, и не так страшно за вел (когда он с такой неподрессоренной массой ловил задним колесом неожиданные ямки). Так что даже не хочется снова назад в треугольник батарею пихать, до хортицы и обратно новой нарульной батареи вполне хватает. Гоняю по выходным и иногда в будни после работы на алюминевскю базу в пинг-понг пошпилить.
ИзображениеИзображение
Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором.
tro
Rock DJ

Пред.

Вернуться в Мой велосипед