один хорошо а два лучше))

Обсуждение кастомов, компонентов, экиперовки .

Модераторы: Ириска, vivi

один хорошо а два лучше))

Сообщение Mamonchik Вт янв 25, 2011 12:28 am

Итак начнем))меня вы уже замечали в теме viewtopic.php?f=19&t=6846 по Trek 4300 Disk ... но вот в чем дело))был у меня супер пупер удобный для меня и любимый Giant Brass 2...но мою голову покорил на время триал и я его променял на триальное железо..но тяга осталась к джаинту..он за то время пока был у меня..стал частичкой меня))прост меня тянуло к нему..и немог сматреть как на нем катался другой(ревновал))Хд)вот спустя некоторое время..захотел его обратно окончательно))и забрал))
сопсно вот и сам вел
giant_brass_2_2009.jpg
(56.55 Кб) Скачиваний: 911

Цвет : Темно-серый матовый/белый
Размер : M/14.5
Рама : AluxX FluidForm™, IHS
Вилка : RST Launch Т8, ход 100мм (ближе к весне будет заменено на чтото более работоспособное и надежное..с ходом около 130мм)
Переключатели : SX4 Trigger
Задняя перекидка : SRAM SX4, 8 скоростей
Шатун : SR Suntour XCM-D 32T
Касета : SRAM PG830 11-28T
Цепь : KMC Z72
Тормоз : Дисковые механические Tektro IO, 160/160мм
Втулки : Formula FM31/GC032
Обода : Amigo CR07
Покрышки : Kenda K-Rad 26x2.3 (тожебудут менятся тк скоро сотрутся+нужно чтот агресивнее)
Руль : Giant FR3 OS (также будет заменен тк надочтото повыше ато тяжело вырывать руль....)
Вынос руля : Giant FR5
Седло : Giant DJ (заменено покачто на азимут тк предидущее трагически скончалось)
Подсидельная труба : Giant FR3
Педали : Giant Alu Platform (были проданы))стоят хз что)будет менятся тк люфтят оси)
Дополнительно : Натяжитель цепи
IMG_1485.jpg
(93.12 Кб) Скачиваний: 920

вел очн мне удобный несмотря на недостатки..но чуствоется какоето родство с ним и пофиг на все он мне нравится))
IMG_1494.jpg
(77.48 Кб) Скачиваний: 920
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Mamonchik
жажда в 2 колеса

Вернуться в Мой велосипед