Мой Cannondale Trail 5

Обсуждение кастомов, компонентов, экиперовки .

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Мой Cannondale Trail 5

Сообщение True Пт июн 10, 2011 11:16 am

Samuray26 писал(а):Наверно меня не так поняли. Даже если сток, ну напиши мол купил тогда то, проехал столько то, что понравилось, что не понравилось, какие планы на будующие, в этой ветке люди ищут отзывы, а их нет просто фото и комплит скопированый с инет магазина. Я когда искал вилку отзывов не мог найти, не плохих не хороших, а ведь на них ездят. Так и сдесь. . .

мне вел безумно нравиться, если ты про это :-D очень доволен, что остановил выбор именно на нем! пока все будет работать нормально - ничего менять не буду :-P денег в обрез, никогда не думал, что на велосипед столько денег надо :-D
True
прирос к форуму

Сообщение Samuray26 Пт июн 10, 2011 11:21 am

Redanimatio писал(а):Samuray26, мы с нетерпением ждем темы с обзором "про салют" упомянутый у вас в профиле :-D :-D :-D

кидайте тапками :-) viewtopic.php?f=19&t=7170
Samuray26
прирос к форуму

Сообщение Dark Пт июн 10, 2011 11:23 am

Наверно меня не так поняли. Даже если сток, ну напиши мол купил тогда то, проехал столько то, что понравилось, что не понравилось, какие планы на будующие, в этой ветке люди ищут отзывы, а их нет просто фото и комплит скопированый с инет магазина. Я когда искал вилку отзывов не мог найти, не плохих не хороших, а ведь на них ездят. Так и сдесь. . .

человек купил первый велосипед. не думаю что ему есть с чем сравнивать и какие-то отзывы писать. я вот лично думаю что любому купившему новый велик любого бренда в первые месяцы будет абсолютно все нравится. :-D

а для того чтоб получить отзывы о железе - кто хочет что-то узнать, тот спрашивает, а не ищет готовые ответы. ;-)

сандали конечно прикольные, щупал эти трейлы, приятное качество. цены правда кусючие, но то таке.

я бы в первую очередь сжег дисковые тормоза "промакс" - ибо это не тормоза а + килограм железа на веле, которое просто не работает. поставить хотябы ВВ5.
Изображение
Изображение
Изображение
Dark
норкопланерист

Сообщение True Пт июн 10, 2011 11:26 am

я думал над 2 комплектами гидравлики джуси 3, посмотрим - жальше видно будет, мне сейчас пока 1000 грн только на свет+рюкзак+шлем+мелкое барахло нужно :by crying:
может мне не с чем сравнивать, но меня пока промаксы устраивают
True
прирос к форуму

Сообщение неуловимый Пт июн 10, 2011 11:34 am

True писал(а):по бездорожью - хорошо, а по асфальту - люди пугаются, гудит :)

По асфальту хорошо, шумновато, да. По песку отлично за счет мелких блоков, как танк
Но боковой занос на грунте или листьях меня выводит из себя. Уже в ельнике на Хортице летал с колес на вираже с горки.
неуловимый
прирос к форуму

Сообщение неуловимый Пт июн 10, 2011 11:44 am

Samuray26 писал(а):кидайте тапками :-) http://www.velomashina.com/viewtopic.php?f=19&t=7170

Samuray26 писал(а):Напомним значение слова
*custom* :
1)изготовленный, сделанный
на заказ 2) работающий на
заказ, выполняющий
индивидуальные заказы

Пусть первый, кто найдет в твоем байке что-то сделанное на заказ кинет тапок в меня :-D :-D :-D
неуловимый
прирос к форуму

Сообщение Ever Сб июн 18, 2011 12:43 pm

Купил наконец за 4900 грн 16.06.2011 cannondale trail 5 черного цвета. Немного нужно подрегулировать перекидки а так все норм вот только тормоза не очень порадовали abashed: буду ставить позже Avid или что другое.
Сейчас все пока в оригинале.Внешний вид супер :au: .Вес всего байка нормальный, очень резвый покрышки на грунтовке хватаются прилично.
Вел отличный одни минус это promax точнее у меня задний тормоз не работает как надо.Мастера не могут настроить задний тормоз передний работает отлично а вот задний когда торможу идет вой и вибрация короче поеду добивать мастеров пускай настраивают нормально.
Ever
хочу как все

Сообщение Fagot Сб июн 18, 2011 2:39 pm

Ever писал(а):Купил наконец за 4900 грн 16.06.2011 cannondale trail 5 черного цвета.

А где ты взял чёрный и почему такая цена?
Fagot
езжу кругами

Сообщение True Сб июн 18, 2011 3:57 pm

Fagot писал(а):
Ever писал(а):Купил наконец за 4900 грн 16.06.2011 cannondale trail 5 черного цвета.

А где ты взял чёрный и почему такая цена?

у дилера он вообще 5200 стоит, я свой за 4500 брал
True
прирос к форуму

Сообщение KRAVA Сб июн 18, 2011 8:01 pm

А кого из Вас я видел вчера на пересечении Правды и Мира.
Я там стоял\сидел с Lawyer-ом, а кто то на черном канондейле прокатил мимо. :-P
KRAVA
Гуру форума

Сообщение неуловимый Вс июн 19, 2011 9:16 am

Кадейлы захватывают Запорожье! :au:
неуловимый
прирос к форуму

Сообщение Alexander Ср июл 13, 2011 10:55 pm

По поводу тормозов Promax, необходимо себе поставить вопрос для чего купил вел? если для соревнований или очень агрессивного катания их конечно стоит поменять , если кататься по городу и изредка выбираться на остров их хватит с головой хоть это и бюджетная марка, но вполне надежная сам катаю на таких, конечно как умрут поменяю, но проблем после годичного использования не обнаружено (конечно после притирки колодок и некоторых регулировок) спускался с очень крутых склонов, было страшно, а вдруг подведу, начитался во таких форумов мол Promax говно и все такое но не было ни одного примера когда бы подвели эти тормоза, так что думай сам. Были опасения что ротор от перегрева хруснет :-D, но после общения с Петровичем который махнув рукой и сказал не дури, сомнения рассеялись. Инженеры говорят чем механизм проще тем надежнее. А вел у тебя действительно красивый и сбалансированный. :au:
Alexander
езжу кругами

Сообщение Volod Чт июл 14, 2011 9:03 am

мне сейчас пока 1000 грн только на свет+рюкзак+шлем+мелкое барахло нужно

свет - 500грн
шлем - 450-500грн
рюкзак - 300-500грн
мелкое барахло...гм 100-500грн

...и них..чего ты не сделаешь. Если купишь свет дешевле - будет радовать 2 дня, или до первого найтрайда. Если купишь шлем дешевле - в нем будет жарко - толковая система охлаждения в дешёвых шлемах отсутствует. Рюкзак тоже с системой проветривания спины брать надо...
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!..
Volod
очень давно живу тут

Сообщение Ever Чт июл 14, 2011 8:23 pm

вчера поехал подкрутил мастер две спицы на переднем колесе немного колесо виляло в право и я поехал катать.
Не пойму что-то в раме или что-то прикручено плохо постукивает иногда . =(
Тормоза может и плохие но свое дело делают на неплохом спуске пробовал, на грунтовке от торможения начала резина скрипеть тормозной диск я не блокировал но затормозили promaxi нормально, ехал очень быстро =)
Вчера также у друга снимали на Trail SIX переднее колесо очень легкое обода такие же как на trail five, подозрение появилось по поводу прочности обода может эго кто-то мое сомнение развеет.
Кто то уже прыгал на веле с каких-то трамплинов ? Изображение
Ever
хочу как все

Сообщение True Ср авг 17, 2011 6:19 pm

нормально перепрыгивается sorry:
п.с. убил свою кассету sunrace [:-} и цепь kmc на 2000-2200 километрах... поставил sram 850 и цепь тоже, сейчас вторую-трутью куплю и будет ок :-D
True
прирос к форуму

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед