Рама для походов (нужен совет)

Обсуждение кастомов, компонентов, экиперовки .

Модераторы: Ириска, vivi

Рама для походов (нужен совет)

Сообщение Pokatun Чт авг 18, 2011 1:49 am

Никогда не следует слишком пренебрегать мнением, отличным от Вашего.
А. Граф.
Сказать, что я недоволен своим Kellys Scarpe '10 (http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kel ... 0%ED%FB%E9), который пробегал за свой год жизни где-то 3500 км и стоил мне всего замены каретки, цепи и покрышек, я не могу. Вел свои деньги отработал, до сих пор отрабатывает, и, я думаю еще долго и безотказно отработает (товарищей, считающих оную фирму недостойной, хочу в этом разуверить не потому, что у меня Kellys, а потому что его надежность испытал самолично в самых разнообразных условиях; не спорю, есть лучше, но производитель, показавший такой уровень качества на начальном уровне, достоин уважения). Но, не смотря ни на что, моей разбалованной натуре захотелось чего-то лучше, чего-то "кастом", поэтому и решил я докатать сезон на своей безотказной "машинке" и в период межсезонья собрать себе взамен пару велов: один двухподвес с более прогрессивным обвесом (об этом позже), а второй хардтрейл, максимально заточенный под велопоходы. Вот именно с хартрейла и хотелось бы начать, и начать с самого главного, с рамы... Уверен, что очень большое количество форумчан опыта в велопоходах, да и вообще, имеют многим больше, чем я, поэтому и прошу Вашего обоснованного мнения по поводу идеальной рамы для походов. Заранее благодарен
Pokatun
давно живу тут

Вернуться в Мой велосипед