Мой Giant

Обсуждение кастомов, компонентов, экиперовки .

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Мой Giant Boulder 2

Сообщение zzmeyy Пн ноя 28, 2011 1:56 am

расчитываю где-то до 2000грн, макс 2500...
zzmeyy
живу тут :)

Re: Мой Giant

Сообщение zzmeyy Сб фев 18, 2012 3:02 pm

Приехали шатуны))
Shimano XT FC-M770 22-32-44 / 175мм
Изображение
касета Shimano ХТ CS-М760 11-32
Изображение
Изображение
zzmeyy

Сообщение zzmeyy Сб фев 18, 2012 3:10 pm

Теперь коплю на ребу)))
zzmeyy

Сообщение KRAVA Сб фев 18, 2012 4:54 pm

В общем понесло тебя)))
KRAVA
Гуру форума

Сообщение Pokatun Вс фев 19, 2012 3:46 am

Некисло так понесло =) . Респект владельцу оного агрегата :au:
Pokatun
давно живу тут

Сообщение zzmeyy Вс фев 19, 2012 12:08 pm

KRAVA писал(а):В общем понесло тебя)))

Просто стремление к красивому и надёжному 8-)
zzmeyy

Сообщение KRAVA Вс фев 19, 2012 5:12 pm

Ага надежное - мой передний XT люфтить начал. Хотя работает идеально =)
KRAVA
Гуру форума

Сообщение Garik Вс фев 19, 2012 9:38 pm

олично все, вот только меня всегда терзает вопрос-когда же с таким оборудованием начнется мерянье п...и не на форумах, а в реальных соревах. смысл этих компонентом посто для покатушек.
пару-тройку лет назад это было понятно только спортсменам. сейчас все поголовно стремятся за высоким оборудованием только с целью удовлетворить свою прихоть.
все равно поздравлюю с обновочкой, на один дорого обвешеный велосипед стало больше.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение romankafe Пн фев 20, 2012 12:29 am

Garik +1
я думаю все через это проходили а потом таки начинали юзать обвес соответствующий потребностям и опыту...
Изображение
romankafe
в гости с чаем

Сообщение Lexx Пн фев 20, 2012 4:27 pm

согласен с Петровичем. сам раньше гнался за крутым обвесом. перепробовал все и понял пустая и необоснованная трата денег. ибо на соренованиях все равно не выступал а просто катать на таком оборудование это бред.
Была у меня и реба, и XT ни чего супер особенного в этом всем нет. можно взять тот же рекон и будет не хуже!!! и оборудки LX Deore или Sram 5 или 7 для покатушек хватит с головой.
слава Богу меня отпустила эта болезнь крутого обвеса =)
Lexx
давно живу тут

Сообщение Garik Пн фев 20, 2012 5:17 pm

мне неоднократно задавали вопрос,почему я не поставлю еще жирнее обвес на свой байк.
ответ один- мне и этого больше чем достаточно,а круче всех быть не возможно
так ,что гонка вооружения не к чему, если от этого нет надобности.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение Фриц Вт фев 21, 2012 9:14 am

Я рад что среди нас есть люди понимающие это)
Не верьте тем, кто говорит, что самое сложное - это сделать первый шаг. Самое сложное - это оторваться от дивана.
I'm the biggest the best better than the rest
Изображение
Изображение
Фриц
заслуженный камикадзе

Сообщение KRAVA Вт фев 21, 2012 11:41 am

При чем тут гонки? С хорошим оборудованием комфортнее ехать и это не значит то, что человек должен обязательно участвовать в гонках. =)
KRAVA
Гуру форума

Сообщение ODINN Вт фев 21, 2012 12:28 pm

Немного ушли от темы, но тогда и я добавлю копеек пять :) Во многом согласен с тем, что у многих топовый обвес не напрягается даже на половину своих возможностей. Но так же считаю, что эстетика и творческий подход в создании байка тоже имеет место быть. Я не о пёстро раскрашенных ашанах с весом мотоцикла :wazuuup: , а о солидной, неброской, но благородной красоте техники уровнем чуть выше среднего :yyes: Карбон, Сид, ХХ, Мавик СЛР и прочий жирный жир - это либо гоняться при поддержке спонсоров, пользуя всё это от силы один сезон, либо повесить на стену и оргазмировать :-D Ибо ресурс у этого добра мизерный. А вот собрать что-то на хорошем люмине, ХТ, Ребе и т.п. - это и эстетика, и техническое совершенство, и надежность, и неплохой ресурс (грубовато сказал, но мысль должна просматриваться за словами ;-) ). Ведь многие в наших рядах любят совмещать спорт и эстетику. Это и полезно, и некоторым образом удовлетворяет творческий потенциал(хобби, если хотите :boast:) . Да и что греха таить, если байк не напрягаясь позволяет человеку достичь своего физического максимума, человеку всегда захочется превзойти самого себя. Если при этом дружить с головой и не игнорировать законы физики, то от байка получаешь сплошной позитив :i-m_so_happy:
ЛУЧШЕ ЖУРАВЛЬ В РУКАХ, ЧЕМ СИНИЦА В НЕБЕ!
ODINN
прирос к форуму

Сообщение zzmeyy Вт фев 21, 2012 5:46 pm

ODINN писал(а):Немного ушли от темы, но тогда и я добавлю копеек пять :) Во многом согласен с тем, что у многих топовый обвес не напрягается даже на половину своих возможностей. Но так же считаю, что эстетика и творческий подход в создании байка тоже имеет место быть. Я не о пёстро раскрашенных ашанах с весом мотоцикла :wazuuup: , а о солидной, неброской, но благородной красоте техники уровнем чуть выше среднего :yyes: Карбон, Сид, ХХ, Мавик СЛР и прочий жирный жир - это либо гоняться при поддержке спонсоров, пользуя всё это от силы один сезон, либо повесить на стену и оргазмировать :-D Ибо ресурс у этого добра мизерный. А вот собрать что-то на хорошем люмине, ХТ, Ребе и т.п. - это и эстетика, и техническое совершенство, и надежность, и неплохой ресурс (грубовато сказал, но мысль должна просматриваться за словами ;-) ). Ведь многие в наших рядах любят совмещать спорт и эстетику. Это и полезно, и некоторым образом удовлетворяет творческий потенциал(хобби, если хотите :boast:) . Да и что греха таить, если байк не напрягаясь позволяет человеку достичь своего физического максимума, человеку всегда захочется превзойти самого себя. Если при этом дружить с головой и не игнорировать законы физики, то от байка получаешь сплошной позитив :i-m_so_happy:

Согласен с ODINN-ом.
Как Я уже писал.
zzmeyy писал(а):Просто стремление к красивому и надёжному 8-)
zzmeyy

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед