Amigo

расскажи о себе, и к тебе потянутся...

Модераторы: Ириска, vivi

Amigo

Сообщение Amigo Вт фев 05, 2008 6:02 pm

Зовут Андрюхой!
т.80977304223

Обитаю на 3-м Шевчике!

Катаюсь в центральной части города либо на о. Хортица!
В прошлом году, в апреле месяце, провел время с кентом и своими велобайками в районе Коктебеля, где обкатывали местные горные ландшафты. В апреле этого года отправимся туда снова, уж очень там красиво и интересно!!! Осталось только денежку насобирать, чтоб отдать ее Петровичу в замен на нужные детальки для крымской поездки, за спасибо он не ведется!!! :)
Начинал с Fort Adrenallin за 1000грн, в течении года вложил в него есче 1000грн и понял, что надо это "Г" продавать. В сентябре 2006года познакомился с Петровичем и приобрел у него Garry Fisher Marlin, на который позднее были установлены механика Avid 7.

http://album.zp.ua/photo.php?03328&012
Amigo
езжу кругами

Re: Amigo

Сообщение КарбофоСС Вт фев 05, 2008 6:18 pm

Amigo писал(а):в районе Коктебеля, где обкатывали местные горные ландшафты

интересно было бы какой-никакой отчет почитать, я к тем местам давно присматриваюсь.. был в июле, правда, без байка.. как впечатления от велопоездки?
пот экономит кровь
Изображение
Изображение
КарбофоСС
gerichtet nach oben

Сообщение Amigo Вт фев 05, 2008 6:53 pm

Бомбовые впечатления и так как такого рода сложности это была первая каталка, по приезду в Запорожье даже та дамба приодалевалась в гору с скоростью 15-19 км/час (ото так выносливость наработали)! Вспомнился удивительный для меня факт! :)))

Обидно, что не попали на Кара даг, так как в апреле заповедник закрыт, там животные "множатся". Хотели в наглую туда проскачить, а там уже в лесах затиряться, а оказалось не на дураков расчитано. Там быстренько "спалили" нас с наблюдательной вышки и передали тетеньке о двух неизвестных, а тетенька есче и с цуцыками объявилась. Все попытки договориться о проезде не увенчались успехом! Не перевелись есче честные люди в нашей стране. :)))) А с восточной стороны тоже есть лес, тоже интересно там покрутить педали, живности не видели , но один злобный "Хрю" был услышан :))). Вобщем можно про Коктебель писать очень много, но лучше там раз побывать.
Есче момент один: мы жили там у знакомого дяденьки, который туда переехал лет 10 назад. В первый день моего знакомства с ним, он сказал: ребята, вы папали в Рай.!. Я это воспринял с принебрежением. Но после 6 дней прибывания, и тех мест где мы побывали, я с ним согласился, там очень красиво, и главное и покататься есть где! Я там шлем свой отметил трещиной! :))) В этом году хотим сделать уклон на западную часть Коктебеля, где почти не катали и все таки умудриться попасть на Кара даг. Как оказалось позднее, что есть знакомый пограничник в Коктебеле, который надеюсь поможет уболтать тетеньку с цуцыками, или хотя бы цуцыков! :))))
Amigo
езжу кругами

Вернуться в УЧАСТНИКИ