Украдены два велосипеда

где,когда,описание?

Модераторы: Ириска, vivi

Украдены два велосипеда

Сообщение Феликс Сб мар 23, 2013 9:50 pm

Объявление моего знакомого, т.к. в данный момент доступа интернету не имеет попросил помочь
в период с 18.03.2013 на 23.03.2013 были украдены два велосипеда из жилого дома на "песках" по ул. Автозаводская . В подъезде,в кладовке между этажами вскрыли замок двери и украли 2 велосипеда и комплект летних автопокрышек новых.
1-й велосипед GT Avalanche 3.0 чёрный, размер рамы XL, рама №11М54345, пробег - 0 км(только купил), вот такой:
Изображение

2-й велосипеид марки COMANCHE "PRERIE FS" подростковый, ездил мальчик 8 лет, фото снизу:

Изображение

Любую информацию по возможному местонахождению прошу сообщить по тел. 0988765223 - Максим
Феликс
авось, сгожуся

Re: Украдены два велосипеда

Сообщение mides Вс мар 24, 2013 12:40 pm

Обратитесь в милицию!
Чем быстрее тем лучше. У моего знакомого тоже украли так велосипед, менты нашли на чердаке и вел и похитителей, т.к они стреманулись его выносить целиком.
И вообще нельзя хранить вел в кладовках там всяких и придбанниках, только ДОМА!!!
Спешите, милиция все ж должна вычислить кто это, может кто из подъезда, ну кто то ж должен был видеть!
Дорога, теплый ветерок и любимая музыка в плеере - это все что нужно!
mides
прирос к форуму

Re: Украдены два велосипеда

Сообщение Феликс Вт мар 26, 2013 9:30 pm

mides писал(а):Обратитесь в милицию!
Чем быстрее тем лучше. У моего знакомого тоже украли так велосипед, менты нашли на чердаке и вел и похитителей, т.к они стреманулись его выносить целиком.
И вообще нельзя хранить вел в кладовках там всяких и придбанниках, только ДОМА!!!
Спешите, милиция все ж должна вычислить кто это, может кто из подъезда, ну кто то ж должен был видеть!

Благодарю за ответ.
Обратились в милицию сразу же по обнаружению.
Феликс
авось, сгожуся

Вернуться в Пропал велосипед