КТО КУДА,А МЫ КАТАТСЯ

Вокруг,да около и на три-девять...

Модераторы: Ириска, vivi, Pokatun

КТО КУДА,А МЫ КАТАТСЯ

Сообщение Garik Пт окт 13, 2006 4:24 am

Кому надоело сидеть,ОТЗОВИСЬ
Последний раз редактировалось Garik Чт май 31, 2007 2:32 am, всего редактировалось 2 раз(а).
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение mesen Пт окт 13, 2006 9:41 am

+1,
а какие конкретно естьпредложения?
mesen
заболтался я...

Сообщение Garik Пт окт 13, 2006 2:24 pm

21 Дубки закрытие,29 Новомосковск закрытие,28 ничего нету,я лично поеду В Кмев.Семён ,позвони а лучве заедь сегодня.

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение Igor Пт окт 13, 2006 3:18 pm

какие предложения коллеги? надо крутить педали, благо область большая и есть куда поехать. 14 подгребайте на радугу посмотреть и прокричать КК, а там согласуем кто куда на выходные.
Igor

Сообщение mesen Пт окт 13, 2006 3:49 pm

Кстати хотелось бы раскрыть тему Дубков 21 числа.
не знаю как у меня получится или нет поехать в киев, но мое мнение заключается в следующем:
надо собраться централизовано купить билеты в киев, так чтобы места были рядом и толпой попереть туда. там покататься, да так чтобы киевляне еще долго вспоминали про Запорожье, и также централизовано поехать назад в Запорожье.
потом написать подробный отчет о покатухе,
и я думаю следующую покатуху в другой город (или же опять в Киев) после отчета и рассказов (ведь не только через инет общаемся) поедет больше народа, соответственно будут веселее.

вместе с этим я думаю надо коснутьяс другого интересующего всех момента - бюджет поездки - привожу примерный расчет на одного человека + велик -
билеты в киев (обе стороны) купе 200грн. плацкарт 100 грн.
перевозка велосипедо - бесплатно (по моему п. 3.1 правил перевозки пассажиров и грузов, точно помню что великк там находится после детской коляской и перед байдаркой) :)
покупка провианта в г. киев - исходя из потребностей каждого но в кафе - дорого, в ресторане дороже, в магазинах цены такие же как и у нас.
пиво (и прочие спиртные и не очень напитки) - по тем же ценам что и здесь.
проезд по территории киева - на велике т.е. бесплатный
плата за участие в гонке - я думаю гривен 20.
итого лично мое субъективное мнение что 200 грн. в принципе должно хватиить (если плацкарт и 300 если купе)
так что пишите сюда может группа и поедет,
потом вдруг че мне расскажите, я позавидую
mesen
заболтался я...

Сообщение Igor Пн окт 16, 2006 8:49 pm

И так о покатушках - Киевляне не слезают со своих велов, а мы Запорожцы только языками чешем о том, как надо бы поехать и покататься, места у нас в Тавриде хоть зашибись. Мы, семеро отчаянных, рискнули в это воскресенье поехать и оторваться с природой наравне, и как ни странно, нам это удалось, невзирая на то, что в конце дня полил дождь, мы вернулись мокрые, как черти, но довольные. Наша дистанция составила 80 км в обе стороны. Шашлыки и горячие бутерброды, отменный чай на природе дали нам много тем для бесед и массу хороших впечатлений. Ну что, челы, - готовьте велы и в путь!!! 8)
Igor

Сообщение advocate Вт окт 17, 2006 12:53 pm

Я так понимаю, что мало кто в Киев поедет.
Давайте 21-го (это суббота) поедем толпой, например, по Хортице покатаемся. Встретимся на Тюленина или можно на БШ и поедем толпой покатаем. Покажем друг-другу интересные места для катания по острову и пр. Можно даже мини-пикник (или макси - по желанию) устроить, пивака попить.
Кто "за"?
advocate
точу зубья

Сообщение Igor Вт окт 17, 2006 4:44 pm

Классное предложение. скинь свой номер тела и мы созвонимся, а то тут есть одно предложение поехать покататься, но так пассивном ритме. ну а будет погода можно и по резвей.
Igor

Сообщение mesen Вт окт 17, 2006 4:48 pm

Я так понимаю, что мало кто в Киев поедет.
Давайте 21-го (это суббота) поедем толпой, например, по Хортице покатаемся. Встретимся на Тюленина или можно на БШ и поедем толпой покатаем. Покажем друг-другу интересные места для катания по острову и пр. Можно даже мини-пикник (или макси - по желанию) устроить, пивака попить.

на хортице не прикол, если ехать давайте куда-то за город, хотя если много людей захочет поехать на хортицу, там тоже можно гиде разогнаться.
при желании.
надо до пятницы определиться.
mesen
заболтался я...

Сообщение Garik Вт окт 17, 2006 11:11 pm

Желающие выбраться на волю(подальше от города)собираются каждое воскресенье возле "СЕЛЬПО"на правом с 9до10. И с огромным удовольствием примут в свою покаталку всех желающих.

Изображение
Garik

Сообщение StormSeagul Ср окт 18, 2006 12:47 am

Вот это уже дело!
Такой вопрос: а в будни кто-нить катается? Куда-нибудь-пох-куда, типа тренировки. Раз-два в неделю слабовато будет, типа МАЛО :)
StormSeagul

Сообщение mesen Ср окт 18, 2006 8:44 am

Вот это уже дело!
Такой вопрос: а в будни кто-нить катается? Куда-нибудь-пох-куда, типа тренировки. Раз-два в неделю слабовато будет, типа МАЛО

да катаются конечно, летом я сам катался, а сейчас холодно, одежды соответствующей пока нет.
ты лучше новую тему такую заеди, люди должны откликнуться.
mesen
заболтался я...

Сообщение Igor Чт окт 19, 2006 1:40 pm

Фотоотчет о покатушках 15.10.2006; принимали участие:
Саня - велотрекевист высшей категории;
Андрей - заслуженый велопастух Украины;
Вован - madman он и есть madman, ну, в общем, без комментариев;
Семен - знаменитый лорд Ваахо (см. Хроники Ридика);
Алекс - боулдер катил на удивление быстро УРА;
Игорь - швинновод, почти летающий бурбулятор;
Юля - на треке она смотрелась лучше

Изображение

с чего все начиналось - первый пробой и первый ремонт

Изображение

Общими усилиями все заклеили и поставили

Изображение

LX не выдержал подъема

Изображение

сверлильного станка не было, а жаль. поэтому пили чай

Изображение

в поисках заветного инструмента
Последний раз редактировалось Igor Чт окт 19, 2006 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Igor

Сообщение Igor Чт окт 19, 2006 1:47 pm

Изображение

У заветной цели

Изображение

Велики спали без задних ног

Изображение

Народ купался как мог

Изображение

Кто не сеет и не пашет бутерброды лихо мажет
Igor

Сообщение mesen Чт окт 19, 2006 2:20 pm

фотки зачетные,
хочу еще от себя добавить что покатались очень хорошо, не смотря на то что вернулись поздно и мокрые.
плохо что скоро холодает.
в общем те кто тогда не проснулись пусть завидуют, а те кто с нами катал пусть гордятся.
mesen
заболтался я...

След.

Вернуться в ПОКАТУШКИ