Черная сотня 2013

Вокруг,да около и на три-девять...

Модераторы: Ириска, vivi, Pokatun

Re: Черная сотня 2013

Сообщение Евгений72 Вс авг 11, 2013 3:49 pm

Мы не уехали, а вы нас просто не дождались на развилке !!!!!!!!
Евгений72
пью тут пиво

Сообщение INQVSTR Вс авг 11, 2013 9:50 pm

Спасибо Игорю. Маршрут отличный.
Относительно темпа. Да, все же лоси захватили инициативу и "били копытами". Ехали по принципу "лучше день (ночь) потерять, а потом за 5 минут долететь". Это напрягало, особенно внезапные старты с промежуточных стоянок и отсутствие реакции на призывы ждать отстающих.
А так мне понравилось, и удивило, что смог дожить до утра, крутить и не заснуть.
Еще раз спасибо организатору за возможность проверить свои силы.

ДАЙТЕ ТРЭК И ФОТКИ :'(
INQVSTR
пью тут пиво

Сообщение mides Вс авг 11, 2013 9:51 pm

Евгений72 писал(а):Мы не уехали, а вы нас просто не дождались на развилке !!!!!!!!

А вы звонили Игорю?
Все кто потерялся должны были связаться с организатором мероприятия. Мы обычно ждали всех кто созванивался и просил подождать. Таковы правила.
Дорога, теплый ветерок и любимая музыка в плеере - это все что нужно!
mides
прирос к форуму

Сообщение INQVSTR Вс авг 11, 2013 9:59 pm

mides писал(а):
Евгений72 писал(а):Мы не уехали, а вы нас просто не дождались на развилке !!!!!!!!

А вы звонили Игорю?
Все кто потерялся должны были связаться с организатором мероприятия. Мы обычно ждали всех кто созванивался и просил подождать. Таковы правила.

Не оправдывайтесь, вы бросили отставших участников.
По поводу созвона - сеть не везде есть, в тех хамырях особенно.
INQVSTR
пью тут пиво

Сообщение Антон Вс авг 11, 2013 10:17 pm

Ребятки,никто не говорил что будет легко.Ночь,есть ночь!!!Организатор мироприятия предлогал взвесить "все" за и "против".Это не покатушка,это нечто более!!!Тем кто не доволен чем-то совет,делайте выводы на будующее,пожалуйста!!Кстати,почувствовать себя ЛОСЕМ,не так то и похо)))Всем спасибо за компанию.С удовольствием катнули-бы чёрную двести))) :ice: ато,как-то не угомонило,как следует)))
Антон
точу зубья

Сообщение Антон Вс авг 11, 2013 10:19 pm

может на море??кто за?? :au:
Антон
точу зубья

Сообщение KRAVA Пн авг 12, 2013 8:38 am

Спасибо все за участие, особенно Игорю! Вышло 130км Мои фото тут: http://vk.com/album6429119_178460777
Кстати, с нами был парень лет 12-и - доехал до конца. =)
KRAVA
Гуру форума

Сообщение INQVSTR Пн авг 12, 2013 8:47 am

KRAVA писал(а):Кстати, с нами был парень лет 12-и - доехал до конца.

Молодой, горячий.
А тут еще "лосиное стадо". Научат ребятёнка всякому: средней под 25км/ч по камням, и всему такому =)
INQVSTR
пью тут пиво

Сообщение KRAVA Пн авг 12, 2013 8:58 am

Ага есть такое, а вот у меня при вьезде в Запорожье перестали крутить ноги :-D
Катился 15-20км\ч + колесо которое нужно было качать каждые 15-20 минут...
KRAVA
Гуру форума

Сообщение velonik Пн авг 12, 2013 10:25 am

KRAVA писал(а): парень лет 12-и - доехал до конца. =)
...парня поощрить надбыло хоть вниманием ... толковый правильный парень значит а не безбашеный , щя таких 1 на миллион.
velonik
езжу кругами

Сообщение Фриц Пн авг 12, 2013 12:59 pm

[center]Изображение[/center]
ЧС 2013 удалась, всем спасибо за частие, Респект и уважуха всем дожившим до утра, а также тем кто не побоялся и приехал, хотя и сошел(таких трое), другие вообще не рискнули, так что победители - все!)

На Евгения 72 не наезжайте, это моя вина. Я их ждал в Марьевке еще до церкви, так и не дождался, решил что ктото ошибся сказав что есть еще двое и уехал, а на беленьковской трассе, ребята которые возвращались за очками, сказали что действительно видели двоих, но мол они крутят своим темпом и сами по-себе, группа и сорвалась на привал, темболее комары заедали. Евгений72, в след раз когда так отстаете - звоните, телефон я давал, другие его записали и звонили сообщить о проблемах.

По поводу темпа: темп в этом году действительно вышел мощный, благодаря некоторым личностям которые куда-то гнались, часть из них была более понятливой и после замечания остепенилась, выбрав скорость "среднюю по больнице", другая же часть продолжила гнаться. Ребят, на будущее: в покатушке принимают участие разные люди, нужно как-то идти на компромиссы друг другу, или езжайте кататься сам, я никому не мешаю катать отдельно от всех. Более слабые ездоки, но с горячими головами гонются за вами вначале, а потом умирают на полпути

Ноличество положительных отзывов значительно превосходит количество негативных, а это значит что все прошло успешно, постараемся в след. году учесть все замечания.

До вседующего года, ребят

[center]Изображение[/center]
Не верьте тем, кто говорит, что самое сложное - это сделать первый шаг. Самое сложное - это оторваться от дивана.
I'm the biggest the best better than the rest
Изображение
Изображение
Фриц
заслуженный камикадзе

Сообщение Uz Пн авг 12, 2013 1:49 pm

вы молодцы!!! :megacool:
Самое лучшее время - сейчас, самоe лучшее место - здесь, самые лучшие люди-те кто рядом
Uz
очень давно живу тут

Сообщение Евгений72 Пн авг 12, 2013 3:15 pm

Игорь, спасибо за поддержку. Ты бы нас не дождался на церки (в марьевке), так как я не смог найти дорогу от Ручаевки до Томаковки (всего один раз там шлялся да и то днем) потому и решил сократить маршрут и перехватить вас в Марьевке, мы подъехали со стороны Долинского, где и удачно с вами встретились
Евгений72
пью тут пиво

Сообщение tambu Вт авг 13, 2013 10:43 am

Отличная покатушка, спасибо.
Подпортила настрой только пылюка на перегоне до Томаковки, плохо аж становилось.
tambu
езжу кругами

Сообщение damagedmak Вт авг 13, 2013 3:54 pm

Не нужно уподобляться девочке с прошлогодней сотни - это всё-таки от ста километров ночью и это совсем не легко.
Нужно оценивать свои силы и внимательнее читать описание.
Лоси конечно виноваты, но настолько слабым темпом вы просто обременяете всех участников, если даже такой инвалид, как я, нормально смог ехать, в то время как замыкающие уже метров через 500 отставали очень прилично.
Получилось, что в контрольной точке весь пилотон собирался за 5 минут, а потом ещё 10 ждал хвост и так каждый раз.
damagedmak
хочу как все

Пред.След.

Вернуться в ПОКАТУШКИ