28.06.2014 Покатушка в р-н залива Гадючья Балка

Вокруг,да около и на три-девять...

Модераторы: Ириска, vivi, Pokatun

28.06.2014 Покатушка в р-н залива Гадючья Балка

Сообщение SanyaKiller Сб июн 28, 2014 12:44 am

Если будут желающте, то точкой старта будет кольцо на Бородинском в 12-30, раньше не выйдет. Маршрут выберем на месте, частично он будет пролегать через сосновый лес на Великом Лугу, конечным пунктом будет залив Гадючья Балка.
Темп будет умеренным, никто лосить не будет (разве что все разом решат притопить))
Цель покатушки не километраж, а просто хорошо отдохнуть (лично я к тому же думаю удочку взять), и вообще места там шикарные, так что народ, присоединяйтесь!

Стандартные требования к участникам - исправный велосипед, запасная камера или гель в колесах, свет и задний габарит, в сдучае если будет по темному возвращаться, крайне желательно наличие шлема.

если что телефон для связи - 063-69-66-102
Изображение
SanyaKiller
Гуру форума

Re: 28.06.2014 Покатушка в р-н залива Гадючья Балка

Сообщение deniszpua Сб июн 28, 2014 4:40 pm

жаль только увидел тему.. =(
deniszpua
пью тут пиво

Re: 28.06.2014 Покатушка в р-н залива Гадючья Балка

Сообщение SanyaKiller Сб июн 28, 2014 10:33 pm

покатали в меру, вышло всего-то 77км, но зато почти все грунты, местами были серьезные спуски с вымоинами, что добавляло драйва, а на месте привала хорошо отдохнули, поели зачетный шашлык и я даже одного окуня поймал)), грамм на 300 :-D

фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
SanyaKiller
Гуру форума

Вернуться в ПОКАТУШКИ