Велосипед для ребенка

Тесты,отзывы

Модераторы: Ириска, vivi

Велосипед для ребенка

Сообщение olechka Вт июн 12, 2012 10:19 pm

Такой темы не нашла. У меня малый при росте 122 ездит на 16". Мне кажется, что вел ему маленький. Покупали в прошлом году, чтоб научился. Он до сих пор с приставными колесами ездит. Вчера одно открутили - сегодня уже не очень хотел кататься. А если второе открутить... abashed:
Вопрос: смогу ли я перескочить 20" и сразу купить 24" в следующем году (дорого мне на каждое лето новый вел ему покупать) :what:
olechka
хочу как все

Re: Велосипед для ребенка

Сообщение Garik Ср июн 13, 2012 12:39 am

olechka писал(а):Вчера одно открутили - сегодня уже не очень хотел кататься. А если второе открутить...

ребенка нужно приучать ездить ,для этого нужно наблюдать как это происходит. как он вообще едет, как обладает вестибулярным аппаратом. нужно создавать ситуацию не только езды по двору в стиле черепахи, а интенсивность. тогда ребенок начинает развивать скорость и двигается уже без соприкосновения колесиков с землей. но для того чтобы эти колесики не мешали их не стоит снимать, тем более одно, их нужно поднимать (подгибать ) до максимальной высоты. когда будет такая ситуация ,то ваш ребенок сам вам скажет ,что они ему мешают. по крайней мере мой сын так и начал катать без колес буквально за неделю. я ему тоже сначала снимал, это было со слезами . но когда я приподнял то они ему мешали и сразу поступила просьба о снятии. попробуйте сделать подобное. а о покупке велосипеда с 24 колесами пока не торопитесь. нужно точно знать насколько ваш ребенок готов ездить без приставных колесиков, так как на такой велосипед их уже поставить технически будет сложно.
на всякий случай можете со мной связаться, и встретится для полной консультации.
тел .0662294383,2704606 с уважением Игорь Петрович
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение olechka Ср июн 13, 2012 7:57 am

Спасибо, попробуем. =)
olechka
хочу как все

Сообщение zmiygorinich Ср июн 13, 2012 12:35 pm

Попробуй вот такой способ: https://vimeo.com/29771198
Изображение
Изображение
Изображение
zmiygorinich
прирос к форуму

Сообщение olechka Ср июн 13, 2012 7:38 pm

Мальчик поехал! :dance jaga:
Есть трудности тронуться-объехать пешехода-остановиться, но по прямой уже едет pardon:
olechka
хочу как все

Сообщение ENEMY Чт июн 14, 2012 6:34 pm

zmiygorinich писал(а):Попробуй вот такой способ: https://vimeo.com/29771198

или вот такой способ :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=OaqxIXs_ ... r_embedded
ENEMY
езжу кругами

Сообщение Dasti Пт ноя 13, 2015 1:20 pm

какой выбрали???