Зеркало заднего вида на шлем

Тесты,отзывы

Модераторы: Ириска, vivi

Сообщение КарбофоСС Чт апр 03, 2008 10:36 pm

по итогам 200-км пробега могу показать следующее. с зеркалом уже практически освоился, настройка происходила на ходу и очень быстро, дорогу видел хорошо, глаз не беспокоил..
- в городе. ему цены нет при движении по прямой.. при поворотах на перекрестках использовал как повороты головы, так и зеркальце
- на шоссе. зависит от количества машин на трассе вообще. если их мало, их хорошо слышно было даже в наушниках, когда их стало побольше - ехал строго в зеркале
- сельские дороги. из-за тряски зеркалом пользоваться было трудно, да и нужды особой не было, поэтому снял..
- сумерки/ночь. смысла в нем нету ночью.. машины сзади по свету фар и так мониторятся

единственный трабл, который пока не решен до конца - плохой обзор справа.. если трошки наклонять голову, оно конечно, видно.. но наклонять неудобно..

итог - по городу буду носить.. сломаю/потеряю/пропью/отдам как калым - куплю новое.. =)
пот экономит кровь
Изображение
Изображение
КарбофоСС
gerichtet nach oben

Сообщение Garik Пт апр 04, 2008 12:37 am

Igor писал(а):я думал, что только у меня возникал дискомфорт от зеркала,когда примерял сей прикол, а тут вон оно сколько людей...

Кто нуждается ,тот не ищит причин отказаться
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Vovan Пн апр 21, 2008 9:56 pm

Давным давно езжу с зеркалом - нате вам обсуждение.

КАМАЗУ пофиг что ты есть - ТЕБЕ что есть КАМАЗ не пофиг.

В общем нада юзать на дороге адназначна.
The best defence against logic is madness.
Vovan
точу зубья

Сообщение S.T.A.E.R Сб май 17, 2008 10:25 pm

Ну не знаю вчера пробывал и так и сяк , не очень ,может конечно привыкнуть надо или зеркало получше
S.T.A.E.R
припарковался

Сообщение Yason Вт июн 17, 2008 11:52 pm

Хочу пожаловаться. Как несознательный человек шлем одеваю не всегда, и то теперь из-за зеркала. Вернее теперь не одеваю вобще, не успел привыкнуть к нему (кстати привык быстро и теперь даже обидно что головой приходится крутить) как благополучно посеял зеркальце на Велодне прицепив шлем к рюкзаку, а последний бросил на траву. Пока денег на новое жалко, буду мастерить из кукольного набора новое. Хехе. Выносная штанга-то осталась. :-D
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
http://www.school-massage.zp.ua
Yason
уважаемый чеширский кот форума

Re: Зеркало заднего вида на шлем

Сообщение Lexx Сб янв 03, 2009 8:20 pm

Приобрел и я себе такую вещицу только на очки, и головную боль о поворотах головы как рукой сняло! и я всегда в курсе кто в зади меня, и перед обгоном могу быстро оценит ситуацию. Вообщем безопасность привыше всего =)
Lexx
давно живу тут

Сообщение baleks Вт авг 04, 2009 11:07 am

комерческое преложение не согласовано с администрацией
Вложения
gggggggg.JPG
(10.88 Кб) Скачиваний: 2006
mirror-on helmet.jpg
(30.62 Кб) Скачиваний: 2406
baleks

Сообщение Yason Вт авг 04, 2009 2:12 pm

Я такое купил, неплохое, правда у меня шаровый сустав сдвигался, пока я его одним слоем изоленты не проложил, правда удобное, длиннее штанга чем в Cicleaway, теперь у меня два зеркала =) как-нибудь проведу испытания обеих моделей расскажу разницу в эксплуатации. Это научился настраивать сразу, настраиваю не залезая на вел, так, чтобы совсем чуть-чуть видно было край уха и плечо, в седле может придется немного откорретктировать, а так отлично. Дошло до того, что пешком иду, а глазом посматриваю вверх и влево =)
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
http://www.school-massage.zp.ua
Yason
уважаемый чеширский кот форума

Сообщение veloded Вт авг 04, 2009 2:32 pm

Yason писал(а): Дошло до того, что пешком иду, а глазом посматриваю вверх и влево =)

А состороны смахивает на косоглазие и только опытный велосипедист сразу определит в чем дело. :-D

А Я хочу зеркало на руль и косить глазом не надо. =)
Если бы рыбалка не успокаивала нервы, уже бы убил бы кого-нибудь.
veloded
очень давно живу тут

Сообщение miami people Пн май 17, 2010 5:20 pm

по моему безопаснее будет всё же оглянутся на зад, сам же лично убедишься что все нормально и поедешь куда тебе надо =) а в этой штуке глядишь что то и не увидишь =(
miami people
езжу кругами

Пред.

Вернуться в Новые покупки