Шлемы BELL,отзывы

Тесты,отзывы

Модераторы: Ириска, vivi

Шлемы BELL,отзывы

Сообщение зеленый гонщик Пт янв 23, 2009 8:51 am

А BELL эти шлемы хорошего качества? Просто у меня BELL и стоил он мне 340 грн 1.5 года назад... Интересно узнать отзывы продовцов о качестве этих шлемов
Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добрых людей..
http://shishki-zp.narod.ru - самые выгодные цены в Запорожье, индивидуальный подход к клиенту.
зеленый гонщик
прирос к форуму

Re: Шлемы BELL,отзывы

Сообщение SHIFT Чт фев 12, 2009 7:59 pm

зеленый гонщик писал(а):А BELL эти шлемы хорошего качества? Просто у меня BELL и стоил он мне 340 грн 1.5 года назад... Интересно узнать отзывы продовцов о качестве этих шлемов

Компания BELL более известна в мире автомотоспорта... Например в NASCAR .. Там где скорости другие...
Ну и прорайдеры Дэйв Мира и Тони Хоук катают в шлемах точно таких же, как продаются по всему миру..
SHIFT
припарковался

Re: Шлемы BELL,отзывы

Сообщение Garik Пт фев 13, 2009 1:07 am

Ну а если у меня хоть с понедельника они будут на ветрине ,что на это скажет на близко знакомый SHIFT, мы вам случайно не испортим виды на продажу шлемов BELL и GIRO.
как то очень смахивает на скрытую рекламу знакомых ребят :-X
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Вернуться в Новые покупки