Велоодежда Брендов

Тесты,отзывы

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Велоодежда Брендов

Сообщение Erika Ср мар 18, 2009 12:50 am

По поводу одежды, мое "фе" заключается в следующем. Дешовые подделки или некачественные вещи видно сразу и, мало того, что видно, так еще и ощутимо. В моей жизни были такие велоштанишки, после этого - зареклась. И все же, мне пофигу что там написано на футболке, если весчь качественная - хорошо, если, при этом, еще и не дорогая - вообще отлично, а нашлепок можно в любом ателье наштамповать, если для кого-то они играют большую роль.
Женщина - ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
Erika
давно живу тут

Сообщение Fish© Ср мар 18, 2009 11:57 am

SHIFT писал(а):В Москве уже такое было. Правда у нас до этого не дошло,просто байкер,который в паленом ездил сам понял что это не айс. Пацаны не поймут. Не знаю как у вас в Украине,но у нас на смех подняли. Если кекс купил себе байк за штукарь-то для него купить оригинальную вещь -принцип. А если бабла нет то да- видел я в Крыму летом ремешочки в штанишках- долго смеялся.. :-D

А че смеяться-то? Ну есть у меня велик дороже пресловутой штуки, ну есть у меня дождевые штаны за 2(два) бакса... И че? Пацаны засмеют? Странный аргумент. Веришь - похер, пусть над своими дровами смеются. Откуда предвзятое мнение и ярлыки?
лучше хорошо ехать, чем плохо идти...
Fish©
давно живу тут

Сообщение SHIFT Ср мар 18, 2009 1:01 pm

Fish© писал(а):
SHIFT писал(а):В Москве уже такое было. Правда у нас до этого не дошло,просто байкер,который в паленом ездил сам понял что это не айс. Пацаны не поймут. Не знаю как у вас в Украине,но у нас на смех подняли. Если кекс купил себе байк за штукарь-то для него купить оригинальную вещь -принцип. А если бабла нет то да- видел я в Крыму летом ремешочки в штанишках- долго смеялся.. :-D

А че смеяться-то? Ну есть у меня велик дороже пресловутой штуки, ну есть у меня дождевые штаны за 2(два) бакса... И че? Пацаны засмеют? Странный аргумент. Веришь - похер, пусть над своими дровами смеются. Откуда предвзятое мнение и ярлыки?

Да нет.. не в 2 х баксах дело.. Секонд тоже есть в мире... Просто если б на этих штанах был нарисован логотив известного брэнда- вот над этим бы смеялись бы.. :-D

И права дама постом выше- ведь в имени брэнда не только имя и логотип. А именно материалы,крой и все остальное что дает защиту, комфорт при езде. А вот подделки и реплики- это чистых смех. Равносильно купить в Ашане железный тарантас и налепить на него наклейку Канондейл... :-D
SHIFT
припарковался

Сообщение Fish© Ср мар 18, 2009 1:22 pm

За брендовые шмотки деньги отдавать жаба душит. Там конечно и ткань и крой но... Единственно, за какие футбики денег не жалко primal wear, там видно сразу, за что платишь. С трулями вопрос глубоко индивидуальный. Но опять-же, ничего гипер-мега-технологичного в этих тряпках нет и шьются они наверняка там, где дешевая рабсила. К чему это я? К тому, что качественную реплику еще попробуй отличить...
Fish©
давно живу тут

Сообщение SHIFT Ср мар 18, 2009 7:19 pm

Fish© писал(а):За брендовые шмотки деньги отдавать жаба душит. Там конечно и ткань и крой но... Единственно, за какие футбики денег не жалко primal wear, там видно сразу, за что платишь. С трулями вопрос глубоко индивидуальный. Но опять-же, ничего гипер-мега-технологичного в этих тряпках нет и шьются они наверняка там, где дешевая рабсила. К чему это я? К тому, что качественную реплику еще попробуй отличить...

Вот поэтому лучше и проще ездить в штанах за 2 бакса,а не в этих же штанах за 2 бакса с ЛОГОтипом известного брэнда...

Гипертехнологичного есть- и ткани и крой. никогда не пробывали перчатки из Китая разработанные китайцами? Попробуйте...

Попробуйте одежду Налини,Сантини... поймете.. Хотя в бытовом катании можно и в семейных трусах ездить... только трусы без ЛОГО должны быть!)) :-D
SHIFT
припарковался

Сообщение Fish© Ср мар 18, 2009 8:22 pm

SHIFT писал(а):Гипертехнологичного есть- и ткани и крой. никогда не пробывали перчатки из Китая разработанные китайцами? Попробуйте...

Пробовал спортивный костюм какго-то Ужгородского производителя (западная Украина) на заре перестройки - импортное оборудование ткани и покрой - все адидасы китайские (в том числе и те, что продаются сейчас) и рядом не валялись...
В принципе, я с вами согласен, только хочу сказать, что место производства и бирка не столь уж важны - качественная вешь и выглядит так, несмотря на отсутствие/наличие лого.
А покупать дешевку из-за красивой надписи - моветон, конечно...
Налини, сантини, etc... не представлены пока у нас, а те бренды, что есть, зачастую не устраивают расцветкой. Это реалии, надеюсь, все изменится к лучшему...
Fish©
давно живу тут

Сообщение V@D Ср мар 18, 2009 9:57 pm

На шмотках, пытаюсь экономить, но всегда обращаю внимание на качество (ткань, крой, дизайн) А по поводу нашлёпок, сильно не запариваюсь!
=) Но знаю простую истину,- хорошее дешовым не бывает! (к сожалению :what: ) Бывают исключения, но я о них только слышал! :what:
Матрас... Как много в этом звуке!?...
V@D
Гуру форума

Сообщение Faxegio Чт мар 19, 2009 12:15 am

SHIFT писал(а):P.S. за самодеятельность могут вкатить штраф за незаконное использование торговых марок... :-D

В нашем *гондурасе* ?? :crazy: :-D
Тут с нацией эксперимент проводят - выживет \ не выживет
А ты рассказываешь о каких то мифических штрафах и понтах людям, которые живут в период геноцида 8-) :emabarrassed:
Faxegio
Предводитель
Предводитель

Сообщение SHIFT Чт мар 19, 2009 12:48 pm

Faxegio писал(а):
SHIFT писал(а):P.S. за самодеятельность могут вкатить штраф за незаконное использование торговых марок... :-D

В нашем *гондурасе* ?? :crazy: :-D
Тут с нацией эксперимент проводят - выживет \ не выживет
А ты рассказываешь о каких то мифических штрафах и понтах людям, которые живут в период геноцида 8-) :emabarrassed:

Поэтому и Гондурас... :-D А еще в Европу стремитесь))
SHIFT
припарковался

Сообщение Garik Чт мар 19, 2009 1:14 pm

SHIFT писал(а):Поэтому и Гондурас... А еще в Европу стремитесь))
Давайте без этого, Россия тоже не совсем Европа.
Тебе бы уважаемый SHIFTвыложить свою фотку с мега прикидом,вот и покрасуешся,а пи..ть все гаразды.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Erika Чт мар 19, 2009 1:16 pm

Ага, мы-то хоть к чему-то стремимся. Уважаемый, у меня уже давно складывается такое впечатление, что цель вашего пребывания на этом форуме - дать понять украинцам, шо мы тут все г...но. Вы немного ошиблись темой, здесь обсуждают велоодежду брендов, а не кто круче русские или украинцы, если хотите сказать что-либо в сторону нашей нации - есть тут у нас раздел, называется Прочие интересы.
Модеры, можете грохнуть, если грозит национальным конфликтом.
Ну, все, полетела :-[
Последний раз редактировалось Erika Чт мар 19, 2009 1:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Erika
давно живу тут

Сообщение veloded Чт мар 19, 2009 1:18 pm

Erika писал(а):Ага, мы-то хоть к чему-то стремимся. Уважаемый, у меня уже давно складывается такое впечатление, что цель вашего пребывания на этом форуме - дать понять украинцам, шо мы тут все г...но. Вы немного ошиблись темой, здесь обсуждают велоодежду брендов, а не кто круче русские или украинцы, если хотите сказать что-либо в сторону нашей нации - есть тут у нас раздел, называется Прочие интересы.
Модеры, можете грохнуть, если грозит национальным конфликтом.

:au: У меня тоже сложилось такое впечатление.
Если бы рыбалка не успокаивала нервы, уже бы убил бы кого-нибудь.
veloded
очень давно живу тут

Сообщение Garik Чт мар 19, 2009 1:37 pm

У меня другие впечатления,даже утверждения. Живет SHIFTне так уж и в Москве,а здесь рядом и пытается подергать .

[ Информация об IP-адресе ],далеко от Москвы,а знакомый ZP.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение veloded Чт мар 19, 2009 2:00 pm

Garik писал(а):У меня другие впечатления,даже утверждения. Живет SHIFTне так уж и в Москве,а здесь рядом и пытается подергать .

[ Информация об IP-адресе ],далеко от Москвы,а знакомый ZP.

Вот и доверяй людям после этого? =-O
Если бы рыбалка не успокаивала нервы, уже бы убил бы кого-нибудь.
veloded
очень давно живу тут

Сообщение Erika Чт мар 19, 2009 2:26 pm

Ну, вот, и кто там говорил о штампиках на шмотках? :-D
Erika
давно живу тут

Пред.След.

Вернуться в Новые покупки