Педали(Контакты) хочу Shimano 540,кренки

Тесты,отзывы

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Педали(Контакты) хочу Shimano 540,кренки

Сообщение OttO Пт мар 27, 2009 9:13 pm

Не буду утверждать с уверенностью, но в нашем колхозе их никто не юзает...в масштабах страны вероятно тоже единицы. А вообще я чесс не понимаю, тебе гонки гонять? Тебе важен каждый милиграмм веса? Бери ЛЮБЫЕ контактные педали и не заморачивайся.
Изображение
OttO
Гуру форума

Сообщение alexpauk Пт мар 27, 2009 9:23 pm

любые не интересно. надо мозги :fuck: и себе и людям :-D .
Пока есть ноги- дороги не кончаются, пока есть задница с ней что-нибудь случается!
alexpauk
очень давно живу тут

Сообщение SVB Сб мар 28, 2009 1:15 am

Dark писал(а):
alexpauk писал(а):опана! и это ужэ не первый звоночек не в пользу наших америкосовских друзей..?..!...

ну тогда я тоже забью гвоздь в ящик с кренками...
Таким образом ,можно забивать гвозди во все, что наблюдаешь в округе, в еду, в одежду...,но выбрать то что душа пожелает. А тут ,раз и еще какой ни будь спец выкладывает информацию ,что товар приобретенный вами ,совсем не тот по качеству как вам казалось.Ваши действия?Начинается терзание души.
Выбор огромен и интересен на чейне ,но не всегда оправдан по цене доставки и гарантия отсутствует.Но эксклюзивчик имееш :megacool:
Вот были проблемы с одним товаром, все разрешилось после визита в одноименный магазин, заказали с чейна ,приехало ,поставили. Не знаю как это практикуется в общих кругах, но с Петровичем договорились без проблемно.
SVB
припарковался

Пред.

Вернуться в Новые покупки