Подарок на Новый Год!

Тесты,отзывы

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Подарок на Новый Год!

Сообщение Garik Чт мар 17, 2011 12:51 pm

Samuray26 писал(а):Да но есть несколько минусов у фокса. 1. Это цена. 2. Это официального отсутствие сервиса на Украине.
1.цена всегда соизмерима с качеством. никогда не наблюдал хороший товар по бросовой цене.у фокса просто нет дешевых вилок, так как даже в самой простой заложено куча настроек(не хватает только хомячков)2. о сервисе, скажи кто оф. сервис сантура и их работы. откуда такая инфа о отсутствии сервиса FOX, по крайней мере расходники есть и мелкий ремонт тоже. а вот когда придет время менять башенги(у фокса износа долго ждать)то тебе их заменят. в основном спец ремонт нужен задним амортам, закачка азота и т.п. у меня перед и зад аморты фокс и за все время я не наблюдал каких нибудь отклонений в работе, а уж о том как они себя ведут, поймет только тот который на них ездит(это количество увеличивается) http://www.foxracingshox.com.ua
сантур бред не плохой и хаять его не стоит, так как он развивает технологии, выпускает вилки для более бюджетного потребителя.(можно просмотреть тему о бюджетным велам)

ход штока у меня на вилке FOX заявлены 120мм- длинна штока составляет 135мм .
Rock Shock ипользует также запас 15-20мм.
у дочки, на са ХСR при 100мм 115мм.
по поводу складывания на всю длину- если воздушка,то это недокачка, или нужно прынять такой удар в переднее колесо, что мало кто вообще удержится в седле, по пружинным немного проще.
удар о штаны происходит от неправильных настроек или от отсутствия, какой нибудь детали.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение alexpauk Чт мар 17, 2011 4:41 pm

удар о штаны происходит от неправильных настроек или от отсутствия, какой нибудь детали.
А самая главная деталь в велосипеде- это прокладка между рулем и сиденьем. :-D От ее качества и настроек целяком и полностью зависит работа всего велосипеда :-/
Пока есть ноги- дороги не кончаются, пока есть задница с ней что-нибудь случается!
alexpauk
очень давно живу тут

Сообщение KRAVA Чт мар 17, 2011 7:31 pm

Интересно. У меня аксон 11 года. Выехал только 1 раз на нем - но в принципе доволен. Понял зачем нужна блокировка на руле :)
KRAVA
Гуру форума

Сообщение Garik Чт мар 17, 2011 11:08 pm

alexpauk писал(а):главная деталь в велосипеде- это прокладка между рулем и сиденьем.
к чему это, не понятно,мы вроде как о вилках высказались :-/
KRAVA писал(а):Выехал только 1 раз на нем - но в принципе доволен.
с первого раза, даже от секса не все довольны
KRAVA писал(а):Понял зачем нужна блокировка на руле :)
а до этого ты не ездил и вопросов подобных даже не возникало,глядя на окружающих???странно однако =-O
так зачем все же тебе блокировка на руле???
у меня сейчас нет ,но была когда был 600 мурз и практически не использовал как блокировку.использовал больше для складывания вилки(ETA.система блокирует вилку в сжатом проложении при оттаточном ходе в 25мм, очень удобно при подьеме в гору и набора скорости на прямой).
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение Volod Пт мар 18, 2011 9:42 am

На оф сайте сантура вилка Аксон идёт 80/100 мм, на вилке о ходе ничего не написано. Ребята, а как обычно поступают ежели одна и та же можель выпускается в 2-х размерах хода (80-100мм в нашем случае) - ставят внутри проставку, или там вся начинка другая?
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!..
Volod
очень давно живу тут

Сообщение Фриц Вт мар 22, 2011 12:51 pm

Незнаюкак эти чудики делают, но рокшоки ставят проставки и при наличии определенных умений ход вилки можна менять самому
Не верьте тем, кто говорит, что самое сложное - это сделать первый шаг. Самое сложное - это оторваться от дивана.
I'm the biggest the best better than the rest
Изображение
Изображение
Фриц
заслуженный камикадзе

Сообщение Volod Вт мар 22, 2011 1:03 pm

Вчерась отправил уилку назад в магазин - по результатам отпишусь...правда думаю открою для этого свою тему...
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!..
Volod
очень давно живу тут

Пред.

Вернуться в Новые покупки