Трасса миниДХ на Бабурке

Для тех, кто не может жить без адреалина

Модераторы: Ириска, vivi

Трасса миниДХ на Бабурке

Сообщение Dark Вт июл 15, 2008 11:09 pm

Решил тут создать топик.

Вобщем разговоров было много, планов тоже...но потом как-то все успешно заглохло...

В итоге мы не выдержали и всетаки начали в балке на вырве лепить первый участок трассы, точнее ее финиш...так как вроде с местом его расположения определились уже давно.

Начали строить финальный выпул, пока сколотили из бревен только каркас, и натаскали немного земли...если это все за пару дней не развалят местные аборигены, думаю у трассы есть шанс появиться :)

Пока нас только двое, потому закончить за один вечер естественно ничего не успели. Посему приглашаюццо все желающие помочь и поучаствовать в постройке.

Дальнейшие планы - достроить пулялку, опробовать, если нужно, досыпать приземку, и потом тянуть трассу дальше до поворота в посадку, где надо будет насыпать контруклон...

ЗЫ: фото снято до начала постройки...
Изображение
Dark
норкопланерист

Сообщение Garik Вс июл 20, 2008 12:30 am

Паша,ты все таки решил внизу пулялку построить,там коровы и вода принесут хлопот.Если это временно то пусть,а вообще сучше будит это делать немного сверху.Есть желание вам подмогти,но дома затеял ремонт и вырваться просто нет времени.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Garik Ср июл 23, 2008 1:53 am

Re: Давайте построим трассу на Бабурке.

Dark 22-июл-2008 [23:05:14]
там есть одно большое "НО"- эта будущая трасса уже давно используется (еще не будучи построенной) как пиар ход одного нашего веломагазина

Пока все только на словах. посему начали строить сами и своими силами, никаких пиар-ходов. и ни к камим магазинам города не привязаны.

Просто не люблю когда работу делают одни а потом этими плодами пользуются другие. Для меня важно решить вопрос этот сейчас.

Аднрюх, реально сейчас помощи никакой, кроме разговоров. Если будет реально какие-то движения, в плане финансирования или хотябы физической помощи, то думаю отказываться никто не будет. Если же все и останеться на уровне разговоров, то пропиариться на этой трассе (если ее всетаки построим) никто не даст. Точно так же как не дали и на Космосе.

Паша мне чето не понятно из этого поста,мы или будим открытыми или или будим катать асфальт.
Мне пиар не нужен,я хочу для всех легальную трассу и готов заниматся её продвижением. С таким движением народа далеко не уедим,если ещо из ничего начинать срачь.Хотите поддержки,обсуждайте там где она будит,тем более ,что у людей есть вход на этот форум.

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение Dark Чт июл 24, 2008 3:36 pm

Паша мне чето не понятно из этого поста,мы или будим открытыми или или будим катать асфальт.

помему на форум с которого выдернут пост, есть так же доступ у всех ;) так что как раз открытость полная.

Хотите поддержки,обсуждайте там где она будит,тем более ,что у людей есть вход на этот форум.

потому и создал топик тут...но кроме тебя реально тут это никому не нужно, тогда смысл что-то обсуждать? тут 3 поста за 2 недели, и все от тебя, а там уже боьше 4х страниц. Есть разница?
Срач тоже никто не начинал. Помоему нормальное желание у людей, тех кто хочет вкладывать силы и время в эту трассу, чтобы потом этим трудом никто не воспользовался и не приписал к своим заслугам...
Что в этом плохого?
Изображение
Изображение
Изображение
Dark
норкопланерист

Сообщение Garik Чт июл 24, 2008 8:04 pm

Паша там ко мне относятся враждебно и мне нет ни малейшего желания там общаться.Обсуждать свои действия на другом форуме,нет ни малейшего счастья.У вас есть желание иметь поддержку ,а у меня есть желание ,чтобы меня уважали,хотя бы за то,что я делаю для вас.А если это не повод, то какие могут быть положительные действия.
Да там четыре страници писанины,а реально движения нет,только всякие намеки о пиаре и желание получить все на халяву.

Изображение
Garik

Сообщение Garik Пн июл 28, 2008 10:45 am

В воскресенье с Пашей и Андреем мы выбрались на эту балку и прорубили весь маршрут трассы. Огромный кусок работы позади, теперь осталось уточнить, где и какие препятствия там построить и по возможным изменениям провести перепланировку. Метров 400 там точно будит, а если к этому прибавить задумки и опыт Андрюхи, то трасса должна быть даже интересная. При наличии дополнительных рук работа может проходить гораздо быстрее, но желающих мы так и не нашли. Будим надеяться на желание сознательных людей в оказании помощи.

Изображение
Garik

Сообщение Dark Пн июл 28, 2008 11:38 am

Да, порубилиь вчера зачетно...и промокли потом под дождем хорошо.
Трасса думаю получиться очень интересная и технически сложная, открытых участков очень мало, 90% проходит через лес.
Вчера вечером примерно набросал траэекторию на карте, и посчитал расстояние, ооочень примерно правда, но все равно получаеться больше 400 метров.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Dark
норкопланерист

Сообщение Garik Ср июл 30, 2008 11:15 pm

Интересно,сколько народу подтянется на след выходные.Интерес созрел у многих,одним катнуть,другим достроить.
Как и просил,хотелось бы побольше эмоций в этом продвижении,получается я подзадорил на это место ,а обсуждение по прежнему ведутся на другом форуме .Я так понимаю,что рано или поздно возникают вопросы,а я там на них отвечать не хочу.Это тоже самое как с не состоявшемся проэктом на "экстрим парк".Теорий о его постройкой и развитием начитался много,а вот о самой сути эго существования так и пришлось закончить.Весь вопрос в другом-ДЛЯ КОГО ?Одним далеко ,другим нкогда,третим жалко,четвертым лень.Тут созревает другой вариант экстримальных развлечений и все таже катина.Если только Паше и Андрюхе,то долго нам прийдется его ваять и обдумывать.

Изображение
Garik

Сообщение Фриц Ср июл 30, 2008 11:38 pm

Интересно,сколько народу подтянется на след выходные.Интерес созрел у многих,одним катнуть,другим достроить.

Я возможно подтянусь, если народ будет хочу интересные кадры отснять по возможности, подсел я на спортивное репортажное фото=))) Заодно и оптику, так сказать, "в бою" испытаю=)
Фриц
заслуженный камикадзе

Сообщение Патріот Чт июл 31, 2008 10:18 am

Я в субботу могу помочь, токо у меня инструмента нету :-[
НЕ кажіть мамі, що я ЛІТАЮ
Патріот
Гуру форума

Re: Трасса миниДХ на Бабурке

Сообщение Dark Чт авг 07, 2008 11:52 am

Интересно,сколько народу подтянется на след выходные.

в итоге не приехал никто...

Я так понимаю,что рано или поздно возникают вопросы

вопросы непосредственно по строительству думаю лучше решать на месте. Все остальные вопросы - просто флуд.

Интерес созрел у многих,одним катнуть,другим достроить.

Честно говоря особого интереса так и не увидел, люди сами чето там ездят, смотрят, что-то там себе думают, непонятно что планируют, обсуждают сами с собой. :devil:
Если так будет и дальше, то тему попрошу просто удалить...

ЗЫ: готов встретить желающих помочь в субботу, 9го числа, возле арочного моста в 9:30, либо уже на вырве после 10. С собой беру топор, лопату, ножевку и гвозди. Желательно чтобы и другие люди инструмент прихватили.
Изображение
Изображение
Изображение
Dark
норкопланерист

Сообщение vvs Чт авг 07, 2008 2:41 pm

..о,где то в тех краях,что на фото,есть довольно стремный спуск.Я там на маунте пробовал катнуть.Убица можно =) .
Если со временем будет все ОК ,мож подтянусь.
vvs
views from the heights

Сообщение Dark Пт авг 08, 2008 4:00 pm

есть довольно стремный спуск.Я там на маунте пробовал катнуть.Убица можно .

это наверно и есть спуск в нужную балку. только там ничего стремного особо и нет, он же ровный почти ) вот с другой стороны есть клевый такой спуск, по камушкам, можно пофрирайдить немного.
Изображение
Изображение
Изображение
Dark
норкопланерист

Сообщение vvs Пт авг 08, 2008 5:45 pm

OFF ..для велосипеда все намана,а вот для маунта(тормозов нет,ноги в крепах),довольно стремно...если это действительно тот спуск
vvs
views from the heights

Сообщение Dark Сб авг 09, 2008 9:15 pm

Вобщем как и думал, от призывов помочь на данном форуме толку никакого. КАк и на другом вобщем-то...
Посему больше тут постить ничего не буду, все равно бестолку, только флуд разводить.

ЗЫ: Админы, прошу тему либо закрыть, либо удалить, по причине ее бесполезности.
Изображение
Изображение
Изображение
Dark
норкопланерист

След.

Вернуться в ЭКСТРИМАЛИЗМ