Трасса миниДХ на Бабурке

Для тех, кто не может жить без адреалина

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Трасса миниДХ на Бабурке

Сообщение Dimas Сб авг 09, 2008 11:54 pm

+4 свабодных руки с инструментом. Буду в воскр. На месте.к 10.30. Даеш ДХ 2008 ИН 3П!!!
Woodoo people love bikes !!! ;)
Изображение
Изображение
Dimas
прирос к форуму

Сообщение Dimas Вс авг 10, 2008 10:33 am

Всем! Всем! Всем! Парни кто строил и строит эту замечательную трассу - Вам Агромный Респект и Уважуха!!! Трасса МЕГА-БОМБА!!! Ша вот прохожу по ней, и думаю ЕЁ должен увидеть КАЖДЫЙ И ПРИЛОЖИТЬ В ЕЕ РАЗВИТИЕ ХОТЬ СКОКА УСИЛИЙ - И ТАДА ОН УВИДИТ ЧТО ЕТО ГУДД!!! Низзя ето аставлять без внимания!!!
Изображение
Изображение
Dimas
прирос к форуму

Сообщение vvs Вс авг 10, 2008 10:51 am

..щас съезжу....
vvs
views from the heights

Сообщение Dimas Вс авг 10, 2008 12:39 pm

Внимание пипл! Все кто тестит трассу пишите в эту тему дальше, и делитесь своими фпечатлениям- Вместе будем двигать развитие :)!!!
Я паездил, в некот местах (середина трассы) немного доработать граблями(листья,мелк.ветки), а ешо некоторые оставшыеся корни местами. Есть узкие места тоже в средине и прамую там мош на спуск поменять?, а на старте лишние ветки побокам.
Вечером поеду ешчо :)!!!
Изображение
Изображение
Dimas
прирос к форуму

Сообщение Dimas Вс авг 10, 2008 12:49 pm

Еще перед финишем есть микро подьем, а слева микро обрыф с кустами, за ним трамплин и спуск :) -мне нравится, а вот товарищ улетел (в абрыфчик)!!!
Будьте внимательны!!!
А весь спуск по времени 2мин.45сек. (+-10сек.), но я без шлема - вкручивал на 50%.
Изображение
Изображение
Dimas
прирос к форуму

Сообщение Dark Вс авг 10, 2008 2:34 pm

Ша вот прохожу по ней, и думаю ЕЁ должен увидеть КАЖДЫЙ И ПРИЛОЖИТЬ В ЕЕ РАЗВИТИЕ ХОТЬ СКОКА УСИЛИЙ - И ТАДА ОН УВИДИТ ЧТО ЕТО ГУДД!!!

такс, попробую написать так, чтоб никого не обидеть...
То что люди работу оценили это конечно радует.
НО! Очень просил бы там не заниматься самодеятельностью!!!
Есть люди которые ее начали строить, и которые расчитывают на то, что они же и остануться координаторами строительства.
Сомневаюсь что у всех тут есть мегаогромный опыт катания ДХ, и все каждый год бывают в Крыму на настоящих ДХ-трассах. Многим даже на первую трассу на Космосе ехать влом...

Так вот, данная тема создавалась не для рекламы, и объявления о том что мы едем строить размещаються не прсото так, а для того чтобы скоординировать действия, и найти желающих помогать тем, кто начал строить данную трассу. Она изначально не задумывалась как трасса для новичков (потому как такая уже существует, и в плане проведения там каких-лбо серъезных мероприятий никому не интересна), и уж темболее не для Кросс-кантри. Кто хочет учиться - милости просим на трассу на Космосе.

Просил бы, в дальнейшем, согласовывать действия, если на этом формуме, то со мной. Если на соседнем - то либо со мной, либо с _Андреем_. Если хотите ехать строить - то только вместе, иначе дела не будет, и это будет не трасса а хрен знает что, просто кусок балки, где каждый накопает то что ему нравиться. Только испортите отличное и интересное место.

Внимание пипл! Все кто тестит трассу пишите в эту тему дальше, и делитесь своими фпечатлениям- Вместе будем двигать развитие :)!!!

Трасса не готова, тестить пока нечего!! Можно только сломать то что есть, там не укреплены спуски, ступеньки обсыпаються...работы еще очень много. Сейчас надо только немного прокатать, оценить скорости, и строить препятствия и другие элементы трассы.

2 минут 45 секуд
- это время на трассах мирового урвоня, которые по длинне в несколько километров. Лучшее вермя на космосе - в районе 30 секунд, здесь даже по неподготовленой трассе - около полутара минут

ЗЫ: обидно что так вот когда предлагаешь, так никто не приезжает, а потом начинаеться флуд о том, какие вы ребята молодцы...

ЗЫЫ: предварительно следующий заход на постройку - в субботу 16.08, как обычно в 10 я буду на трассе, в 9:30 буду ждять правобережных и городских на повороте к каръеру.
Планируем начать готовить материалы для шоров, желательно чтобы было еще пару человек с ножевками, и еще одна лопата. Если у кого-нить есть сапка, чтоб очистить оставшиеся куски трассы от травы - тоже было бы не плохо.
Последний раз редактировалось Dark Пн авг 11, 2008 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Dark
норкопланерист

Сообщение Garik Пн авг 11, 2008 12:03 am

Паша ,мне кажется не надо так строго с ребятами,возможно они и поддержут дальнейшее строительство .Dimas,У тебя будит возможность приложить свои усилия в постройку ,как и на каких скоростях тебе катать решится потом ,после завершения,но насчет перепланировок ,это правильно без конкретных согласований нестоит начинать даже ветки пилить.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Dark Пн авг 11, 2008 9:07 am

Паша ,мне кажется не надо так строго с ребятами,возможно они и поддержут дальнейшее строительство

Пока никто ничего не поддерживает...и такими темпами поддерживать будет нечего. Самая дурная часть работы уже на 99% сделана - это расчистка трассы от травы, веток и мусора. Реального толку от объяв на форумах с призывами подъехать поработать и поучаствоать - НОЛЬ!

Мы за 2 выходных мягко говоря заи**лись там махать сапкой, граблями и лопатой. И теперь читать советы по поводу того, что надо еще немного убрать, что там где-то ветки лишние или что кто-то уже собрался тестить неготовую трассу, вместо того чтобы помогать, у меня желания никакого нет.

Это не значит что мы для себя все делаем, нет, катайтесь кто хотите, только не ломайте и не "дорабатывайте" самовольно то, к чему не имеете никакого отношения, и хотелось бы поменьше флуда на данном этапе. Когда все закончим, тогда можно будет и пофлудить. А щас, реально нужна помощь, потому что работы еще очень много.
Изображение
Изображение
Изображение
Dark
норкопланерист

Сообщение vvs Пн авг 11, 2008 9:23 am

..ну, у меня и седня время свободное с обеда есть.Вот только в магазинза ремкомплектом для камер илентой антипрокольной смотаюсь(колючки вчера на Хортице задолбали)
vvs
views from the heights

Сообщение Dark Пн авг 11, 2008 9:33 am

..ну, у меня и седня время свободное с обеда есть

сегодня там врядли кто-то будет. У людей работа, да и надо отдохнуть хотябы день, после выходных. Если и буду ехать туда в будни, то только после 5 вечера.

Хотелось бы видеть всех желающих помочь в субботу 16 числа.
Изображение
Изображение
Изображение
Dark
норкопланерист

Сообщение AlexGTR Пт авг 15, 2008 2:55 am

Dark писал(а):Планируем начать готовить материалы для шоров

Могу с этим оказать посильную помощь в виде нарезанных и обработанных дощечек длиной около 50-65 см, поперечные на шоре как раз такие вроде :-[

Пока подвеса у мну нет, но в перспективе присоединение к фрирайдно-эндуро-дх компании =)
Нет ничего печальнее, чем комнатный уют.
AlexGTR
Герой найтрайда

Сообщение Dimon_vdl Пт авг 15, 2008 11:40 am

Боюсь страшного, нравится хорошее.
Dimon_vdl
авось, сгожуся

Сообщение Фриц Пт авг 15, 2008 12:09 pm

Вот тоже самое видео но с музыкой=)
Не верьте тем, кто говорит, что самое сложное - это сделать первый шаг. Самое сложное - это оторваться от дивана.
I'm the biggest the best better than the rest
Изображение
Изображение
Фриц
заслуженный камикадзе

Сообщение Dark Пт авг 15, 2008 2:03 pm

AlexGTR писал(а):Могу с этим оказать посильную помощь в виде нарезанных и обработанных дощечек длиной около 50-65 см, поперечные на шоре как раз такие вроде

Спасибо! Вот это было бы очень кстати. Как только станет что-то конкретно известно по поводу объема работ, думаю от такого предложения никто не откажеться :au:

AlexGTR писал(а):Пока подвеса у мну нет, но в перспективе присоединение к фрирайдно-эндуро-дх компании

Было бы неплохо pardon: Ато у нас в городе засилье КК и вмх-серов, надо бы разнообразить ;-)

2Фриц & Dimon_vdl - не флудите ;-) каким боком это видео к конкретной трассе относиться? :dont know:
Изображение
Изображение
Изображение
Dark
норкопланерист

Сообщение Фриц Пт авг 15, 2008 2:13 pm

Незнаю каким боком, чел выложил, а я увидел что у меня есть точно такое же но с перламутровыми пуговицами=)))
Не верьте тем, кто говорит, что самое сложное - это сделать первый шаг. Самое сложное - это оторваться от дивана.
I'm the biggest the best better than the rest
Изображение
Изображение
Фриц
заслуженный камикадзе

Пред.След.

Вернуться в ЭКСТРИМАЛИЗМ