БОЕВОЕ САМБО

Для тех, кто не может жить без адреалина

Модераторы: Ириска, vivi

БОЕВОЕ САМБО

Сообщение voroncha Чт янв 28, 2010 3:33 pm

Привет всем ! Хочу предложить вам тему для физического и духовного развития " БОЕВОЕ САМБО" Историю и развитие этого вида единоборств вы можете прочитать здесь http://www.bsambo.com.ua/index.php?id=14 А от себя хочу добавить пару слов. По моему мнению это самый жёсткий вид единоборств на данное время. Он объеденяет в себе технику таких боевых единоборств как тайский бокс, кик-бокс, приёмы вольной борьбы, борьбы самбо и др. Что бы было понятнее в поединке по боевому самбо разрешены : удары в голову: локтями, коленями, ногами, руками. Все виды бросков, удушающих и болевых приёмов. Воспитаники школы боевого самбо учавствуют в соревнованиях по рукопашному бою, универсальному бою, Тайкому боксу, фит файту. Ну и конечно в таких престижных версиях как К-1 и М-1. Вот уже 28 февраля двое наших бойцов едут в Днепрорудный на проф бои по универсальному бою. Тренировки проходят на Бабурке в районе диспетчерской, берут всех и детей и взрослых дядек, так что не стесняйтесь бо многие хотят но стыдятся "куда мне уже 35 лет" ну и что? Тренируйся для себя. Тем более что для взрослых тренировки в отдельное время. Кого заинтересовала информация пишите мне в личку, или звоните, мои телефону в разделе участники. Скину ссылочку, но по моему это не по правилам форумаhttp://vkontakte.ru/club13600158.
Я ворона птица гордая, на крыло сильная ..... но на всю голову шибанутая!
voroncha
лобовая отака

Re: БОЕВОЕ САМБО

Сообщение veloded Чт янв 28, 2010 4:15 pm

Игорь, что чучела для отработки бросков закончились. :-D Если человек до 35 лет лежал на диване, то он только для этого и годится. :-/
Если бы рыбалка не успокаивала нервы, уже бы убил бы кого-нибудь.
veloded
очень давно живу тут

Сообщение alexpauk Чт янв 28, 2010 4:23 pm

а если до сорока то и для этого уже не годится :-D
Пока есть ноги- дороги не кончаются, пока есть задница с ней что-нибудь случается!
alexpauk
очень давно живу тут

Сообщение voroncha Чт янв 28, 2010 4:38 pm

Да перестаньте вы, есть например у нас один человек так у него уже дочка замуж выходит ну около сорока ему (правда закачаный кабан 115кг.) он где год назад пришёл позаниматься для себя а сейчас уже хочет опробовать себя на соревках. Разные люди приходят столяра, водителя, каменщик и др. и разного физ развития. Главное если человеку действительно интересно и хочется опробовать себя в спарингах то почему бы и нет. Спаринги почти каждый день весь негатив остаётся там.
А вообще я сам ещё можно сказать чучело для бросков. Правда летом в крыму будет проходить чемпионат по фит файту очень хочу попасть, не буду загадывать.
Я ворона птица гордая, на крыло сильная ..... но на всю голову шибанутая!
voroncha
лобовая отака

Вернуться в ЭКСТРИМАЛИЗМ