покатушки с попрыгушками

Для тех, кто не может жить без адреалина

Модераторы: Ириска, vivi

покатушки с попрыгушками

Сообщение Garik Сб авг 27, 2011 2:01 am

есть такое предложение: катануть в выхи а собственно воскреснье 28 на ж. мост и сигануть в низ на веревке. может кому и не ново, но как по мне боюсь уже лет с десять ,как только все начиналось.
но тут созрел кворум и мы решили малой группой даказать толи сами себе,толи друг другу,что это как два пальца в ротор.
далее движение(кто останеца при жизни)движение на былые воспоминания ВЕЛИКИЙ ЛУГ,это так присмотреть рельеф для взбудораживния души вновь приобщившимся к велосипеду.(далее будет в другой теме)
если появятся желающие примкнуть в эту авантюру, расчетный счет в kanarbank №4569.5157.4895. это если с вами не все в пордке и вы не в состояни оплатить страховой полис.Сумма платежа 1 долар(1$).если вы останетесь живы и будете готовы к дальнейшему саморбичеванию тона ваш счет ежедневно дудет поступать как минимум 000,5 центов.
я лично уже согласе5н и готов. =)
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Re: покатушки с попрыгушками

Сообщение True Сб авг 27, 2011 1:13 pm

а сколько будет стоить сам прыжок?
True
прирос к форуму

Сообщение Yason Сб авг 27, 2011 1:23 pm

Garik писал(а):я лично уже согласе5н и готов. =)

Это ты так думаешь, а вот на доске посмотрим как ты готов :-D Я год готовился морально, что из этого получилось ты видел наверное :Neo:
Кто не видел смотрим тута:
https://picasaweb.google.com/107198910349941386061/RopeJump#
Прыжок в прошлом году у "Железного моста" на динамической базе стоил 150 грн.
Периодически думаю повторить, думаю будет очковитей во второй раз.
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
http://www.school-massage.zp.ua
Yason
уважаемый чеширский кот форума

Сообщение True Сб авг 27, 2011 2:19 pm

Yason писал(а):
Garik писал(а):я лично уже согласе5н и готов. =)

Это ты так думаешь, а вот на доске посмотрим как ты готов :-D Я год готовился морально, что из этого получилось ты видел наверное :Neo:
Кто не видел смотрим тута:
https://picasaweb.google.com/107198910349941386061/RopeJump#
Прыжок в прошлом году у "Железного моста" на динамической базе стоил 150 грн.
Периодически думаю повторить, думаю будет очковитей во второй раз.

хо-хо посмотрел фотки! круть! :au:
True
прирос к форуму

Сообщение Pokatun Сб авг 27, 2011 8:01 pm

Прыгал по дурости в юном возрасте.... Пи..ц. Адреналин, конечно, штука классная, но повторить чего-то не хотелось бы. В общем я плюс раз в качестве наблюдателя и моральной поддержки.
Pokatun
давно живу тут

Сообщение ramfornix Сб авг 27, 2011 8:47 pm

Я так понял вы собираетесь прыгнуть с моста на веревке, а потом продолжить путь на покатушку На Великий луг.... присоединиться можно к вам если поедите на Великий Луг....во сколько выдвигаетесь.
ramfornix
точу зубья

Сообщение Garik Вс авг 28, 2011 12:00 am

у нас прыжки отменяются, так как хочу отдаться своему другу на растирзание(Шура Шкаликов),а ни прыжки делают на следующих выхах. так что сори просто покатуха,ориентировочно часов после десяти( я только что пришол со свадьбы племяшки). путь прост и неняпряжен,цель проверить место под предпологаемые соревки.кто хочет присоединится звоните на велтом 2704606 или м. 0662294383.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Вернуться в ЭКСТРИМАЛИЗМ