Чем покрасить адаптер

Это то с чего все начиналось и чем надо ремонтировать

Модераторы: Ириска, vivi

Чем покрасить адаптер

Сообщение Volod Пн фев 21, 2011 4:22 pm

Поискал белый передний адаптер авид 160, pm/is - в природе не обнаружил. Прийдётся красить самостоятельно. Деталь размера небольшого. Чем лучше красить и есть ли небольшие расфасовки?
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!..
Volod
очень давно живу тут

Re: Чем покрасить адаптер

Сообщение acropolis Пн фев 21, 2011 6:15 pm

самый бюджетный вариант - баллон с краской. на автобазарах от 10грн
acropolis
в гости с чаем

Сообщение Garik Пн фев 21, 2011 11:04 pm

acropolis писал(а):самый бюджетный вариант - баллон с краской

и не правда ваша, буджетней всего купить мелок(коректор) и тупо замалевать.. а если по более правельному то есть водостойкие и износостойкие мелки,это какая нибудь эмаль в банках которая как правило остается после очередного ремонта.
могу безвоздмездено окунуть ;-)
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение ODINN Пн фев 21, 2011 11:13 pm

Как вариант, есть тюбик для восстановления сколов эмали ванны. Продается в хозтоварах. Чем-то напоминает "карандаш" для подкрашивания машин. Краска в спреях - УГ. Только зря деньги выбросить. Лучше всего порошковая покраска, но столь мелкую позицию отдельно мало кто возмется красить.
ЛУЧШЕ ЖУРАВЛЬ В РУКАХ, ЧЕМ СИНИЦА В НЕБЕ!
ODINN
прирос к форуму

Сообщение demonida Вт фев 22, 2011 12:23 am

А вот появился вопросец: А зачем собственно красить в белый ? ;-) Если речь идет о белой вилке и белой машинке - белый адаптер будет лишним ;-) По крайней мере смотрю на это как обладатель белого коня :become senile:
В свое время хотел собрать новые калессы на ободах DT Swiss Limited белых, но передумал, т.к. перебор с белым получается...
Когда слишком много белого - не то пальто... примерно как на белый велик белую резину поставить - еще та кака получается... А вот белая вилка, белая машинка, черный адаптер и черная втулка с черными ободом и спицами уже создают некую гармоничную картинку... чисто ИМХО обладателя белой рамы, вилки, Avid Elixir 5 и черных калес и адаптеров... :-P
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
demonida
"Прынц на Белам кане"

Сообщение Garik Вт фев 22, 2011 2:08 am

Дима ты непременно прав,но хозяин-сам себе дизайнер.хотя и стоит дать немного рекомендаций,ведь все таки обсуждение.
как по мне я бы не стал замарочиваться с покраской адаптора,хотя сам обладатель белой рамы ,белой вилки и всякой всячины с черным и красным цветом. вот перекрасить калиперы и гидрорычаги в красный перламутровый цвет,у меня был соблазн,но с заменой гидролиний с ченой на красную затея умерла безследно. с чем себя и порадовал, а так бы пришлось микро шрифом выводить логотипы и название.

Володе, возьми коректор и покрась,понравиться перекрасиш серьзно,нет всегда можно вытереть 98% спиртом. =)
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение Volod Вт фев 22, 2011 9:20 am

Решено - пока красить не буду, а там "окуну" если шо =)
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!..
Volod
очень давно живу тут

Вернуться в Мастерская