Сборка велосипеда

Это то с чего все начиналось и чем надо ремонтировать

Модераторы: Ириска, vivi

Сборка велосипеда

Сообщение ViTaR Чт июн 11, 2015 6:37 pm

И снова здрасте. Такой вопрос.
Купил себе раму, вилку, скоро докуплю остальные детали (руль, тормоза, переключатели, каретка, кассета,цепь) и их нужно собрать вместе. Дома я собрать их не смогу, так как нету всех нужных ключей. Если я привезу всё это в мастерскую, соберут ли мне его? Сколько будет стоить? Также там надо будет ставить разные подшипники, прокладки на вилку, рулевую колонку, болты, гайки, смазка при сборке и прочие ништяки. Этого у меня тоже нет. Есть ли это в мастерской или надо гдето докупать?
Насчет колес, буду заказывать все по частям и их тоже нужно собрать, заспицевать, выровнять. Опять же ключей у меня нет, да и не собирал их ни разу. Колеса будут бескамерные, 29 дюймов. Герметик, ленту тоже я куплю.
Короче, можно ли всё это собрать в кучу, сколько займет времени и сколько стоит?
ViTaR
прирос к форуму

Re: Сборка велосипеда

Сообщение Garik Вс июн 14, 2015 7:13 am

давай сначала принеси, а потом решим что чего стоит и чего нужно доприкрутить,я не экстросенс по фотографии и визуальному описанию не лечу.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Вернуться в Мастерская