Книга жалоб

ПРАВИЛА ФОРУМОВ

Модераторы: Ириска, vivi

Книга жалоб

Сообщение Fish© Сб апр 28, 2007 9:59 am

ВСЕМ, кому кажется, что его незаслуженно удалили, забанили, и т.д., Сюда!!!
лучше хорошо ехать, чем плохо идти...
Fish©
давно живу тут

Сообщение Igor Ср апр 02, 2008 2:15 pm

Прошу уволить админа, как лицо не исполняющее своих прямых обязанностей, а имеющего предвзятое отношение к моей особе. >:o
טיפש אדמין
Igor

Сообщение КарбофоСС Ср апр 02, 2008 2:40 pm

искомый админ - я..
считаю, что свои обязанности выполнил на 100%..

учитывая
а) мат на форуме в адрес админа..
б) постоянный флуд..
в) безосновательные но афигенно высокомерные утверждения в постах..
г) препирательства с админом в непредназначенной для этого теме..:butcher: .. несмотря на просьбы перейти для этого в личку
д) препирательства с админом ВООБЩЕ..
е) полный игнор вежливых и понятных предупреждений :ne huligan: (написанных по-русски, а не на иврите)..

.. было принято решение..
пользователь Igor лишается права размещать сообщения на форуме сроком на один месяц.. всем спасибо, все свободны.. :devil:

пс. твоя особа меня интересует мало.. гораздо меньше, чем твои действия на форуме, за которые ты собсстно и получил то, что получил..
Последний раз редактировалось КарбофоСС Ср апр 02, 2008 2:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
пот экономит кровь
Изображение
Изображение
КарбофоСС
gerichtet nach oben

Сообщение Garik Ср апр 02, 2008 2:40 pm

4. За порядком в форумах следят модераторы и администраторы. Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах. Администраторы имеют все права модераторов во всех форумах и дополнительно могут блокировать доступ к форуму и определенным функциям отдельных участников.
4.1 матам - нет. Сначала следует 1 предупреждение, от вашей совести надеюсь, если нет значит получиться бан на 1 день без предупреждений.
5. Если вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
-------------------------------------------
------------------------------------------
4. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
4.7. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме — сообщения, грубые по тону, содержащие «наезды» на личности.
------------------------------------------------------------------------------
Запрещается обсуждение действий администрации. Если вы недовольны действиями модератора и вопрос не был решен в личной переписке с ним, вы можете написать жалобу администратору форумов.
9. Не забывайте также читать объявления и соблюдать Правила, вывешенные в каждом отдельном форуме.
10. Незнание этих и других Правил форумов не только не освобождает вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.
Или ты предлогаеш всем флудить и опсирать моих друзей ,с которыми ты даже не знаком.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Ryddyk Вт апр 08, 2008 11:20 am

Почему под каждым постом отсутствует кнопка обращения к модератору или админу сайта, как это сделано на других форумах СНГ?
Флудеров надо наказывать и выкидывать с форума, если вы конечно боретесь за чистоту форума...
...люди не могут со мной одним разобраться...
Ryddyk
реинкарнация

Сообщение Fish© Вт апр 08, 2008 11:25 am

Почему под каждым постом отсутствует кнопка обращения к модератору или админу сайта, как это сделано на других форумах СНГ?
Флудеров надо наказывать и выкидывать с форума, если вы конечно боретесь за чистоту форума...

Пока в этом нет необходимости.
Вам предлагаю довести регистрацию до логгического завершения, повесить аватарку, представиться в участниках...
лучше хорошо ехать, чем плохо идти...
Fish©
давно живу тут

Сообщение Set Вт апр 08, 2008 12:19 pm

ага. как в роддоме америки... кнопка вызова няни, мужа и президента :-D
Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на Ветер!
Set
Эктивист

Сообщение Ryddyk Вт апр 08, 2008 4:28 pm

Set писал(а):ага. как в роддоме америки... кнопка вызова няни, мужа и президента :-D

не смешно.
Кнопка "Обращение к модератору" предполагает, что человек, которому не понравилось сообщение из-за того, что могут быть провакации со стороны пользователей, флоод, оскорбления, может на прямую обратиться к модератору, описав причину обращения и почему данное сообщение требует внимания.
Это, что так сложно сделать?
Ryddyk
реинкарнация

Сообщение Set Ср апр 09, 2008 10:38 am

модераторы и так перечитывают все посты.
Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на Ветер!
Set
Эктивист

Сообщение Ryddyk Ср апр 09, 2008 3:06 pm

Это же упрощает работу в поиске сомнительного рода сообщений, сами юзеры будут помогать в решении данной проблемы, а модераторам меньше возьни. Или вы живете по принципу - лишь бы подолбаться? :-D
Ryddyk
реинкарнация

Сообщение КарбофоСС Ср апр 09, 2008 3:29 pm

Ryddyk писал(а):Это же упрощает работу в поиске сомнительного рода сообщений, сами юзеры будут помогать в решении данной проблемы, а модераторам меньше возьни..

посты и так читаются, какие вопросы.. надо просто понимать, что никакие кнопки не помогут, если "данная проблема" - сам юзер.. вот тогда и "долбимся".. а итог один, с кнопками или без - флудеров наказываем и выкидываем с форума..
пот экономит кровь
Изображение
Изображение
КарбофоСС
gerichtet nach oben

Сообщение mesen Ср апр 09, 2008 6:00 pm

ИМХО:
слишком большие ограничения пользователей на форуме тоже ни к чему хорошему не приведут.
сам смысл форума - общение людей по интересам, пусть сами общаються, те кого обижают и так найдут способ написать жалобу :)
например в этой теме :-D
ты бы еще предложил дать всем пользователям модераторские права :-D :-D :-D
mesen
заболтался я...

Сообщение Алекс Джи Ср апр 09, 2008 9:55 pm

вы мне объясните, почему у меня отсутствует СТАНДАРТНАЯ кнопка EDIT?
кроме того, надоели глюки, в частности:
1.сделал ответ в конце страницу. автоматом создалась следующая. при обновлении странички пишет, что в теме нет постов. в итоге пришлось с предыдущей странички заходить, причём мой пост остался на ней. а новая страничка - типа фикция.
2.после открытия непрочитанных сообщения ( с помощью поиска) в отдельных вкладках, почему-то страничка не открывается. после удаления строки &hilite= всё открылось.

Изображение
Алекс Джи
пью тут пиво

Сообщение Garik Чт апр 10, 2008 12:05 am

Бывает,и у меня при просмотре твоего сообщения проявилась такая проблема .Ты зашол на 7-ю страницу,она зачтена,дыло удаление какого то поста,все сместилось и соответственно при заходе в последнее сообщение возникает такой глюк.Между прочим такое бывает и на других форумах ,корорыми рулят сами програмисты .и ничо ,терпимо.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение Set Чт апр 10, 2008 12:32 pm

1.сделал ответ в конце страницу. автоматом создалась следующая. при обновлении странички пишет, что в теме нет постов. в итоге пришлось с предыдущей странички заходить, причём мой пост остался на ней. а новая страничка - типа фикция.
2.после открытия непрочитанных сообщения ( с помощью поиска) в отдельных вкладках, почему-то страничка не открывается. после удаления строки &hilite= всё открылось.

глюк движка ВВ. распостраняется бесплатно.
а вот хостинг надо менять.
Set
Эктивист

След.

Вернуться в Жизнь нашего форума