Карбоновый беговел

Вело новости.Обратно, "изобрели" велосипед.Поделись со всеми этой новостью.

Модераторы: Ириска, vivi

Карбоновый беговел

Сообщение Uz Вт июл 02, 2013 2:12 pm

Изображение
Компания Zelvy занимается изготовлением и ремонтом карбоновых велосипедов и других деталей. На второй день рождения сына хозяин компании решил сделать нечто особенное... Красивый карбоновый беговел Zelvy, безусловно, будет предметом зависти для других детей в районе.

Изображение
Использовано очень легкие седло BMX и глагол фирмы Eclat - как раз то что нужно для ребенка, а маленький размер седла хорошо подойдет для маленьких детей.

550$ вполне разумная цена для карбоновый рамы с гидравлическим тормозом и топовым BMX седлом.

Изображение
Шестидюймовый ротор гидравлического тормоза AVID Elixir 1 выглядит непривычно большим на 12" колесе.

Первые беговелы Zelvy были укомплектованы ободными тормозами и для этого рама имела немного другую конструкцию.
В дополнение к беговелам и ремонту карбоновых рам австралийская компания Zelvy изготавливает защиту для рам Trek, Giant, Specialized, Yeti, Intense, Rocky Mountain и многим другим.

Изображение
Изображение
Изображение
Самое лучшее время - сейчас, самоe лучшее место - здесь, самые лучшие люди-те кто рядом
Uz
очень давно живу тут

Re: Карбоновый беговел

Сообщение Fish© Ср июл 03, 2013 5:28 pm

Uz писал(а):550$ вполне разумная цена для карбоновый рамы с гидравлическим тормозом и топовым BMX седлом.

Юль, я понимаю, что это слова из рекламы, но, по-моему, разум тут и не ночевал... Ну есть седла с бриллиантами, ну и шо? Для большинства людей - безумная цена за игрушку...
лучше хорошо ехать, чем плохо идти...
Fish©
давно живу тут

Сообщение Uz Ср июл 03, 2013 6:44 pm

согласна, тоже бы не купила
Самое лучшее время - сейчас, самоe лучшее место - здесь, самые лучшие люди-те кто рядом
Uz
очень давно живу тут

Сообщение Garik Чт июл 04, 2013 5:02 am

550$
Fish© писал(а):безумная цена за игрушку...
Uz писал(а):согласна, тоже бы не купила
а австралийским толстопузикам как бы так и ни чо,для либимого дитяти. ,как собственно и многим толстоопикам у нас.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Lexx Чт июл 04, 2013 11:53 pm

ДА, СОГЛАСЕН С Игорь Петровичем. если бы у меня были бабки, я бы не задумываясь купил сыну такую цацку. да он не шарит что это карбон. но когда вырос понял бы что папка его любил и бабок не жалел =)
Lexx
давно живу тут

Сообщение Ann1984 Ср июл 10, 2013 2:49 pm

550$ вполне разумная цена для карбоновый рамы с гидравлическим тормозом и топовым BMX седлом
Как по мне так перебор - в таком возрасте им все равно, из чего велосипед - главное цвет :-D . По крайней мере мой так выбирал себе велосипед
Ann1984
езжу кругами

Вернуться в BikeNews