Фильм "Срочная доставка"

"Болтовня Аборигенов" хотите треп,он ваш.

Модераторы: Ириска, vivi

Фильм "Срочная доставка"

Сообщение Xvost Вс дек 02, 2012 9:13 pm

Посмотрел давеча кино "Срочная доставка". Скачать можно тут: http://berloga.net/view.html?id=5894

Забавное кино. Порадовало, что это именно велобоевик- типа велик это так же круто, как тачки и моцыки.Типа популяризация вида. Огорчило - если ты крутой - ПДД не работают- ты бессмертен. Понятное дело- снимали фильму люди далекие от велов и нужна жесть, но все же пригласили бы реального курьера- консультанта не задорого.
А вы что думаете про такое кино?
Прав не тот кто прав, а тот - кто счастлив.
Xvost
Гуру форума

Re: Срочная доставка

Сообщение jostik Пн дек 03, 2012 12:00 am

мне не очень понравился. на 3-4 где-то
я велосипедист малоопытный, но мне показалось странным так летать на протяжении всего фильма с одной передачей и нулевой реакцией на горки и все такое))
хотя интересные моменты есть, в сюжете в том числе.
ну, и то, что на великах, понравилось, хотя полгода назад мне бы этот факт был по барабану)))
The World Is Yours
http://dunakovskiy.com/
jostik
Rock DJ

Сообщение Fish© Пн дек 03, 2012 8:32 am

Скачал, начал смотреть, выключил...
Позиция курьера - у меня мегасрочная доставка, поэтому чхать я хотел на правила и неудобства для всех остальных, Я тороплюсь!
Общественность резко осудила действия человека на велодне, когда он пытался пересечь поток велосипедистов, а ведь он действовал точно так же!
Ну и сам сюжет - бедный, но честный курьер противопоставляет себя мафии из-за 30 долларов за услугу перевозки... В жизни: курьер Койот? Я детектив Полищук, веду расследование(показывает значек, документы), отдайте конверт! - Нате! Но кина не будет...
лучше хорошо ехать, чем плохо идти...
Fish©
давно живу тут

Сообщение Uz Пн дек 03, 2012 11:38 am

Хочу теперь шоссер, но с моим везением убьюсь на нём :-D
Самое лучшее время - сейчас, самоe лучшее место - здесь, самые лучшие люди-те кто рядом
Uz
очень давно живу тут

Сообщение coolfire77 Пн дек 03, 2012 11:28 pm

ну вы слишком критически подошли к фильму, в котором главное - зрелищность или, говоря шире, - смотрибельность; фильм хороший :au: :music: , жаль; что про "нашего брата" почти не снимают...
coolfire77
прирос к форуму

Сообщение Импульс Сб дек 08, 2012 12:20 am

Поглядел. Ну неплохой фильм на один раз. Скучать не пришлось =)
Кому фильм не понравился из за "беспредела" курьера, вспомните ваши мысли при просмотре, например, Терминатора, возмущало ли вас то, что он постоянно нарушал ПДД ? :-D
Изображение
Импульс
Гуру форума

Re: Фильм "Срочная доставка"

Сообщение Garik Сб дек 08, 2012 1:11 am

Фильм по своему неплохой.подчеркнуто новое движение фикседов, о чем собственно мы и наблюдали практически весь фильм. терка между курьерами за соотношение передач и наличие тормозов. о вождении по загруженным улицам против правил,да это есть но это стиль многих,даже водителей. даже ролик этому подтверждение
Изображение
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение mides Ср дек 12, 2012 10:33 pm

Мне фильм понравился. :drink: То что летают на одной передаче, по таким дорогам как в Штатах, я думаю и передачи то не нужны, разве что за городом. :become senile:
Правда то, как куръеры нарушают ПДД - напрягло (не только меня). С цепями такие на поясе ездят - крутяки (как им только не натерло ниче) :-/
А вообще я бы тоже поработал бы так за 80 $ в день! :au:
Дорога, теплый ветерок и любимая музыка в плеере - это все что нужно!
mides
прирос к форуму

Сообщение memphi$$ Чт дек 13, 2012 12:17 am

mides писал(а):Мне фильм понравился. :drink: То что летают на одной передаче, по таким дорогам как в Штатах, я думаю и передачи то не нужны, разве что за городом. :become senile:

Даже в Штатах города расположены в 3-мерном пространстве и даже там есть спуски и подъемы, не говоря уже о разгонах и торможениях. =) Поэтому даже несмотря на идеальные дороги, а они на удивление действительно идеальные, причем везде - передачи нигде не помешают.
Насчет фильма - не смотрел, прочитав отзывы и описание, чего-то и не хочется... :what:
Ride 2 Live 2 Ride
memphi$$
ghost rider

Сообщение Yason Чт дек 13, 2012 11:32 am

Прикольное кино. Однодневное правда, увидел и забыл, но в общем довольно веселое. Цепи на поясе это конечно лихо, и все остальное довольно сказочное, но кино посмотреть можно, Вовка, не боись, если настроение будет нормальное, тебе понравится, это же не про русских подводников американское кино (надеюсь вы понимаете, о чем я =) ) Хе, глядишь и популярность фикс популярность обретет. Кстати, для тех, кто не в курсе, хотя уже неоднократно говорили по этому поводу, фикс - это не шоссер.
Цитатат с Википедии:
Вне велоспорта «фиксы» популярны у курьеров: сам велосипед дешевле, а желающих украсть — меньше.

Интересна статья Аллейкэт:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D1%8D%D1%82
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
http://www.school-massage.zp.ua
Yason
уважаемый чеширский кот форума

Сообщение SanyaKiller Чт дек 13, 2012 7:42 pm

Может кому пригодится, фильм "Срочная доставка" (Отменная погоня) в BD-Rip качестве (лучше DVD) - чтоб скачать просто скопируйте ссылку ниже и вставьте в браузуре (в адресной строке)
Код: Выделить всё
ftp://vega-lan.sytes.net/Film%202/Срочная%20доставка%20(BD-Rip).mkv

PS: ссылка с на мой личный "сервак", но если правилами запрещено - удаляйте сообщение :-)
SanyaKiller
Гуру форума

Сообщение Garik Чт дек 13, 2012 9:49 pm

сам велосипед дешевле, а желающих украсть — меньше.
да канешна,дешовости не наблюдается, а учитывая спрос на модный вид, затырят аж куда быстрее чем "ашан"
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Вернуться в БА!!!