Livestrong - нужны?

"Болтовня Аборигенов" хотите треп,он ваш.

Модераторы: Ириска, vivi

Livestrong - нужны?

Сообщение Yason Ср фев 13, 2013 3:35 pm

Привет всем! Недавно обратил внимание на браслеты Livestrong от Nike
Изображение
http://store.nike.com/gb/en_gb/?l=shop,pdp,ctr-inline/cid-102001/pid-358454
Браслет LiveStrong – желтая метка велосипедиста Очень модный и популярный браслет среди фанатов велосипеда. Лэнс Армстронг (18 сентября 1971 года) – легендарный американский профессиональный велогонщик. С 1999 по 2005 годы Лэнс Армстронг, выступая за TREK, семь раз подряд побеждал на «Тур де Франс» – самой престижной велогонке мира. Еще до первой победы на Тур де Франс, Армстронг пережил рак, причем врачи считали его состояние безнадежным. Спортивные успехи Армстронга и драматическая победа над раком вдохновили его на создание «Фонда Лэнса Армстронга», благотворительной организации, которая помогает людям, больным раком. В 2004 году Фонд начал выпускать желтые браслеты «Livestrong» («живи сильно», созвучно фамилии «Армстронг»), которые принесли Фонду более чем[b] 60 миллионов долларов на борьбу с раком. [/b]Исторя появления силиконовых браслетов Фонд Ленса Армстронга и Nike создали первые силиконовые браслеты LiveSTRONG в мае 2004 как часть кампании «Wear Yellow Live Strong», которая собирала деньги для молодых людей больных раком. Силиконовые браслеты LiveSTRONG стали новой тенденцией во всем мире – 32 миллиона силиконовых браслета были проданы во всем мире, объявил Ленс Армстронг – лидер движения и всемирно-известный велосипедист в недавнем шоу популярнейшей телеведущей в США «Oprah Winfrey». Каждый, от знаменитостей до студентов колледжа присоединились к повальному увлечению силиконовыми браслетами, надевая на руку яркие желтые силиконовые браслеты. Желтый цвет был выбором Армстронга, лидерская майка которого в гонке «Tour de France» была с тем же самым ярким оттенком. Причастность к борьбе за добро, выраженную ношение подобного браслета, спешат выразить и политики, и знаменитости мира шоу-бизнеса. Со временем разные цвета аксессуаров стали обозначать все новые «клубы». Так премьер-министр Великобритании Тони Блэр носит белый браслет, символизирующий борьбу с бедностью. Синий браслет означает борьбу с грубостью, парный черно-белый – борьбу с расизмом, причем, к примеру, футболист Дэвид Бэкхем носит сразу несколько таких «браслетов-заявлений»

Кто-то таскает такое? Посмотрел в инете, на американском е-бее парочку прикупил недорого себе и на подарки, кто-то носит такие? Интересно придерживаются идеологии описанной в статье выше?
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
http://www.school-massage.zp.ua
Yason
уважаемый чеширский кот форума

Re: Livestrong - нужны?

Сообщение Garik Ср фев 13, 2013 4:11 pm

у меня был такой "браслет Армстронга", носил очень долго пока не порвался. я их когда то держал даже на витрине ,но покупали мало по причине "ДОРОГО" фактическая цена браслета 1$,на упаковке стоит цена с штрихкодом,но продаже везде по 2$. в основном их брали не просто велосипедисты,а велосипедисты с сознанием и почитатели упорству Армстронга.
оставался у меня дома еще один женский или детский,маленького размера. но незнаю где засеял.
черные и белые с другой надписью были в магазине,но тоже, уже кончились.
Вадик,если у тебя найдется еще один для меня ,я незамедлительно вложу свой вклад.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Yason Ср фев 13, 2013 4:33 pm

Я заказал маленький размер- XS-M -180 см. На аукро есть у чудака одного 38 грн с доставкой. 20 грн за браслет как раз больших размеров. Посмотри там. Но как приедут покажу, может тебе подойдет.
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
Yason

Сообщение zmiygorinich Вт фев 19, 2013 11:23 am

И я хочу. Мне бы 3 взрослых и один детский
Изображение
Изображение
Изображение
zmiygorinich
прирос к форуму

Сообщение Yason Вт фев 19, 2013 2:09 pm

Ок. Я один детский для тебя оставлю. Только он будет стоить дороже чем взрослый гривенник на 10, так как тащить "оттуда" Взрослые хоть сегодня закажу. Давай подождем еще кого, дешевле будет. Взрослых размера два: 210 XL и еще больше XXL. Стоимость одного 20 грвн + 15 грвн пересылка. Чем больше желающих тем дешевле получится. Маленьких только нет.
Изображение
Изображение
Yason

Сообщение zmiygorinich Вт фев 19, 2013 3:22 pm

Не страшно что дороже, мне обычный взрослый, рука у меня не толстая совсем :)
Изображение
Изображение
Изображение
zmiygorinich
прирос к форуму

Сообщение zioAlex Вт фев 19, 2013 9:57 pm

И мне один рахмера XL
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
zioAlex
точу зубья

Сообщение Yason Пт фев 22, 2013 12:10 pm

Народ, еще кто хочет?
Я на этом не навариваюсь, предлагаю вам абсолютно бесплатно совместную покупку этого дела. На данный момент один штук обойдется в 27 грн, больше людей - дешевле.
Размеры:
XS-M 180 мм ( у нас недоступен, только спецзаказ с е-бей)
L-XL - 202 мм
XXL - 230 мм
Живые фото размер L-XL(мне великоват) :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Yason

Сообщение Werner Чт мар 07, 2013 4:11 pm

В 2012 году Армстронг был дисквалифицирован за применение допинга; все его результаты с момента возвращения в велоспорт после ракового заболевания (1 августа 1998 года) были аннулированы, в том числе 7 титулов победителя Тур де Франс и бронзовая медаль Олимпиады в Сиднее.
"А перед нами все цветет, за нами все горит.
Не надо думать - с нами тот, кто все за нас решит.
Веселые - не хмурые - вернемся по домам,-
Невесты белокурые наградой будут нам!"
Изображение
Изображение
Werner
Welopanzergrenadier

Сообщение Garik Чт мар 07, 2013 6:41 pm

Werner писал(а):В 2012 году Армстронг был дисквалифицирован...
ну и чо.это был просто наезд на чемпиона. он все равно во многих глазах неповторим,в том числе и у меня.
а браслет это не в помощь гонщику,это в фонд борьбы с раком.

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение Volod Сб мар 09, 2013 10:32 am

Так, насколько мне известно, компания Найки разорвала отношения с Армстрогом, соответственно непонятно кому и куда бабке сейчас идут.
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!..
Volod
очень давно живу тут

Сообщение Garik Сб мар 09, 2013 6:11 pm

Volod писал(а):Так, насколько мне известно, компания Найки разорвала отношения с Армстрогом...
может это для всех разорваны отношения,а по неоф отношениям дружат они долго и счастливо и косят бабулесы.

Изображение
Garik

Сообщение Yason Сб мар 09, 2013 10:06 pm

Volod писал(а):Так, насколько мне известно, компания Найки разорвала отношения с Армстрогом, соответственно непонятно кому и куда бабке сейчас идут.

А я тоже уважаю Армстронга. Фигня это все на счет допинга, все ширяются, триатлонистов спросите, у них ваще вместо крови сплошная смесь анаболиков, анальгетиков и витаминов. Просто кому-то нужно было его вставить. Найк на британском сайте по-прежнему продает эти браслеты по цене одного фунта :
http://store.nike.com/gb/en_gb/?l=shop,pdp,ctr-inline/cid-102001/pid-358454
и американский сайт Найк продает одежду под этим трендом:
http://store.nike.com/us/en_us/?l=shop,men_livestrong
Бабосы то все равно не Армстронгу капают, а в фонд.
Ну а мы, равно как и во всем мире носим браслеты как принадлежность к велосипедному миру, и вообще просто прикольно ;-)
Изображение
Изображение
Yason

Сообщение Volod Пн мар 11, 2013 9:47 am

Я признаться, не пойму этого прикола, а после просмотра соответствующей серии Соуф Парка, так вообще как-то противно стало. А впрочем к подобным фишкам, как и большинство людей, весьма лоялен. Люди любят разные украшения, а тут исчо и на пользу каким-то предприимчивым людям - ну и хорошо.
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!..
Volod
очень давно живу тут

Сообщение Yason Пт мар 29, 2013 4:00 pm

Приехал детский. И 4 штуки я заказываю взрослых у нас на Украине. Цена 20 грн + посылка, не знаю там сколько получится, немного. Кому-то еще заказывать?
Изображение
Изображение
Yason

След.

Вернуться в БА!!!