Дата Велодня-2014 уже определена?

ХОТИМ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПО ДОРОГАМ БЕЗ ОПАСКИ И ДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ РАВНОПРАВИЯ

Модераторы: Ириска, vivi

Дата Велодня-2014 уже определена?

Сообщение INQVSTR Пт апр 11, 2014 6:32 pm

Не хотелось открывать такую тему, но тут наткнулся на информацию, что дата Велодня совпадает с выборами 25.05.2014.
Неужели все это будет в один день?
Т.е. не получится ли, что одна часть участников не будет присутствовать, так сказать "из-за".
Да и вообще не станет ли проблемой организация массового мероприятия в день выборов - ну всякие там разрешения, не дай бог судебные запреты и т.п.
INQVSTR
пью тут пиво

Re: Дата Велодня-2014 уже определена?

Сообщение fordGreen Пт апр 11, 2014 7:33 pm

Я думаю, горисполком не разрешит Велодень на 25 мая .
fordGreen
припарковался

Сообщение Garik Пт апр 11, 2014 9:29 pm

fordGreen писал(а):Я думаю, горисполком не разрешит Велодень на 25 мая .
совершенно правильно думаеш :au: ,а мне уже мозг выгрызли вопросами по этой дате. как ни сочиняй,а делать нужно либо до,либо после.
мы еще не решили и не решились. горячий вопрос как каждый год-это координаторы
я не буду ни кого уговаривать на это волонтерство, не хотите бардака в колонне,можете к нему готовится, связуйтесь с Игорем Петровичем(ФРИЦЕМ),
он вроде в контакте даже тему создал.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение pip Сб апр 12, 2014 11:48 am

Изображение
Вы можете неверить в судьбу,несмотря на это она верит в Вас.
pip
прирос к форуму

Сообщение Патріот Сб апр 12, 2014 2:35 pm

pip писал(а):http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=4&t=182021

Хорошее решение. Жесткое, но необходимое. Думаю нам тоже стОит задуматься... :dots:
Тем более что количество желающих координаторствовать стремиться к нулю...
НЕ кажіть мамі, що я ЛІТАЮ
Патріот
Гуру форума

Сообщение Импульс Вс апр 13, 2014 10:16 am

Патріот писал(а):Хорошее решение. Жесткое, но необходимое. Думаю нам тоже стОит задуматься... :dots:

Мы к Харькову причем? У нас спокойная мирная обстановка, нет ни одной причины, по которой с Харькова нужно брать пример. Или может из-за событий в Харькове теперь во всём мире Велодни отменить?

Патріот писал(а):Тем более что количество желающих координаторствовать стремиться к нулю...

Откуда такая информация? Может перед тем как делать такие заявления нужно спросить непосредственно человека который занимается координаторами (Игорь Фриц).
Изображение
Импульс
Гуру форума

Сообщение Патріот Вс апр 13, 2014 3:38 pm

Импульс писал(а):Откуда такая информация? Может перед тем как делать такие заявления нужно спросить непосредственно человека который занимается координаторами (Игорь Фриц).

Хорошо, уговорил. Будем смотреть по факту прибывших на инструктаж.
З. Ы. У тебя наверно есть точная цифра координаторов, которая ошарашит и удивит всех, так тогда прошу озвучить. А пока оставим мою... =)
Импульс писал(а):Мы к Харькову причем? У нас спокойная мирная обстановка, нет ни одной причины, по которой с Харькова нужно брать пример. Или может из-за событий в Харькове теперь во всём мире Велодни отменить?

Ну да, мы кажется в разных странах живём... или скорей параллельных вселенных...

И вообще откуда агрессия? Личное дело?
НЕ кажіть мамі, що я ЛІТАЮ
Патріот
Гуру форума

Сообщение Garik Вс апр 13, 2014 4:34 pm

Собственно по самому мероприятию: оно состоится как бы там не говорили. "ВЕЛОДЕНЬ"- БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ. Традиционно он проводится у нас в последний выходной мая. но со сложившейся обстановкой в стране и с предстоящими выборами, решено его провести 1 июня(ПЕРВОГО ИЮНЯ),это воскресенье.
Эта дата как ни крути, самая положительная-это "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ», и сомневаюсь, что в этот день, нам, кто либо помешает провести совершенно мирную акцию за права велосипедистов и параллельно детские мероприятия наших детей велосипедистов.

Можно много еще говорить и в ЗА и в против ,но так должно быть и мы постараемся это делать правильно и без эксцессов.
это я к чуму собственно подвожу. давайте таки сами же для себя создадим безопасные условия передвижения в колонне, нам крайне необходимы слаженные действия координаторов и взаимопонимание всех присутствующих на этом мероприятии.
п.с. я не имею доступа в контакт и не веду обсуждения этого мероприятия на других ресурсах. Поэтому вся информация достоверна только на этом ресурсе в этой теме и только от меня.

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение mides Вс апр 13, 2014 7:02 pm

Ну и отлично 1 июня- хорошая дата, ВЕЛОДНЮ БЫТЬ!!! :become senile:
Дорога, теплый ветерок и любимая музыка в плеере - это все что нужно!
mides
прирос к форуму

Сообщение Импульс Пн апр 14, 2014 11:19 am

Патріот, ничего личного, мне просто очень хотелось бы, что-бы велодень состоялся, и не хотелось бы, что-бы этому помешала необоснованная паника и дезинформация. Если показался черезчур агрессивным, прошу прощения.
Петровичу респект, дата выбрана отличная :au:
Изображение
Импульс
Гуру форума

Сообщение Volod Пн апр 14, 2014 3:26 pm

Интересно бы было харьковчан пригласить. Но это для них целый лагерь открывать на Хортице прийдёццо. Конечно совместными усилиями представителей разных вело/тур-клубов это бы удалось сделать, но наш город по клубной дружности примерно эдентичен Украине :-D
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!..
Volod
очень давно живу тут

Сообщение Garik Вт апр 15, 2014 12:52 am

Volod писал(а):Интересно бы было харьковчан пригласить. Но это для них целый лагерь открывать на Хортице прийдёццо.
а почему и непригласить,а лагерь даже никчему,паровоз из харькова приходит утром.

Изображение
Garik

Сообщение ser_velton Вт апр 29, 2014 10:52 pm

Можно и Сумчан тогда пригласить. =) Буду 3 мая у них на марафоне и подкину им идейку что бы к нам приехать.Если у них по графику марафонов не будет.
ser_velton
Rock DJ

Вернуться в ВЕЛОДЕНЬ (BIKEDAY)