Кто,когда и как сел на железного друга?И сколько их сменил:)

Модераторы: Ириска, vivi

Советский велосипеды хорошие?:)

Да,но блин тяжёлые
9
22%
"Турист" рулит!!! :)
3
7%
Металолома кусок
11
27%
Соотношение Цена качество- 5+ :)
6
15%
Ноги качать сойдёт!
11
27%

Всего голосов : 40

Re: Кто,когда и как сел на железного друга?И сколько их сменил:)

Сообщение INQVSTR Сб май 31, 2014 7:56 pm

Смотрю голососвалка с 2008 года. Очень актуально.
Так вот, дорогие вело-снобы: на советском велосипеде я езжу бьістрее, чем на новьіх китайскийх (брендовьіх) (обгоню конечно не всех: одарённых лосей - нет; тех: кто-то-же-на-советском: или на шоссере - "читеры").
у меня были:
- Зайка-3 (первый фикс, научился делать скид, и забыл как);
- Аист ММВЗ, складной (просто супер, передаточное число идеальное (не путать с Десной-2) делал на нем 40 км/ч, не с горки по ровняку);
- Украины, другие ХВЗ, ММВЗ, и т.п.: в разное время, очень много разных (крейсеры, куда там МТБ);
- Команч-двух-пружин (ашан-классик) - мог делать на нем стоппи с разворотом, а также не высокий банник (передняя вилка не работала в полную);
- 2 Джаинта: 1. 26 (болдер) и 2. 29 (талон): 1. продал, 2. украли: хорошие велосипеды - больше не куплю ибо много хотят за них в Запорожье местные дилеры.
- Трек, 29 Х-клбр (езжу сейчас), нормально, можно держать 25-30, рама мягкая;
- ХВЗ-СШ'93 - (езжу сейчас, часто) никто* еще меня не обгонял на вело в городе , я - многих (*в условиях дорожного движения. ОЙ НЕТ - на шоссере один на плотине был, - не успел взять автографф). Рама-сталь, вес-10 кг (11 с родньім кожанньім седлом типа брукс), ЛУЧШЕ ДЛЯ ГОРОДА НЕТ.

Завтра Велодень. УРА!!! =)
INQVSTR
пью тут пиво

Сообщение fordGreen Вс июн 01, 2014 9:36 pm

INQVSTR писал(а):Смотрю голососвалка с 2008 года. Очень актуально.
Так вот, дорогие вело-снобы: на советском велосипеде я езжу бьістрее, чем на новьіх китайскийх (брендовьіх) (обгоню конечно не всех: одарённых лосей - нет; тех: кто-то-же-на-советском: или на шоссере - "читеры").
у меня были:
- Зайка-3 (первый фикс, научился делать скид, и забыл как);
- Аист ММВЗ, складной (просто супер, передаточное число идеальное (не путать с Десной-2) делал на нем 40 км/ч, не с горки по ровняку);
- Украины, другие ХВЗ, ММВЗ, и т.п.: в разное время, очень много разных (крейсеры, куда там МТБ);
- Команч-двух-пружин (ашан-классик) - мог делать на нем стоппи с разворотом, а также не высокий банник (передняя вилка не работала в полную);
- 2 Джаинта: 1. 26 (болдер) и 2. 29 (талон): 1. продал, 2. украли: хорошие велосипеды - больше не куплю ибо много хотят за них в Запорожье местные дилеры.
- Трек, 29 Х-клбр (езжу сейчас), нормально, можно держать 25-30, рама мягкая;
- ХВЗ-СШ'93 - (езжу сейчас, часто) никто* еще меня не обгонял на вело в городе , я - многих (*в условиях дорожного движения. ОЙ НЕТ - на шоссере один на плотине был, - не успел взять автографф). Рама-сталь, вес-10 кг (11 с родньім кожанньім седлом типа брукс), ЛУЧШЕ ДЛЯ ГОРОДА НЕТ.

Завтра Велодень. УРА!!! =)

Еще одна жертва крокодиловодства с Хароковского туриста :'(
Проголосовал бьі если б бьіл пункт "Совковьіе велики отстой".
INQVSTR писал(а):- ХВЗ-СШ'93 - (езжу сейчас, часто) никто* еще меня не обгонял на вело в городе , я - многих (*в условиях дорожного движения. ОЙ НЕТ - на шоссере один на плотине был, - не успел взять автографф). Рама-сталь, вес-10 кг (11 с родньім кожанньім седлом типа брукс), ЛУЧШЕ ДЛЯ ГОРОДА НЕТ.

Написал бьі правду - рама со СШ, остальное - все импортное. Любой велосипедист на современном шоссере, даже одноногий, обгонит отстойное гавно СШ [:-}
fordGreen
припарковался

Сообщение Garik Пн июн 02, 2014 1:36 pm

fordGreen писал(а):Написал бьі правду - рама со СШ, остальное - все импортное. Любой велосипедист на современном шоссере, даже одноногий, обгонит отстойное гавно СШ
я бы не стал так с уверенно заявлять,все зависит от физухи.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Panablack Пн июн 02, 2014 1:58 pm

Garik писал(а):я бы не стал так с уверенно заявлять,все зависит от физухи.

И от количества серого вещества под шлемом... :-[
Forever young... Forever drunk...
Panablack
Rock DJ

Пред.

Вернуться в ПРОЧИЕ ИНТЕРЕСЫ