Иракская сказка о воде

Модераторы: Ириска, vivi

Иракская сказка о воде

Сообщение КарбофоСС Пт июл 01, 2011 4:17 pm

" ... сказка эта, сынок, как ни странно, не совсем о воде. и даже не совсем об ираке. хотя в этой сказке и упоминается ирак, на самом деле эта сказка не про ирак вообще. сказка эта началась лет четыреста назад, с того момента, как огромные толпы переселенцев рванули на свежеоткрытый континент за западным океаном, истребили местное население и начали устанавливать novus ordo seclorum - вначале в отдельно взятой стране, названной ими "США", а потом - во всем остальном мире.

сказка эта, сынок, в основном о манере американцев не обращать внимание на чужие интересы, и о том, что из этого выходит. ведь никто из иракцев них не виноват в том, что однажды на границах их страны появилась черная тень чужого солдата, правда?..."

Изображение
Изображение

".. вначале мы не хотели крови сынок. мы пошли к базе американцев с песнями и танцами.."

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
".. нас не тронули. нам дали сфотографироваться на фоне базы, ни разу не выстрелив, даже не выслав патруль нас проверить. мы им поверили, да.. и, как оказалось, совершенно зря..на следующий день началась война"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
"... не говори мне о жестокости, сынок. мы имели право поступить так, и не стать после этого хуже. на войне как на войне.. в ночь перед казнью натовцы убили нескольких мирных жителей. среди них была твоя бабушка, да.."

Изображение
"..посмотри внимательнее. это дядя док-али. ты помнишь, он был тяжело ранен в том бою.. и когда его принесли в кишлак, все, что он успел сделать - это улыбнуться тебе, да.."
Изображение

"ты спросишь, почему мы победили, сынок? да потому что мы сильнее их. сильнее, мудрее, чище.. насмерть можно стоять только на своей земле. мы стояли, стояли насмерть, да.. глянь на эти фото, сынок. разве можно подумать, что кто-то сможет испугать, сломить, подкупить этих воинов?.."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
"..они едут по нашей земле, как по своей. но они еще не знают, что жить им осталось всего ничего.. пока из-за бархана не вылетит граната и не зашипит в кузове грузовика, отсчитывая секунды.."

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"..ну, легкомысленны... ну что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... демократия только испортила их.. но их души открыты, а сердца чисты. эти двое пленных предпочли слепому прозябанию живой свет учения пророка, и потому остались живы и понесли его дальше.."
Изображение

"..ты прав, сынок. нету наших кладбищ - значит, нету и нас. они знали это, американцы, да.. они не давали нам хоронить наших мертвых, не давали рыть для них могилы.. кем надо быть, чтобы расстрелять похоронную процессию? и я не знаю.."
Изображение
Изображение

"..на третий день войны они все-таки решились напасть. напасть на мирный кишлак.. издевательства над пленными, расстрелы мирных жителей, огромное количество иракцев померло со смеху..

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

".. они уже почти праздновали победу, да. но они не знали, что такое ирак. когда на территорию их базы въехал танк, они поняли, что такое ирак.
он стрелял во все стороны, мстя захватчикам за убитых детей, поруганных женщин и истоптанную землю ирака.. а остановился он только тогда, когда у него кончилось горючее, да.."

Изображение

"..сам всеблагой помогал своей неземной силой воинам пророка, наполняя их сердца отвагой и укрывая землю туманом, непроницаемым для любого тепловизора.."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"..сынок, ты спросишь, как окончилась сказка? да так же, как заканчиваются все подобные сказки, да.. они ушли с нашей земли, сынок. FOB занесло песком, улица барбары стрейзанд заросла саксаулом, а на блокпостах греются вараны. так заканчиваются все такие сказки, да.. "
Изображение

Изображение
Изображение
пот экономит кровь
Изображение
Изображение
КарбофоСС
gerichtet nach oben

Re: Иракская сказка о воде

Сообщение неуловимый Пт июл 01, 2011 4:39 pm

Отличный отчет. Оч. креативно! pardon:
неуловимый
прирос к форуму

Сообщение alex Пт июл 01, 2011 5:00 pm

убили бабушуку :-D спасибо, повеселил
alex
изобретаю велосипед

Сообщение M1kloFFi Пт июл 01, 2011 6:53 pm

КарбофоСС писал(а):

[i]"..ну, легкомысленны... ну что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... демократия только испортила их.. но их души открыты, а сердца чисты. эти двое пленных предпочли слепому прозябанию живой свет учения пророка, и потому остались живы и понесли его дальше.."

Изображение

В следующий раз я в тебя выстрелю :-P !!
M1kloFFi
прирос к форуму

Сообщение Yason Пт июл 01, 2011 11:34 pm

Это какой-то ппц. >:o Мое мнение не поменялось.
Пионеры :pioneer: с зарницей были круче... :megacool:
Если S.T.A.L.K.E.R будет, пойду посмотреть на персонажей, там хоть дурачатся и понимают, что дурачатся.
С удовольствием посмотрел бы на воссозданные битвы Второй Мировой, а тут ... и еще очень жаль, что как я понимаю по технике безопасности все в очках.
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
http://www.school-massage.zp.ua
Yason
уважаемый чеширский кот форума

Сообщение КарбофоСС Пн июл 04, 2011 10:12 am

M1kloFFi писал(а):В следующий раз я в тебя выстрелю :-P !!

ну, брат.. я тогда попаду в рай, где меня встретят сорок девственниц (мулла гарантирует, конечно, но надо не забыть пересчитать :-[ ), среди райских садов сговорчивые гурии будут поить меня кристально чистой, холодной ВОДОЙ :crazy: и кормить чудными плодами, дарованными небом :-P .. и проведу я вечность в тихом покое и щастье =)
а ты, если не перестанешь работать разносчиком демократии, в погоне за запретной властью очернишь себя множеством преступлений, сделаешься добычей угрызений совести и бесконечной, безграничной муки. ибо такова кара за разнузданность страстей и за жестокость деяний. вотъ :crazy:
пот экономит кровь
Изображение
Изображение
КарбофоСС
gerichtet nach oben

Сообщение Werner Пн июл 04, 2011 4:37 pm

класс!! тоже хотел туда поехать :-[
"А перед нами все цветет, за нами все горит.
Не надо думать - с нами тот, кто все за нас решит.
Веселые - не хмурые - вернемся по домам,-
Невесты белокурые наградой будут нам!"
Изображение
Изображение
Werner
Welopanzergrenadier

Сообщение Vovan Пт июл 08, 2011 2:41 am

Пионеры с зарницей были круче...

Моя обиделось. Я перейти на личность.

Моя твоя нада загнать на игра - и твоя понимать что ты не пионера и не Рэмба.
И моя на ты потом посмотреть как навыка "Лягай!!!" у тебя обучится.
А потом ты будете говорить "в меня стреляли из тааакая шайтан-палка!!!", в восторг, да.

А если ничего личного - то хоть раз стоит всем попробовать - ОЧЕНЬ отрезвляет.

И еще раз для он понял кого, помнящего пионеров....
Изображение
The best defence against logic is madness.
Vovan
точу зубья

Сообщение Yason Пт июл 08, 2011 8:57 am

:-D может быть, может быть...
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
Yason

Сообщение КарбофоСС Пт июл 08, 2011 10:08 am

в следующем году похищение, попытка освобождения и казнь иракцами натовского врача (черного травматолога) станут кульминационной точкой игры :crazy:
пот экономит кровь
Изображение
Изображение
КарбофоСС
gerichtet nach oben

Сообщение Red Сб июл 09, 2011 11:23 pm

Отлично игранули.) С фоток простот поражен (в сердце).
Я думал и точно в Ираке))))
Red
прирос к форуму

Сообщение КарбофоСС Ср июл 13, 2011 10:46 am

Red писал(а):Я думал и точно в Ираке))))

да божежмой. неужели вы сомневались? =)
Red писал(а):С фоток простот поражен (в сердце).

спасибо. и берегите этот важный орган :-D
пот экономит кровь
Изображение
Изображение
КарбофоСС
gerichtet nach oben

Сообщение КарбофоСС Сб ноя 10, 2012 11:52 pm

в этом году лень было писать полноценный отчет (точнее, придумывать его =) )
наверное, всеблагой аллах (мир ему!) за то, что я играл за неверных гяуров, отвернулся от меня, лишив способности описывать то, что видел =)
ну, это его дело, главное то, что волею милостивейшего пули меня миновали, линзы были прозрачными, наведение резкости - стремительным, бойцы - живописными, вошедшая уже в традицию гроза - освежающей, а не пугающей, а пустыня, как всегда - неотразимой... :-[
проживите там хотя бы сутки, полюбуйтесь закатом в песках, барханами, после дождя освещенными робко выглянувшим солнцем, бескрайним звездным небом.. попробуйте наощупь горячий песок, прохватите с рюкзаком километров десять под палящим солнцем, переночуйте на вершине холма без палатки..
вы поймете, почему каждый год туда приезжает такое количество народу, да.. =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
пот экономит кровь
Изображение
Изображение
КарбофоСС
gerichtet nach oben

Сообщение Yason Вт ноя 13, 2012 11:25 am

Фото супер! Особенно последнее :-) Очень в американском духе. Масштаб мероприятия вырос?
Изображение
Изображение
Yason

Сообщение КарбофоСС Чт ноя 15, 2012 1:17 pm

Yason писал(а):Очень в американском духе. Масштаб мероприятия вырос?

не знаю. а какая разница? пиндосы с прихлебателями всем контингентом в жизни никуда не выдвигаются
бегаешь там по пустыне кругами, ловишь маленькие группы, водителей там или пиротехников, чтоб знать кто куда едет и где чего бахнет, в плен иракский ходишь - тоже можно полезные сведения получить..
ну и делаешь снимки.. которые в итоге складываются в эпичную картину оочень масштабного мероприятия =)
а количество арабов - вообще предмет темный и исследованию не подлежит. они, если что, и вдвоем никому скучать не дадут :crazy:
пот экономит кровь
Изображение
Изображение
КарбофоСС
gerichtet nach oben

След.

Вернуться в ПРОЧИЕ ИНТЕРЕСЫ