Знакомства

Модераторы: Ириска, vivi

Знакомства

Сообщение YulTrickster Сб сен 20, 2014 6:09 am

Салют!

Ребят, пошарился по форуму, воспользовался поиском, не нашел здесь такой темы как Знакомства.
Форум еще жив или все перебрались в социалки?

Помню лет 10-15 назад было вело движение, собирались ребята на пл. Фестивальной, тогда не было социалок, вело магазинов.. Был веломеханик Петрович, еще пару ребят которые тоже магазины пооткрывали (не буду тыкать пальцем, реклама же...) :-D и были простые смертные, счастливые обладатели байков. Просто приезжал кто хочет и катали вместе. Не помню какими судьбами с того движения я отклеился, поэтому начну сначала :devil:

Зовут Андрей, лет - трицатник, байк Giant Rincon (2005г) красный =)
Занимаюсь веб разработкой, не женат, есть кот, характер сложный, впечатлительный, вобщем скорпион.
Так уж вышло - не катал года 3-4, не считая небольшие покатушки раз в год. Была задумка объездить замки и крепости Украины, собирая архивы HD фото + видео и сделать небольшой такой сайтик с собраным контентом. Но пропала связь с человеком-автором идеи.. Транспорт хотел использовать для этой цели вел+машина, время - выходные, между работой, как основной активный отдых, сезоны года - все (термик таки спасает). если найдутся единомышленники - буду искренне рад осуществлению задумки.

Предложить хотел вот что

Наверняка ребята на этом форуме поименно друг друга знают.. Но замечаю в городе все больше и больше людей на двухколесных друзьях.. Если есть на форуме народ, который мало кого тут знает - предлагаю отписываться в этой теме: кто, откуда, как зовут, сколько лет, интересы, предложение катнуть .... Может я рачина конечно и плохо пользовался поиском, прошу поправить если так и тема знакомства уже есть.

Короче к делу: в субботу, 27.09 жду желающих немного катнуть по хортице. Время сбора 14:30-15:00 где конкретно на Хортице - пишите в скайп: andkry82, icq: 136661, договоримся и обновлю инфо о месте встречи в топике.
Могу взять с собой стропу для слэклайна и разнообразим покатушку падениями с слэка :-D

Просьба в ответах на эту тему минимум флуда, только знакомства и конструктивные ответы.
YulTrickster
хочу как все

Re: Знакомства

Сообщение Garik Сб сен 20, 2014 1:07 pm

YulTrickster писал(а):Короче к делу: в субботу, 27.09 жду желающих немного катнуть по хортице.
может лучше к нам. viewtopic.php?f=69&t=9287. и потусиш и встретиш тех кого давно не видел, да и вообще народ посмотриш,себя покажеш
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Re: Знакомства

Сообщение YulTrickster Вс сен 21, 2014 2:01 am

Garik писал(а): может лучше к нам. http://www.velomashina.com/viewtopic.php?f=69&t=9287. и потусиш и встретиш тех кого давно не видел, да и вообще народ посмотриш,себя покажеш

Да, интересно! Буду!
YulTrickster
хочу как все

Вернуться в ПРОЧИЕ ИНТЕРЕСЫ