Велоприцеп

Вопросы и ответы о велотехнике

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Велоприцеп

Сообщение Garik Пт мар 30, 2012 4:18 pm

леша, у меня есть живой,настоящий и если нужно будет изготовить,то со штангелем я в очень хорошей дрючбе. так, что огромное спасибо,за заботу.
ну навсяк случай можеш скинуть. а вдруг запонадобится =)
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Lexx Пт мар 30, 2012 6:50 pm

ну я как бы то додела прицеп. тестдрайв прошел успешно. набрали песка в мешок 45-50кг и по хорошему бездорожию промчались. потом поехали по лесу, не везде я смог проехать из-за бурной ростительности, за деревья цеплялся, там то и пешком можно с трудом пройти а на веле вообще, Леший знает те места ))) А так все выдержало. только в дном месте сетка отвалилась, сварка не выдержала )))

сейчас занимамаюсь вопросом изготовления сумки.
Lexx
давно живу тут

Сообщение Marcon Ср мар 20, 2013 8:55 pm

Lexx писал(а):ну я как бы то додела прицеп. тестдрайв прошел успешно. набрали песка в мешок 45-50кг и по хорошему бездорожию промчались. потом поехали по лесу, не везде я смог проехать из-за бурной ростительности, за деревья цеплялся, там то и пешком можно с трудом пройти а на веле вообще, Леший знает те места ))) А так все выдержало. только в дном месте сетка отвалилась, сварка не выдержала )))

сейчас занимамаюсь вопросом изготовления сумки.

Как сейчас обстоят дела? Что то тема притихла. Сезон начинается. Пора инспектировать прицепы.
Marcon

Сообщение vvs Ср мар 20, 2013 9:36 pm

... нууу, мой прицепчик с полетным оборудованием в том сезоне очень активно юзался. стоит сейчас в боевой готовности... sorry:
vvs
views from the heights

Сообщение Garik Ср мар 20, 2013 11:30 pm

и мой вроде не сломан,отдан на временное потаскунство.
в воскресенье 24го можно созерцать его на ВЫРВЕ.
сам, хоть посмотрю на него.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Пред.

Вернуться в Веловопросы