Вам надо купить БАЙК, или.... «горный подешевле»?

Вопросы и ответы о велотехнике

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Вам надо купить БАЙК, или.... «горный подешевле»?

Сообщение 0la Пн май 28, 2012 9:11 pm

блин, только сейчас заметила, что тема создана фиг знает когда!! подскажите, что-нибудь поменялось в этом списке брендов, из которых стоит выбирать? (добавилось-убавилось?)
что за зверь такой pride? лучше pride или giant (если брать равную ценовую категорию)
уж точно чувствую себя пещерным человеком в нейроотделении
0la
авось, сгожуся

Сообщение 0la Пн май 28, 2012 11:03 pm

Marcos писал(а):В таком случае думаю можно пригласить с собой в магазин знакомого который разбирается в вело-железе что бы он помог сориентироваться,подсказал что к чему почём и почему

Marcos это было бы лучше всего! да не к кому обратиться, ничего кроме "бери горный" и "бери дорожный" знатоки не говорят =)
я бы наверно и не стала инет штудировать, если б в реале было кому помочь. придется довериться продавцу, правда он на вид как немного утомлен от успеха, продажи видно хорошо идут, все таки знатный магазин в городе, когда была у него в салоне, вид у продавца был "ах, оставьте меня, оставьте", но зато там выбор большой, и даже по салону возможно проехаться, там помещение вроде позволяет
0la
авось, сгожуся

Сообщение tro Пн май 28, 2012 11:24 pm

Откройте новую тему, огласите потолок цены, предполагаемый стиль катания, и другие пожелания если есть (например женская рама с пролётом, видел у бергамонта обалденную, но дорого), и вам насыпят предложений предостаточно.
ИзображениеИзображение
Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором.
tro
Rock DJ

Сообщение Garik Вт май 29, 2012 11:40 am

0la писал(а): все таки знатный магазин в городе, когда была у него в салоне, вид у продавца был "ах, оставьте меня, оставьте", но зато там выбор большой, и даже по салону возможно проехаться, там помещение вроде позволяет

А можно с этого места поподробнее! Насколько мне известно основной продавец в зале Юля и если у нее есть время общения с клиентом она расскажет все и про все если попасть на меня ,то всегда я начинаю с вопросов-на какие деньги рассчитывается покупка и для какой цели нужен велосипед.
далее все уже происходит по желанию клиента, как он воспринимает информацию и как идет на контакт.
Давайте мы с вами повторно проведем беседу о велосипедах бороздящих просторы земли и постараемся подобрать именно то ,что вам нужно. Можете связаться со мной и проблема ваша будет разрешена.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение 0la Сб июн 02, 2012 11:39 am

А можно с этого места поподробнее!

нет, нет, Garik, к вашему магазину это совсем не относится, я не в Запорожье живу! поеду сегодня в магазин покупать что-нибудь из giant или kellys в пределах 500$. скажу "для новичка чтоб кататься по городу" а там что будет, то и возьму, надоело уже переживать из-за возможного неправильного выбора..

эх, жаль, что я не в Запорожье живу ;-)
0la
авось, сгожуся

Сообщение 0la Пн июн 04, 2012 6:31 pm

trek skye s 2012 -теперь моЁ сокровище :au:
0la
авось, сгожуся

Сообщение Marcos Пн июн 04, 2012 7:22 pm

Поздравляю!!! и как говорится ни гвоздя ни колючки =)
Жизнь как езда на велосипеде,если тебе тяжело значить ты на подъёме.
Изображение
Marcos
точу зубья

Сообщение 0la Пн июн 04, 2012 9:06 pm

пасиба Marcos!! :angel: правда вопросов у меня меньше не стало :-D крылья хотела купить самые обычные и дешевые, меня все стали переубеждать, что надо брать отстегивающиеся, а в хорошую погоду ездить без них, а я вот не задумывалась никогда, какая сбствно разница? :dont know: еще прикол в этой модели трека в том, что не подошла ни одна бутылка, кот. на раме возить можно, все стандартные размеры не влезли в этот узенький разъемчик, хех :what: рассекала сегодня по городу и по бездорожью! у меня кажетца синдром велосипедиста, жадно смотрю вслед всем проезжающим мимо велосипедам :crazy: ладно, я кажетца уж слишком в этой общей теме расписалась, пора закругляться :dance jaga: всем спасибо за отклики :heart:
0la
авось, сгожуся

Сообщение olechka Вс июн 10, 2012 3:16 pm

Для юноши весом 110кг при росте 189см для катания по асфальту и о.Хортица (иногда редко) цена вопроса начинается с какой суммы?
olechka
хочу как все

Сообщение tro Вс июн 10, 2012 3:23 pm

Найнер пусть берёт(с колёсами 29 дюймов), типа как уменя в подписи от TREK (или можно чуть дороже из той-же линейки). Как раз ему по габаритам.
ИзображениеИзображение
Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором.
tro
Rock DJ

Сообщение Димыч Пт авг 03, 2012 7:34 pm

Привет.Прошу совета.Бюджет ограничен 4000грн.Понравился келлис вайпер 5.или все же подкопить еще?
Димыч
прирос к форуму

Сообщение Импульс Пт авг 03, 2012 7:48 pm

Изображение
Импульс
Гуру форума

Сообщение Димыч Сб авг 04, 2012 7:38 pm

Импульс писал(а):
Димыч писал(а):Привет.Прошу совета.Бюджет ограничен 4000грн.

http://www.velomashina.com/viewtopic.php?f=6&t=8200&start=0&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD+%D0%B8%D0%B7+%D0%BD%D0%B8%D1%85&sid=c74b79b3adfd9ea1a283282a61083beb

Все свелось к треку, но расцветка желает быть лучше в модельном ряду.попробую поискать мериду 40MD
Димыч
прирос к форуму

Сообщение samokat Вс авг 05, 2012 12:07 pm

Отличный выбор будет Orbea Dakar Disc ,а со скидкой вообще сказка :au:
-Пить будеш?
-А есть?
-Так тебе, еще и пожрать?
samokat
прирос к форуму

Сообщение Димыч Вс авг 05, 2012 12:44 pm

samokat писал(а):Отличный выбор будет Orbea Dakar Disc ,а со скидкой вообще сказка :au:

НУ за скидку на орбеа не слышал, а чем он лучше трека 3900 диск?
Димыч
прирос к форуму

Пред.След.

Вернуться в Веловопросы