Где приобрести не дорого?

Вопросы и ответы о велотехнике

Модераторы: Ириска, vivi

Где приобрести не дорого?

Сообщение СергейКо Ср сен 18, 2013 7:50 pm

Подскажите пожалуйста где не дорого приобрести велосипед типа советского раскладного "десна 2"
Рассмотрю как "ашан" типа "аванти" "прайд" "виннер" "азимут" продукцию ХВЗ так и бюджетный брендовый, хотя конечно думаю что по цене склоняюсь всё же к перечисленному "ашану"
Вообщем нужен маленький складной велосипед для человека ростом 155-160 см. и весом кг. так 50-70.
Что посоветуете? Может кто продаёт б/у?
О люди! Жалкий род, достойный слез и смеха! Жрецы минутного поклонники успеха!
Изображение
СергейКо
Rock DJ

Re: Где приобрести не дорого?

Сообщение СергейКо Ср сен 18, 2013 8:13 pm

Извиняюсь но "правки" не увидел.
Вот есть сайт именно "десны" так вот подскажите чем будет отличаться на 20-х колёсах от на 24-х ну понятно кроме размера колёс :) на писано что оба подхолят для взрослых, так вот подойдёт ли на 20-х под заявленные параметры?
И кто же производит эту "десну" Кстати "Веломашина" не торгует подобным? Или под заказ? Я понимаю что и "фотомаг" их продаёт с бесплатной доставкой но думаю это всё не то, всё же в специал. магазине можно сесть и примерять под себя да и продадут отрегулированный. Но вот всё же не пойму как может человек с ростом 155-165см и весом от 50 до 70-75кг. ехать с правильной посадкой на нём? Не будут колени до ушей доставать? На фото он смотрится как детский :) а пишут что подходит и взрослым, сомнительно как то... и есть ли варианты кроме "десны"

Изображение Изображение
Изображение
СергейКо
Rock DJ

Сообщение СергейКо Ср сен 18, 2013 10:52 pm

Думаю что хочу вот этот Изображение подходит кажется по всем параметрам. Что скажете?
Изображение
СергейКо
Rock DJ

Сообщение СергейКо Вс сен 29, 2013 9:14 pm

А чего тишина :( разве ничего дельного не посоветуете... :(
Изображение
СергейКо
Rock DJ

Сообщение INQVSTR Пн сен 30, 2013 9:04 am

СергейКо писал(а):Думаю что хочу вот этот Изображение подходит кажется по всем параметрам. Что скажете?

Ну, вот этот-то в самый раз - полная копия советского "Аиста 20'' " (лучше советской "Десны"), ну разве что вилка без короны и каретку подняли (для фикса что-ли :-D ), чтобы шатуны на 20 колесах об землю не цепляли.
А так очень хорошая конструкция (по качеству стали - ?). Правильный расчет звезд - я такой в детстве разгонял до 40 км/ч (недолго конечно), а также настоящий стальной багажник, который выдерживает 50 кг легко.
Правда вес где-то между 15 и 20 кг :-X .
INQVSTR
пью тут пиво

Вернуться в Веловопросы