Что думаете?

Вопросы и ответы о велотехнике

Модераторы: Ириска, vivi

Что думаете?

Сообщение mides Вт мар 31, 2015 9:45 pm

Хочу получить совет. Задумал я короче изготовить некоторые детали на велосипед своими силами. Только вот опыта в этом не имею. Может кто занимался уже. Хотел еще петухи поделать самодельные, но, тоже есть сомнения, из какого материала. Вопрос такой-хочу изготовить ролики на задний перекид, например из капралона,материал по крепче чем пластик, по идее долговечнее. А может из металла какого-нибудь сделать? Цены на запчасти сегодня шокируют, а возможность слепить хоть черта с рогами есть :devil: Если у кого есть соображения на этот счет-пишите. И не судите строго, просто пытаюсь сэкономить на чем реально можно. :-[
Дорога, теплый ветерок и любимая музыка в плеере - это все что нужно!
mides
прирос к форуму

Re: Что думаете?

Сообщение Makcим Ср апр 01, 2015 6:36 pm

mides писал(а):... изготовить ролики на задний перекид, ... из металла какого-нибудь...-[

тоже были такие мысли, но увы возможности у мя такой нет((
Makcим
живу тут :)

Сообщение ser_velton Чт апр 02, 2015 2:55 pm

Если есть возможность делайте из того что есть.Пробуйте разные матерьялы.А потом выберете то что прийдеться по душе.Я вот пробую фляго держатель из нержавейки сделать-процесс долгий но получаеться.Идею стырял с экустар.Задние подседельные сумки можно шить вполне самому.Для телефона на рулю тоже.С ценами да они офигевающие.Ну просто мы щас в полной европе.
ser_velton
Rock DJ

Сообщение mides Вс апр 05, 2015 8:53 pm

Спасибо,всем за ответы! =)
Дорога, теплый ветерок и любимая музыка в плеере - это все что нужно!
mides
прирос к форуму

Вернуться в Веловопросы