ГОНКА

Модераторы: Ириска, vivi

Будете ли Вы учавствовать в соревнованиях кросс-кантри?

Опрос закончился Пн окт 09, 2006 11:54 am

ДА конечно! всех порву!
5
100%
нет, я не для этого покупал себе вел. и учился кататься.
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 5

Сообщение Xvost Пн дек 11, 2006 10:33 am

Плохо, что не находу, дафай ремотируйся быстрее, кататься надо, пока тепло. Мы тут в Крым психнули на 2 дня, вот сидеть немогу, девайс болит.
А насчет того что многие испугались зимой гонятся - не по ним же равняться, да и пора сломать стереотип, что МТБ - сезонный вид, тем более в нашем регионе :!: Можно кататься в любое время - главное правильная экипировка ( хотяб балаклаву приобрести у Петровича и то уровень комфортности повышается на 40 %). И вообще пока тепло и сухо.
Прав не тот кто прав, а тот - кто счастлив.
Xvost
Гуру форума

Сообщение Kinder Ср дек 13, 2006 5:37 pm

РЕМРНТ МНОГО ВРЕМЯ НЕ ЗАЙМЕТ
ГЛАВНОЕ ДЕНЕГ НАДО,И КАК Я ПОНЯЛ ОЧЕНЬ МНОГО
МЫ С ПЕТРОВИЧЕМ НЕМНОГО ПРИСМОТРЕЛИСЬ ПО ЦЕНАМ ,ТО ЧТО Я ХОЧУ СЕБЕ,МНЕ ДО СИХ ПОРП НЕМНОГО ПЛОХО
ТАК ЧТО Я БОЮСЬ МОЙ РЕМРНТ ЗАТЯНИТЬСЯ НА ДОЛГО
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ ТОЧНО.
РАНЬШЕ У МЕНЯ ТАКОЙ СУММЫ НЕ ЬУДЕТ
А ПОСМОТРЕТЬ Я ВСЕГДА ГОТОВ
Kinder
точу зубья

Сообщение Nuna Пн дек 18, 2006 11:56 am

Классная идея с ориентированием на Хортице, да и в лова поиграть можно! и совсем не холодно сейчас! Зима обещает быть теплой так что давайте кататься! :)
"Навстречу солнечному лету неси меня, мой друг, неси! Вращай колесами планету вокруг ее земной оси!"
Nuna
ласточка :)

Сообщение Алекс Джи Вт дек 19, 2006 2:44 pm

насчет лова- не нравитсямне идея.разные силы участников. поэтому погнавшись за одним, если он сильнее тебя, упустишь всех. я гоняться за слабым плохо. он ведь тоже не всегда хочет быть ловом.
Алекс Джи
пью тут пиво

Сообщение mesen Вт дек 19, 2006 2:51 pm

можно еще взять пики и как рыцари в средние века друг друга выбивать из седла... ;)
шутка
не лов по моему не катит, как передавать лова, как на узкой тропинке разворачиваться после того как передал? где можно кататься (радиус действия игры?)
mesen
заболтался я...

Сообщение Nuna Вт дек 19, 2006 6:46 pm

А можно в дозор поиграть, знаете как те кто на машинах ездит по ночам и ищет пароли по подвалам и под мостами. Они называют себя Ночной дозор. А мы можем выть Велодозором, но тут конечно нужно продумать правила, организовывать, короче много мороки. Лучше наверное ориентирование попробовать :) Но опять же нужны организаторы!
"Навстречу солнечному лету неси меня, мой друг, неси! Вращай колесами планету вокруг ее земной оси!"
Nuna
ласточка :)

Сообщение mesen Вт дек 19, 2006 7:26 pm

Nuna писал(а):А можно в дозор поиграть, знаете как те кто на машинах ездит по ночам и ищет пароли по подвалам и под мостами. Они называют себя Ночной дозор. А мы можем выть Велодозором, но тут конечно нужно продумать правила, организовывать, короче много мороки. Лучше наверное ориентирование попробовать :) Но опять же нужны организаторы!

идея конечно классная в Киеве летом такое проводится каждые две недели, в днепре пореже,
есть одиночные состязания, есть командные с разными вариантами правил (нельзя от партнера отрываться больше чем на 50 м., с велика одновременно может слезть только один человек, и т.д.)
как по отзывам это все организоввывает много человек, плюс надо следить чтоб никто не нарушал правила, еще люди, вообщем хлопотно, любительскую гонку и то легче организовать, конечно когда быдет сезон и начнутся масовые посиделки (покаталки) соберется много народа можно что-то думать.
опять же надо чтобы людям нравилось выдумывать загадки для других , ведь организатор не сможет учавствовать в соревновании....
есть желающие позагадывать загадки?
мне кажется сначало надо бы собраться и посмотреть как делают другие, например съездить в Киев или Днепропетровск и поучавствывать, тогда сразу станет ясно сможем ли такое организовать.
З.Ы. если я не ошибаюсь в Запорожье кто-то уже организовывал подобный квест, только вот кто не помню....
если кто из организаторов читает напишите.
кстатит тему можно и в отдельную выделить.
mesen
заболтался я...

Пред.

Вернуться в 2006