ДРАГ рейсинг

Модераторы: Ириска, vivi

Сообщение StormSeagul Чт окт 12, 2006 9:45 pm

А смысл? Имхо, скучно :( По-моему, куда интереснее, прокатиться куда-нибудь в интересное место, посмотреть природу... А по пути уже можно и на скорость поганяться, и просто поговорить дорогой... А съехаться, и гонять 400 м туда-назад... :-!
StormSeagul

Сообщение Garik Пт окт 13, 2006 4:13 am

Собрал лисапет,ещо не взвешивал оринтировочно,10 с копейками, будит 15 отдам дочке пусть тренируется. А на куда, далеко прокатиться желаете :!: :!: :!: Магем хоть сотку матнуть,в прогулочном тэмпе.Или Вам лошадиная прогулка предпочтительней.Я лично с ЗА но, 14 типа кантри,до15 надо дожить, 21 в Киеве реальная гонка . Я туда.Хто за мной :?: УРА :P :P :P Семён ты там чота собирался,ну так как :?: в мыслях я,тама
Последний раз редактировалось Garik Чт ноя 30, 2006 3:44 am, всего редактировалось 1 раз.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение mesen Пт окт 13, 2006 9:33 am

2admin:
ты же понимаеш, что я такие решения сам не могу принимать. я наверное после выходных буду знать точно.
но ты по моему говорил что в киеве будет 28 гонка и закрытие сезона?
или это два разных мероприятия?
mesen
заболтался я...

Сообщение Igor Пт окт 13, 2006 3:37 pm

вот и заведем еще одну категорию - катки, и велы подгоним, у мороза как раз продаются такие. А в отношении драга могу сказать не легкое это дело гонять по полной выкладке -" КТО ДРАГ НЕ ГОНЯЛ, ТОТ ЖИЗНИ НЕ ВИДАЛ!"
Igor

Сообщение Igor Пт окт 13, 2006 3:45 pm

да ладно париться мозгами. драг надо уметь катать, иметь классную физподготовку, а то потом не ровен час можно и потеряться...
Igor

Пред.

Вернуться в 2006