14 апреля кросс-кантри 1этап

Модераторы: Ириска, vivi

Сообщение Garik Чт апр 19, 2007 1:03 am

Мерида ушла на покой,на её место пришол келлис магнус дико вызывающего цвата, перламутровая зелень.По итогу гонки,скажу просто ,нормально ,но слабо,ехали не в полную силу, особенно лидеры.Экспертов никто не прижимал 46 минут, любители 33 с копейками .Лидеры любителей автоматически переходят на следующей гонке в эксперты,так как розрыв был коллосальный и борьба была неравная-пора сражатся по взрослому. И думаю все поддержат это напрвление. С реди девченок произошол огромный перелом, Всегда лидирующую Кристину поставила на второе место Анюта, думаю если если есть спортивная злость ,борьба будет приобретать жосткий характер.Ну это при всем ,что нету реальных притендентов на лидерство,со стороны иногородней.Народ не раслабляйтесь все только набитает обороты,и дальше будет ещо сложнее. Лично от меня-я очень за всех рад и мне прятно было вручать призы заслужившим,трасса была не подарок(следующая будет ещо трудней)не забывайте боримся за звание "гонщик года".Всем спортивной злости.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Xvost Чт апр 19, 2007 10:19 am

Трасса супер, спасибо, но где сухие факты цифр?
Прав не тот кто прав, а тот - кто счастлив.
Xvost
Гуру форума

Новые соревнования! ХОЧУ!!!

Сообщение nixon Чт апр 19, 2007 5:26 pm

Игорь Петрович, давайте уже потихоньку обдумывать, и метить на новые соревнования, очень уж хочется поучаствовать!!! И чем будет больше заездов в сезоне, тем лучше!!! Я думаю меня все поддержат! :D
nixon
езжу кругами

Сообщение advocate Чт апр 19, 2007 5:42 pm

Сказал "А", гори и "Б")
Назвались этапом чемпионата области, так надо бы и календарь соревнований обнародовать: сколько этапов, когда, систему подсчета очков и по итогу ода чемпиона определять.
advocate
точу зубья

Сообщение eGuru Чт апр 19, 2007 8:33 pm

advocate писал(а):Сказал "А", гори и "Б")
Назвались этапом чемпионата области, так надо бы и календарь соревнований обнародовать: сколько этапов, когда, систему подсчета очков и по итогу ода чемпиона определять.

Читаем тему "Календарь соревнований 2007".
eGuru
пью тут пиво

Сообщение Igor Пт апр 20, 2007 7:57 pm

Правильно народ гутарит, даешь Петрович план соревнований, а то кто его знает кроме тебя , когда второй этап... :?:
Igor

Сообщение Garik Сб апр 21, 2007 2:20 am

Хитрые,скажу,так вы обучитесь и порвете друг друга,жалко будет.Готовтесь на начало июня.

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение advocate Сб апр 21, 2007 10:09 pm

[quote="eGuruЧитаем тему "Календарь соревнований 2007".[/quote]
если верить этому календарю, то соревнований больше не будет.
advocate
точу зубья

Сообщение Garik Вс апр 22, 2007 1:33 am

Мы,велонарод простой,вписываемся, регимся,объявляем и проводим.Тем более,что ничего нет.Главное Ваше желание и участие.

Изображение
Garik

Сообщение Igor Пн апр 23, 2007 6:45 am

когда писался план соревнований о нас не думали, мало ли чё там написано, хочешь гонку? будет тя гонка в июне.
Igor

Сообщение Rat Пн апр 07, 2008 1:18 pm

А можно будет поучавствовать в роли зрителей?
Rat

Пред.

Вернуться в 2007