Открытие сезона 2008

Модераторы: Ириска, vivi

Сообщение Garik Вс мар 16, 2008 11:53 pm

Nuna писал(а):
А Новомосковским и рядом находившимся,ваще табу наложу на наши гонки.
=-O
надеюсь это шутка...

Кроме женщин и детей.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Garik Пн мар 17, 2008 12:12 am

Насколько нужно посещение наших соревок иногородними ,обсуждать надо .Кто это знает просьба отписатся и предложить варианты

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение biev_dnepr Пн мар 17, 2008 12:41 am

Ну на самом то деле у всех вело клубов открітие сезона в апреле и не стоит не на кого обижаться.
А то что народ едет в Новомосковск, значет он их больше чем то притягивает.
Может просто надо у всех узнать почему они едут туда и тогда будет ответ, и можно будет тогда придпринимать меры.
Это сугубо мое мнение.
biev_dnepr
точу зубья

Сообщение Garik Пн мар 17, 2008 2:10 am

Яснее быть не может,Днепру ближе Н/М,так и в путь.Мне что привязываться к ним ,с какой стати.Как получиться так и будим делать открытие.Я в календарь мероприятий не вписывался мне и переживать особо не стоит.будут все свои ,нам лучше.И приглашение буду слать только тем кого рад буду видеть на гонке.И регистрация для иногородних будит предварительная ,с расмотрением какая категория.Да и вообще будит спонсор,будит гонка,я тоже не желаю тратить свои средства просто так ,

Изображение
Garik

Сообщение cenzor Пн мар 17, 2008 9:45 pm

ded писал(а):В этом сезоне иногородним нужно будет ОЧЕНЬ постараться что бы сливки снять ;-)

Garik писал(а):А Новомосковским и рядом находившимся,ваще табу наложу на наши гонки.

Надеюсь тоже что ето только шутки. А речь в действительности, ну как я ето понял идет о кубке города? Вобщето давно порабы сделать нечто подобное, можно наконецто будет выявить уровень по нашему городу.
Ноя и надеюсь што соревнования для ВСЕХ тоже будут проводица в обязательном порядке, ато рискуем завязнуть на своем собственном уровне. А того хуже в других местах обидяца и к себе не пустят :-)
Ето мое личное мнение так шо если что не так Петрович забанит.
Счастье для всех,даром,и пусть никто не уйдет обиженный!
cenzor
Rock DJ

Сообщение Garik Вт мар 18, 2008 1:24 am

Я по свому сержусь на НМ и остальные здесь не причом.Просто никто не знает как ой расклад и кто вертит носом.В том году парни приехали с Харькова и как все нормальные люди ждали награждения и не парили мозги,хотя ехать домой далеко и после гонки за рулем авто не просто.Ближайшие соседи приезжая который раз вечно ноют ,то по поводу трассы ,тяжолая ,сложная,с трудными участками,то по скорейшему завершению гонки.Типа самые основные они здесь и надо все по ихнему.Так скажите ,на кой мне такие гости,со своими заморочками.У себя хоть как угодно,а у нас как нам нравиться.Если гонка и состоится,осталось совсем не много-самое основное ,БЮДЖЕТ,то регламент времени не будит указан,свё но мере прохождения,так как многие хотя хоть последним ,но доехать.Как прошлую гонку господин "адвокат"и ему респект,мы ждали до последнего участника.А не так как тама ,лидеры прошли и хорош-награждение.Мне лично не приятно было наблюдать такую гонку,где все остальные просто массовка.А эта выходка со стартовым коридором ,не дадим -мы тоже хочем.Да и бог с ними не банера показатель гонки ,а сама трасса.Мне может даже будит проще меньше времени на подготовку,а украсится может гонка и банерами других спонсоров,жаль конечно ,что не своих.

Изображение
Garik

Сообщение cenzor Чт мар 20, 2008 10:42 pm

12-е, отличное число. День космонавтики, полетаем.... :=)
cenzor
Rock DJ

Сообщение Garik Пн мар 24, 2008 1:12 pm

Все решено .Гонка 12 апреля.Место проведения Великий Луг.Мега организации не обесчаю.Позже выложу положение.

Изображение
Garik

Сообщение Igor Ср мар 26, 2008 1:26 am

что опять в.луг?а других мест не нашлось?там уже давно негде гонять все перерыто и загажено.
Igor

Сообщение cenzor Ср мар 26, 2008 10:58 am

Igor писал(а):что опять в.луг?а других мест не нашлось?там уже давно негде гонять все перерыто и загажено.

Согласен на все 100. Хотя главное што гонка будет, тем не менее Луг ето не надолго. Там уже щас буржуи неслабый кусок отхапали, загородили и перекопали. Через пару лет там вопще обнесут все забором и проезд закроют.
Нужна постоянная трасса которую никто не подгребет под себя. Хортица здесь вне конкуренции, потом Вырва там трасса поинтереснее.
Ну и не увязываеца выбор места проведения с пожеланиями которые здесь звучали.
cenzor
Rock DJ

Сообщение Fish© Ср мар 26, 2008 11:35 am

Не в плане упрека написавшим, а в плане констатации существующего положения:
Многие хотели бы видеть соревки не на ВЛ, но сколько человек предложило что-то, а не пожелало?
Учитывая, что на данном этапе развития велокультуры соревки в Запорожье затратная часть, а не прибыльная (даже косвенно...), я понимаю нежелание Петровича обременять себя переговорами, согласованием. получением различных разрешений и т.п.
Общение с коммерчески ориентированными спонсорами (не меценатами) заканчивается на вопросе: "А что мы будем с этого иметь?". Я, например, затрудняюсь объяснить, зачем кому-то вкладывать сумму около килобакса, чтобы его(рекламу) посмотрело в течение дня человек сто вылысыпыдыстов и один раз по телеку в 2-х минутном репортаже треть Запорожья.
Возможно, в середине сезона ситуация изменится (возможно), однако на данном этапе "маємо те, що маємо", поэтому, скорее всего, выбор между Великим Лугом и, если народ будет категорически против, Вырвой.
Все вышенаписанное исключительно мое мнение, не имеющее официальной силы =)
лучше хорошо ехать, чем плохо идти...
Fish©
давно живу тут

Сообщение Nuna Ср мар 26, 2008 5:20 pm

мда. ну что ж Луг так Луг, для начала сезона с пивом пойдет ;-)
"Навстречу солнечному лету неси меня, мой друг, неси! Вращай колесами планету вокруг ее земной оси!"
Nuna
ласточка :)

Сообщение Igor Чт мар 27, 2008 7:35 am

вырва конечно интересней, а не выйдет ли в этот раз, что трассу разметим, а ее опять перероют?
Igor

Сообщение Garik Пт мар 28, 2008 12:45 am

Ну перероют,так и что ленту кинем по другому.Кто хочет ехать тот поедит.Паркетной гонки (трек)у нас не построено.

Изображение
Garik

Сообщение cenzor Пт мар 28, 2008 1:06 am

Garik писал(а):Ну перероют,так и что ленту кинем по другому.Кто хочет ехать тот поедит.Паркетной гонки (трек)у нас не построено.

Но веть Вырва тоже не "паркет", и веть там не перекапывают. Так почему все таки Луг. В долгосрочных планах он ведь менее перспективен.
Вырва как раз из тех трасс что для прикатки самое оно, не из легких. То есть есть к чему прикатываца, ну с перспективой. То есть что в других местах уж точно сложее не будет, а к такому вот подготовилис уже.
Так каковы тут аргументы? Чего на Лугу такого езть?
cenzor
Rock DJ

Пред.След.

Вернуться в 2008