Открытие сезона 2008

Модераторы: Ириска, vivi

Сообщение МурZилка Пт апр 04, 2008 2:33 pm

Спасибо =)
Только велобайкеры гоняются за Лапланским призраком и пьют за его мнимое прибытие в Новый год!
МурZилка
пушистик

Сообщение Алекс Джи Вс апр 06, 2008 4:48 pm

я 12-го не смогу. экзамен в универе :(
Алекс Джи
пью тут пиво

Сообщение Sash Вт апр 08, 2008 11:08 pm

Боюсь, что не только Алекс Джи не сможет в субботу. Так как за хорошую улыбку велик содержать не получается, то приходится работать, а многим ещё и учится заочно.
Канечно дату соревнований врятли перенесут, но на будущее я считаю было бы удобнее проводить их по воскресеньям. Тогда и участников может быть больше и зрителей.
Сдам в аренду свой "ТРУД"
http://www.velomashina.com/viewtopic.php?f=33&t=9168&sid=45d3c3f0aa6341ed74d0caf1c1e8d486
Если вам плюют в спину, значит ВЫ впереди
Sash
прирос к форуму

Сообщение Garik Вт апр 08, 2008 11:54 pm

Sash писал(а):Боюсь, что не только Алекс Джи не сможет в субботу. Так как за хорошую улыбку велик содержать не получается, то приходится работать, а многим ещё и учится заочно.
Канечно дату соревнований врятли перенесут, но на будущее я считаю было бы удобнее проводить их по воскресеньям. Тогда и участников может быть больше и зрителей.

Хорошо ,я учту пожелания и не буду проводить соревнования в не угодное для каждого время.Эти пожалуй будут последними.Твой пост только добавил сомнений ,что мне не стоит вас развлекать сорвками.Я совсем забыл ,что существует воскресенье и что кто то выходной в этот день.А на следующий раз такойже будит просить перенести на другой день,потомучто его вызывают внеурочно в воскресенье. Будим делать в пятницу,чтобы не удобно было всем .
19 Хтриатлон,26 триал и тоже субота и соплей нет.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Алекс Джи Ср апр 09, 2008 8:36 pm

ну, я не с целью переноса, а для информации.
на меня равняться вообще не стоит. ближайший месяц, как минимум, не буду иметь возможность сесть на вел (повторная операция в районе ноги) :(
Алекс Джи
пью тут пиво

Сообщение Garik Ср апр 09, 2008 11:31 pm

ded писал(а):Петрович, соревнования будут?

А чем по твоему я сейчас занимаюсь?Поднятием руки и резким сбросом уже не отделаюсь.Аппаратура уже едит.медальки заказаны,конкуририрующая фирма готовит призы,на седьмой странице занимаемся печатью.И вот так все бросить?Даже салют планируем хрохнуть в честь открытия сезона и всякой всячины в придачу,пиво,плов по докторски. :yahoo: :dance jaga: :drink: :russian: :gossip:Но это для стойких и готовых влится.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение Set Чт апр 10, 2008 12:18 pm

ну вот нормальный пост. а то " не буду делать гонку... никому это не надо..."
заодно посмотрим кому это надо.
Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на Ветер!
Set
Эктивист

Сообщение Greenflame Пт апр 11, 2008 12:29 pm

Я счастлив :yahoo:
Извините за флуд, эмоции...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении
(с)dirty.ru
Изображение
Изображение
Изображение
Greenflame
растет нам на радость

Пред.

Вернуться в 2008