Открытие 08го сезона - отчет

Модераторы: Ириска, vivi

Сообщение Garik Сб апр 12, 2008 9:41 pm

Протокол
Открытого Чемпионата Запорожской области по КК
От 12 апреля 2008 года

Категория «Эксперты»( 24 круга):
1-е место – Кожадей Алексей г. Энергодар ( 1час 31,06)
2-е место – Усольцев Алексей г. Запорожье ( 1час 44,42)
3-ье место – Хвостенко Сергей г. Запорожье ( 1 час 52,22)

Категория «Любители»(12 кругов):
1-е место – Сидоров Иван г. Мелитополь ( 41,29,66)
2-е место – Евченко Максим г. Запорожье ( 44,40,87)
3 –ье место – Ротань Константин г. Запорожье ( 44,57,46)

Вместе с любителями в заезде была девушка,
Вергелес Анна её место 16 из 32участников время (57,31,40)
РЕСПЕКТИЩЕ И УВАЖУХА стойкой и боеевой девчонке

Категория «Девушки»( 8 кругов):
1-е место – Питеренко Дарья г. Запорожье ( 36,18,32)
2-е место – Классен Марина г. Запорожье (42,17,10)
3-ье место – Гаранич Елена г. Запорожье (46,26,35)

Категория «Дети» ( 4 круга);
1-е место – Фадеев Дмитрий г. Запорожье
2-е место – Москалец Евгений г. Запорожье
3-ье место – Погорелец Кирилл г. Запорожье

Веся красота борьбы была омрачена массовым сбором колючек.Куяльник - отдыхает.Самых стойких вы видели на пьедестале и в протоколе.
Последний раз редактировалось Garik Вс апр 13, 2008 9:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Slavik Сб апр 12, 2008 11:12 pm

Петрович, спасибо за гонку, хоть и не занял призового места, всеравно очень приятно было поучаствовать в таком действе. Была неразбериха в определении мест любителей но это мелочи и не очень важно. Надеюсь на скорое выздоовление дочери.
З.Ы: колючки не так уж и страшны и были, наоборот добавили азарта в соревнование, некий фактор неопределенности.. чтоли.... Вобщем думаю не стоит сразу потом отбрасывать эту трассу, когда лидер может смениться на аутсайдера, это азартно и интересно.
Отдельное спасибо доктору за отличный плов... Эхх.... почаще бы так собираться... Ну уж очень понравилось..+ Еще вырва.. вобщем впечатления супер.
Slavik
авось, сгожуся

:-)

Сообщение KOXX Вс апр 13, 2008 7:36 am

Спасибо за гонку,которую я проехал на пробитом колесе...!Подскажите адрес где можно достать фотографии соревнований?(Пожалуйста)
KOXX
хочу как все

фотки

Сообщение chek Вс апр 13, 2008 9:21 am

нащелкал полтора гига фоток

закатаю на болванки и на неделе завезу в веломашину, инчам и веломастерам

фотографов было немало, так что прошу делиться ))
chek
езжу кругами

Сообщение Yason Вс апр 13, 2008 10:27 am

Петрович, и все кто помогал в организации гонки, спасибо огромнейшее! Получил массу удовольствия, хоть чуть не попрощался с легкими (КУРИТЬ НАДО МЕНЬШЕ =) ) и потерял седло на 10м круге, а так хотелось доехать, тем более, что не заработал ни одного прокола, не зря мучали тему с лентами и проколами. Ну победить и не планировал, но обидно было очень. Звыняйте, кому мешал на трассе, тормозил движение :-P
Скорейшего выздоровления дочери, Петрович!
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
http://www.school-massage.zp.ua
Yason
уважаемый чеширский кот форума

Сообщение cenzor Вс апр 13, 2008 10:56 am

Нда, уж гонка оказалась с интригой. Интересно конешно, но обидно тем кто не доехал. Ну да фик с ним, гонка то надеюс не последняя, так шо исче погоняем.
Yason писал(а): не зря мучали тему с лентами и проколами.

ГЫ теперь продажи антипрокольных средств резко подскочат. Блин даже у меня идея появилас впихнуть гелевые камеры.
Ждемс протокол.
Фотки скину Петровичу, там езть ВСЕ.
Счастье для всех,даром,и пусть никто не уйдет обиженный!
cenzor
Rock DJ

:-)

Сообщение KOXX Вс апр 13, 2008 12:05 pm

Ребята а кто может залить фотки по архивам и залить в интернет,буду очень признателен просто хочу на себя посмотреть и на остальных участников соревнований!!!!!!!! или если кто то нашол ссылку с фотами дайте будласко!!!!
KOXX
хочу как все

Сообщение Fish© Вс апр 13, 2008 1:47 pm

фотками поделиться влегкую
сегодня залью на рапидшару 170 метров фоток, фотал большинство не я. за качество просьба не пинать, вот пока:
Изображение
Изображение
Изображение
пара драматичных моментов:
колючки - бич гонщиков
Изображение
не каждое седло выдержит нагрузки
Изображение
Изображение
даже не каждый гонщик их может выдержать :-)
Изображение
церемония награждения
Изображение
Изображение
призеры из-за медалей становятся просто неподъемными :-)
Изображение
Последний раз редактировалось Fish© Пн апр 14, 2008 9:52 am, всего редактировалось 2 раз(а).
лучше хорошо ехать, чем плохо идти...
Fish©
давно живу тут

Сообщение zмей Вс апр 13, 2008 5:02 pm

гонка класс но трассу надо было чуть лудше подготовить коэ какие огрехи исправить лопатой :-D
За любой кипеш окрамя голодовки
zмей
авось, сгожуся

Сообщение Garik Вс апр 13, 2008 5:22 pm

zмей писал(а):гонка класс но трассу надо было чуть лудше подготовить коэ какие огрехи исправить лопатой :-D

Бульдозером,и подметалкой ,а потом асфальтоукладчиком.
А собственно какие огрехи имеются ввиду,вроде природный рельеф и гонка КРОСС-КАНТРИ,это как раз тот момент, где умение проходить сложные участки зависит от участника.Открытие сезона на ЛУГУ,как раз и было расчитано на людей с неподготовленными навыками вождения.Интересно будит увидить твои отзывы о ВЫРВЕ,уверен предложение будит укатать все асфальтом.Могу только предложить:тренироваться и привыкать к горному велу,а не сити.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение alex Вс апр 13, 2008 7:36 pm

Спасибо "Веломашине" и всем причастным к организации за гонку, праздник в целом ИМХО удался! Конечно, колючки многим подпортили обедню, так что респект тем пострадавшим, кто отнесся к этому по-философски. И еще, я слышал, было недораумение между судьями и одним участником в заезде любителей.
Конфигурация трассы лично мне весьма понравилась - интересно, разнообразно и не убийственно физически (имхо).
Фоток у меня не много, потому что любителей по понятным причинам не снимал, а в остальное время бездумно нажимал на клипы :-D
Часть залита сюда, видео и оригиналы будут на болванке занесены в веломашину.

Правка: c imageshack фотки почему-то пропали.
Последний раз редактировалось alex Пн апр 14, 2008 2:10 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
alex
изобретаю велосипед

Сообщение ZSol Вс апр 13, 2008 8:16 pm

Старт сезона удался. и трасса зачетная и дистанция достаточная, а погода вообще порадовала. Жаль что не смог остатся на массовое гуляние.

С точки зрения прибывания велонарода на столь массовом гулянии,.. то сегодня, о вчерашнем безобразии говорили только проезженные тропки и остатки ленты на вьезде в лесную зону (незначительное упущение). Гараздо больше наследили сегодня пейнболисты.
ZSol
отец-молодец :)

Сообщение sander Вс апр 13, 2008 11:04 pm

Мы тоже неплохо погоняли 12.того в Новомосковске,
Были злые Харьковчане, но всех призов не увезли :), им не помогла даже одноногая Лефти. Бронзу и серебро мы отстояли, для тех кто помнит прошлый год закрытие в Новомосковске, говорю елита на той трасе шас взвентила среднюю еше на 4км.ч(присутствие МС на трассе сказалось) :), притом что количество кругов увеличили. на 2 :).
Коментарии зрителей сводятся к тому что первые 5ть в элите не люди а терминаторы, и смотреть было очь интересно.
ps. я третий, Пожиганов второй. Как для открытия сезона Новомосковск был просто безжальным рубиловом. Жалко что совпали даты.
Последний раз редактировалось sander Вс апр 13, 2008 11:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
sander
припарковался

Сообщение Santa-mariya Вс апр 13, 2008 11:06 pm

у меня фоток совсем чуть-чуть, но как выложу, обязательно кину ссылку)
Хоть я и не участвовала, да и на таком мероприятии впервые, очень понравилось.
Спасибо всем и в частности за уютную позитивную атмосферу :)
научусь ездить - тоже буду участвовать :)
Не стой, где попало... Попадет еще раз

Изображение
Изображение
Изображение
Santa-mariya
котенок-оптимист

Сообщение Taptyn Пн апр 14, 2008 8:22 am

участвовал в первый раз, не выиграл, зато спину потянул, просто одно наслаждение, очень понравилось. Питрович маладес. здорово что народу все больше и больше присоединяется к такому виду отдыха.
все должно быть продуманным
Taptyn
точу зубья

След.

Вернуться в 2008