Открытие 08го сезона - отчет

Модераторы: Ириска, vivi

Сообщение Greenflame Пн апр 14, 2008 1:31 pm

Set писал(а):да дело не в том, что они медленно едут, а в том, что если видет что их обгоняют то начинают "боком " ехоть, толь ко бы вперёд не пропустить , ипланы. :devil:

я о культуре в вобщем, когда я очень вежливо просил пропустить меня на подъеме, меня абсолютно не слушали, понимаю что я соперник, но ведь все равно обгоню пусть и после подъема. Это наверно отдельная тема и сюда она мало относиться.
А вобще хочу задать один вопрос стритерам, зачем вам КК? На такой технике крайне не удобно утюжить рельеф, не лучше ли уделить время трюкам перед публикой после гонки, в чем вы спецы, и я думаю люди оценили бы увиденное
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении
(с)dirty.ru
Изображение
Изображение
Изображение
Greenflame
растет нам на радость

Сообщение Set Пн апр 14, 2008 1:35 pm

да пусть катаются, у них физ подготовка (после постоянной езды стоя) тоже будь здоров, но в голове лишьние дырки (на след гонке буду заклеивать не взирая на лица).
Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на Ветер!
Set
Эктивист

Сообщение Taptyn Пн апр 14, 2008 2:30 pm

Демоны не колються, но Хвосты цепи рвут аж бигом.
все должно быть продуманным
Taptyn
точу зубья

Сообщение Nuna Пн апр 14, 2008 3:31 pm

Да, некоторые нехорошие товарищи как-то неспортивно вели себя, то ли от незнания и неопытности, то ли от пустоты в башке! :-x :devil: :war dwarf:
Надеюсь со временем уровень культуры у гонщегов будет повышаться или будет мясо с кровью :-D
но пощады не ждите
:devil:
"Навстречу солнечному лету неси меня, мой друг, неси! Вращай колесами планету вокруг ее земной оси!"
Nuna
ласточка :)

Сообщение Set Пн апр 14, 2008 4:13 pm

курсы хороших манер нужны

этим и планирую заняться
Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на Ветер!
Set
Эктивист

Сообщение mallen Пн апр 14, 2008 4:54 pm

:-D привет, я тут заблудился. Первый раз снимал на видео лисапедистов.
Прикольно, аж самому поездить захотелось.
ЗЫ: надо доставать свой "Салют" из сарая :-D
CG is my life
mallen
хочу как все

Сообщение Greenflame Пн апр 14, 2008 4:56 pm

mallen писал(а)::-D привет, я тут заблудился. Первый раз снимал на видео лисапедистов.
Прикольно, аж самому поездить захотелось.
ЗЫ: надо доставать свой "Салют" из сарая :-D

А где видеоматериал? :-[
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении
(с)dirty.ru
Изображение
Изображение
Изображение
Greenflame
растет нам на радость

Сообщение zмей Пн апр 14, 2008 4:58 pm

Просто кто-то наверное завидует тому что некоторые парни на дертовых рамах показывали хороший результат.Я говорю за за парня на зеленом Да-БОМБЕ.Только как и многим ему помешали колючки как многим. А на счет плохого поведения КК-щики тоже вели не корректно бежа с пробитыми колесами и не пропускали заде идущих даже тех кто обгонял на круг, своего же можно так сказать брата по крови КК-рищика, =-O не тошто там уже парня на дертовом веле. :-D :-D
За любой кипеш окрамя голодовки
zмей
авось, сгожуся

Сообщение КарбофоСС Пн апр 14, 2008 5:15 pm

zмей писал(а):А на счет плохого поведения КК-щики тоже вели не корректно бежа с пробитыми колесами и не пропускали заде идущих

была такая ситуация.. если ты обо мне (№99), то я не вилял, а бежал по прямой, слева было место по крайней мере для одного гонщика.. почему не объехал? не догнал?)) ах, не хотелось с тропки съезжать.. ну извини.. ;-)
даже тех кто обгонял на круг

чего-то у меня в этом большие сомнения.. =) тот круг лично для меня был последним..
Последний раз редактировалось КарбофоСС Пн апр 14, 2008 5:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
пот экономит кровь
Изображение
Изображение
КарбофоСС
gerichtet nach oben

Сообщение Set Пн апр 14, 2008 5:18 pm

когда я бежал с пробитым колесом, то уходил с дороги когда кто то ехал. хотя не знал. что это мой последний круг.
Set
Эктивист

Сообщение Greenflame Пн апр 14, 2008 5:50 pm

За видео отдельное Спасибо!
(с)dirty.ru
Изображение
Изображение
Изображение
Greenflame
растет нам на радость

Сообщение mallen Пн апр 14, 2008 6:02 pm

Нужно было разбавить драйв мувика интервью, но я не знал у кого можно было его брать. Так как не знаком с комьюнити + не до меня всем было =).
Организаторы молодцы. Мне понравилось
CG is my life
mallen
хочу как все

Сообщение Greenflame Пн апр 14, 2008 7:14 pm

драйвовое видео получилось, а концовку я угадал, она была самой логичной =)
(с)dirty.ru
Изображение
Изображение
Изображение
Greenflame
растет нам на радость

Сообщение cenzor Вт апр 15, 2008 1:41 am

Значить так. Фотки што снимали моим фотиком и што снимал я сам в процессе соревнований. Я вчера занес Петровичу . Так что уже мона забирать.
Кто чего еще наснимал отпишите где его мона будет взять. Лучше конечно если ссылки будут на Петровича, забирать проще.
Счастье для всех,даром,и пусть никто не уйдет обиженный!
cenzor
Rock DJ

Сообщение КарбофоСС Вт апр 15, 2008 9:30 am

mallen писал(а):не до меня всем было =)..

и совершенно зря.. молодец, отличный ролик :au: любителей бы так снять..
пот экономит кровь
Изображение
Изображение
КарбофоСС
gerichtet nach oben

Пред.След.

Вернуться в 2008